Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЖенькинаЯ, да что я только не делала: уборка дома (шкафы, потолки, разбор вещей, перемывание всего-всего и тому подобное), мужетерапия частая, ананасы ем, за ребенком игрушки убираю за каждой наклоняясь (живот каменеет, но дальше дело не идет). У меня маммарный тест, кстати, дня 3 назад был положительный, что дает право думать, что он не для всех показателен.

//Викулька//, в родах откуда силы беруться - не понятно. Я в первый раз почти 2 суток не спала и энергии было море, особенно после родов. И вечером перед родами тоже наелась аки бегемот, правда, из меня все вышло со всех сторон.

INNAMORATA7, мне бы твой трезвый рассудительный ум) Я одной частью головы понимаю, что да, раньше, чем положено малыш не соберется, но с другой стороны очень нетерпится.

 

Да и я бы не заморачивалась и не ныла бы вам тут, девочки, если бы не было куча предвестников типа ложных схваток по ночам, прочистки организма, опускания живота и тд, плюс роды то вторые, жду их пораньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Begolka, вот, вот. У меня тоже схватки, чистка, и живот третью неделю опускается, а результата нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня болит все очень, и схватки сильные. Боль - это уже мое привычное состояние.. Ночью переворачиваюсь со слезами на глазах от боли. Поэтому и не терпится уже. Да боль - ну ее, вытерплю. Охота уже просто свою малипусечку увидеть, обнять. Как это интересно, когда своего человечка держишь на руках! :kiss2: Не чьего-то, а своего. Даже не представляю!!! :heart: Наверное от счастья с ума сойти можно!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, я вообще ни разу деток в руках не держала, а своего- так это в разы страшнее и любопытнее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ооо, ну тогда да! :)

я хоть и держала и водилась, но все равно не представляю и может не осознаю еще, что это моя будет. :mama::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа, вот это день плодотворный! Девочки, поздравляю с появлением на свет долгожданных малышей! Желаю быть самыми счастливыми и беззаботными мамочками!!! А кажется, что совсем недавно поздравляли друг друга с двумя заветными полосками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, вот именно поэтому и нетерпение такое, а с моим характером холерика последние недельки- это мучение настоящее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, //Викулька//, а почему мы подробностей не знаем)))),а то вас и чистит и предвестников вон сколько.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого-то хоть живот опускается, а у меня и с первой не опускался, и вчера на явке ВДМ намерили 39....Треники бывают изредка в этот раз, но если настигают, то вот как в субботу - думаешь, не поехать бы в роддом, потому что реально часто идут, сразу через 5 минут. Но поскольку до сих пор не родила, то значит и правда треники такие у меня)))

//Викулька//, Своего не страшно, быстро привыкнешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, терпим!))никто не говорил, что в конце беременности легко, щас у всех все болит, у всех так или иначе идет подготовка к родам.займите себя чем нибудь приятным. я вот 2 кофточку начала вязать))))купите финики поешьте-у мартят читала, что они вырабатывают окситоцин)изучите литературу про гв, можете на курсы такие сходить, у нас в городе бесплатно проводят консультации по гв, изучите процесс само обезболивания в родах, изучите про первые документы ребенка, куда идти и какие документы собирать сразу после родов. приготовьте список продуктов,которые можно при гв, какие с осторожностью, какие запрещено категорически. все родим в свое время,это время свыше только известно, лялечкам пока снутри очень хорошо, как им станет там неудобно-так и попросятся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :D

Вот правда, то всю Б.боишься раньше родить( у меня эта фобия началась недель с 20 наверное :) ), то охота уже родить скорее. Ладно еще если до пдр все случится (будем надеяться), а если еще перехаживать... Брр.. Даже думать об этом не надо :)

 

lileekk, вот тоже про финики почитала. Купила сегодня, наелась... Хм... Ну хоть полезно и то ладно :D

 

ничего себе, здорово, что у вас есть бесплатные консультации по ГВ, у нас ничего подобного нет. :think1: Было бы здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, у нас их девочки сами организовали, бесплатно. Они без образования, просто сами кормили и тщательно тему изучили-типа волонтеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, //Викулька//, а почему мы подробностей не знаем)))),а то вас и чистит и предвестников вон сколько.)))

не, я говорила, что на 2 кг уже схуднула из-за чистки)))

//Викулька//, Своего не страшно, быстро привыкнешь))))

ой, я надеюсь))

//Викулька//, :D

Вот правда, то всю Б.боишься раньше родить( у меня эта фобия началась недель с 20 наверное :) ), то охота уже родить скорее. Ладно еще если до пдр все случится (будем надеяться), а если еще перехаживать... Брр.. Даже думать об этом не надо :)

я с // боюсь всего, то замершей, то узи плохого, то родить раньше, теперь переносить, мысли- а вдруг ему там уже кислорода мало. В общем, паранойя)))

 

ЖенькинаЯ, у нас их девочки сами организовали, бесплатно. Они без образования, просто сами кормили и тщательно тему изучили-типа волонтеров.

ой, как классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, молодцы какие! Аа у нас ничего такого нет.

А совет про список документов после родов хороший, завтра займу себя! Но это буквально денек. А еще 2 недели чего делать?! :Crazy: Надо подумать. Я не творческий человек, фантазии нет у меня. Отсыпаться только целыми днями буду. :)

 

//Викулька//, я такая же , начиная с // :Crazy: Да тут почти все такие скорее всего. :Hello::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Если пребывание совместное, то как правило быстро привыкаешь....ведь самой все делать с малышом: и подмыть, и переодеть, и покормить, и на спящего смотреть))))

А мне в прошлую беременность наоборот в прикол было, когда я ПДР переходила и на вопросы "Когда рожать?" отвечала "Вчера"))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу чем я время занимаю, читаю смотрю про гв и с овечкой мягкой игрушкой типа тренираюсь ;) первый раз вышла с тел, ура получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в прошлую беременность наоборот в прикол было, когда я ПДР переходила и на вопросы "Когда рожать?" отвечала "Вчера"))))))))

вот, похоже, я так на сессию выйду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков вторника с недельками!

Alsy и oj-jo с днем рождения!!

 

ivansony,  поздравляю с рождением доченьки!! Здоровья ей крепкого и вкусного молочка!!

 

Ди-Ди,  с рождением сыночка!! Пусть растет здоровеньким и вкусного молочка ему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня сегодня доча в животе молчит весь день. пару раз потянулась и все на этом. А с вечера стал болеть живот но не как схватки а как при месячных и живот и поясница. Вот не знаю съездить может в РД или не нужно кипишить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ну почему же не в курсе, я дня 3 назад писала как-то. Но у нас тут так много информации, что и не упомнишь всё про всех.

lileekk, здорово, что у вас такое есть в городе, у нас нету. А рукоделия я свои доделала уже все, которые запланировала, с ребенком целый день занимаюсь, а все равно думы да мысли "скорей-скорей" постоянно в фоне висят в голове.

***Мама_Маша***, вот, я тоже так в прошлую беременность шутла, то вчера, то 3 дня назад, то неделю назад. Сейчас не хочется так шутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас у многих линеечки заглючили, типа код устарел, буду щас разбираться, наверно от наших волнений по поводу родов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ivansony, поздравляю с рождением Верочки! Alles Liebe und Gute!

 

Ди-Ди, с рождением сыночка! Растите большие, вкусного молочка вам! На фото кажется таким большим, наверное из-за причёски:-)

 

 

 

Все, лёд тронулся!!!! Запустился механизм)))

А у меня что-то живот опустился немного, была на явке сегодня, Г сказала все время бандаж носить, а я не могу дома эту ленту носить, а мой трусами уже почти не держит, мягкий очень. Стёпа сегодня очень активный, живот ходором ходит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем большие благодарности от нас с дочкой. Жалко что молочко приходит не сразу. Лежит моя крошечка, дёргает пустую сисю и возмущена до предела. Молозива как то мало у меня в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, чаще прикладывай и сразу обе, быстрее придет, главное не переживай, обязательно придет сколько нужно. Оно уж в первый день по 3 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...