Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony,  поздравляю с рождением дочки!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка поскорее!!!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди,  с рождением сыночка!!! Пусть растёт здоровеньким на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала темку о родах. Пишем сюда и рассказываем как всё прошло

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62161-kak-my-rodilis-istoriya-rozhdeniya-aprelyat/

 

И вот еще дна новая темка. Сюда выкладываем фото наших сладких малышей

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62162-foto-nashih-malyshej/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Ди-Ди, и я поздравляю с рождением малюток! Вам обеим восстановится скорее, а детками вкусного молочка!

 

А я была опять в РД на ктг и у врача. Ктг норм, врач потрогала шейку, говорит пропускает палец и вроде сокращается, но ходить еще неделю точно. А меня уже ноги с трудом носят, хотя вес не прибавляю. Просто деть отъелся, ногами в ребра тычит, а мне тяжело очень ходить, да и спать тяжело из-за изжоги.

Врач рекомендовала активную половую жизнь для ускорения процесса, муж что-то ленится;( ну или уговаривать малыша на определенную дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня вопрос в голове такой возник - если молоко приходит только аж на 4-5 сутки, чем должен питаться малыш все это время?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не хочу рожать :( Я понимаю, что мне осталось 1-2 недели и мне страшно. Я боюсь ехать одна на скорой, переживаю очень за старшего сыночка. И с каждым днем все меньше и меньше хочу день Х. У меня уже все болит, отеки на ногах, большой вес, но я согласна так ходить и ходить, только бы не рожать. Вот как с таким настроем ехать в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, умница. И от нас с Верочкой примите поздравления.

 

Мне капают окситоцин для сокращения матки, уже на три пальца ниже пупка она. Хвалят, но больно сильно. Супруг бегал и выпросил таблетку ибупрофена. Сейчас приму. Не обезбаливают из-за гв. Типа не положено. Вера сопит рядышком, периодически голос подаёт. Какая же она маленькая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,молозивом. У нлворожденного очень маленькмй объем желудка, ему его достаточно. На 3 сутки у меня пришло молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ты чего? настраивайся давай на роды, разве деточку увидеть не хочешь? а то при таком настрое, ребенок будет думать, что вылазить не надо, мама не велит. Я тоже не люблю больницы, страх есть, себя настраиваю так, когда процесс начнется, максимум дома, потом на хороших схватках в больничку, включаются гормоны и женщина попадает в свое какое-то состояние, когда ей до всего пофиг, главное процесс родов, уходит в себя, ну так вроде по науке :) короче мой организм мне поможет не паниковать и забить на все остальное, главное не рваться раньше времени, когда еще трезво мыслишь, ну это мой личный настрой, у всех по-разному конечно :sorry:

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не страх, а психоз. Я хочу рожать. прямо сегодня! Сынаааааааа, аууууууу! Одна радость-привезли сейчас мой пакет роллов, жду мужа и начинаю нарушать все диеты :malicious:

Тоже на год вперед наелась сегодня ими :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2:ivansony, Ди Ди

Поздравляю с рождением деток Вас!!!! Так здорово!!! Самое главное здоровья вам и побольше вкусного молочка!!! :girl_dance::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Ди-Ди и мы поздравляем Вас с рождением малышей!!!!!!!Вкусного молочка,сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с детками, такими маленькими, сладенькими и самыми родными! Пусть растут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ты не одна такая. Я в твоих рядах. Не знаю, пока рано точно. Я хочу сразу, чтобы закрыть глаза щас и открыть в послеродовой и причем без разрывов и разрезов и чтоб ляль был обязательно здоров. А сам этот процесс между домом и послеродовой вообще меня пугает. И за сына тоже переживаю, ему год и 9 и мы еще никогда не расставались надолго...и помывка в роддоме..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю с рождением сыночка! Как же так, заставили тебя пеержить практически все прелести ЕР и в итоге КС. Скорейшего отличного самочувствия. Пусть сын растет здоровым и радует родителей.

Викулька, у меня тоже психоз, я хочу рожать и не только сегодня, немедленно! Что я уже только не делаю для стимуляции, а фиг там, аж настроение портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, значит не время еще,потерпи.

zaraza2014, у тя какой срок уже,а то линеечка не меняется давно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а что ты делала для стимуляции? Тоже хочу родить хоть сейчас... :think1:

сделала я этот мамарный тест и ..тишина... Мдаа. Понимаю, что еще срок не кричичный, но хочу и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, да, да. немедленно- верное слово. Только я так объелась, что на роды сил, наверно, не хватит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не хочу немедленно. Я хочу в выходные ближайшие, чтоб сначала спокойно отправить в субботу утром дочку с ночевой к моим родителям, а потом можно начинать и рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идите против природы, девочки! Малыш родится в самое благоприятное время!=)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идите против природы, девочки! Малыш родится в самое благоприятное время!=)

золотые слова, но нетерпение и усталость дают о себе знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, значит не время еще,потерпи.

zaraza2014, у тя какой срок уже,а то линеечка не меняется давно уже.

36 нед+5дней, а кто знает, почему линеечка не обновляется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 нед+5дней, а кто знает, почему линеечка не обновляется?

Нужно удалить и сделать новую,у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...