Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony,  поздравляю! Молодец! Скорейшего тебе восстановления. Пусть молочко не заставляет себя ждать! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не дождалась я новостей от Любимицы:) надеюсь, все у них чики-пуки;)

Спааать пошла)

 

Кстати, в первую Б не было у меня предвестников..Вообще. Не знаю, что такое ложные схватки, выходящая пробка, чистка. И сейчас не жду их особо. Жду только 37 недель и пдр в апреле..

 

Сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  Поздравляю!!! Растите здоровыми, всем на радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Пузики среды, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) с -1 у кого недельки)

Кто сегодня следующий в рд?)))) занимайте очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! кому не спится)))

Поздравляю всех кто родился вчера и тех кто родил)))

 

Ди-Ди, Где в итоге рожала? и как роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!!!! Пузатики среды с неделькой!!!

До апреля осталась неделя)))

По моим ощущениям планку 4 апреля я точно перейду. Тк в прошлые роды я за 3 дня начала мучиться от схваток по несколько часов, пробка отходила несколько дней. Конечно, никто не гарантирует,что в этот раз так же будет, но и ощущения родов еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Постараюсь выложить рассказ о родах в отдельную темку.

 

Lylkus, я рожала в итоге по дмс-контракту в ЦПСиР на Севастопольском. Пока очень всем довольна. Особенно в родовом отделении конечно золотые люди, очень меня поддержали, особенно анестезиолог и врач. Надо бы узнать их фамилии и поблагодарить. В послеродовом уже не так сюсюкаются, некогда им тут видно, но работу свою выполняют как положено и ладно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Не сплю с 5 утра, прихватывает живот то через 4 минуты, то через 8 иногда 10, но хватает ощутимо. Считалка пишет ложные. Ношпу 2 штуки выпила, пойду позавтракаю.

Вчера врач говорила мне еще неделю ходить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  я тоже пол ночи не спала в спину вроди кто кол вставил иногда сильнее иногда отпускает. ...но я перенервничала, заболела моя лапочка мое золотце (немецкая овчарка) подхватили пироплазмоз (собачники поймут)Всю ночь температурила бедняшка...я еле дождалась утра чтоб еще раз повезти к врачу....пусть покрутят у виска (ей уже легче) но мне это продлит время еще походить с пузом, еще до вечера на иголках сидеть (вечером укол) то точно поеду в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  ой бедняжка. Как же,жалко животных когда болеют.,у меня тоже собака болела такой заразой как то давно. диагноз вам поставили, лечение назначили, всё будет хорошо.

Я вот тоже кота сейчас лечу, уколы ему колю сама. Страшно было первые раз а куда деваться

 

У меня со вчерашнего вечера ноет живот и поясница как при месячных. Утром сегодня встала так и не прошло. Не знаю что это, ну хоть Кирюша активность сегодня проявляет, а то вчера весь день молча сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  мы уже второй раз его подцепили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Отставить всем без очереди проходить! Мы следующие :Crazy: Только у меня вообще все признаки ушли, раньше тоже живот как на месячные болел, а сейчас вообще чувство, что я неделе на 32. Глухо, как в танке.

Когда же Любимица-то отпишется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  может затишье перед бурей у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,пузиков среды с -1 неделькой,с юбилейными ,и с донношенной!!!

 

Сил моих больше нетуууу.....опять эта молочница зараза вылазиет :girl_cray: .Только 2 недели как лечение закончила. И что опять по новой......?!

 

//Викулька//, наверно сразу в РД поедешь без симптомов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, может затишье перед бурей у тебя)))

//Викулька//, наверно сразу в РД поедешь без симптомов))))

ой, девочки, хорошо бы. Должен же закон подлости сработать- я сегодня мужу паспорт и снилс отдала, чтобы он копии сделал для очереди в садик, а без них в роддом нельзя :Crazy:

 

flameGirl, у меня по ощущениям, снова мазок плохой. 2 дня уже ставлю тержинан. тоже бесит это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками пузиков! Спала сегодня как убитая, роман во сне какой то крутила с незнакомцем, эт наверное весна на меня так действует:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, В роддоме встретитесь и он передаст?

Пойду тоже куплю сегодня 6 шт. Я думала до родов уже не буду вставлять. Я до Б вообще не маялась с этой фигней. А мужу даешь что-то или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды, с недельками вас!

Andrei4uk, вот бы это было ОНО, если ты сама готова и хочешь!

a_sho_takoe, врединКа1982, пусть ваши животинки скорее поправляются, у меня кот тоже по весне и осени циститом болеет, с горшка не слезает, осенью отмучались, а до весеннего еще не дошло, у нас как отопление отключают, так и начинается, мерзнет бедолага (донской сфинкс), хотя у собрата его (канадского) такой проблемы нет (ттт).

//Викулька//, аналогичная хрень, то было вот-вот, что все болело и тянуло и вообще ощущение, что совсем скоро, а сейчас тишина пару дней, вообще никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, В роддоме встретитесь и он передаст?

Пойду тоже куплю сегодня 6 шт. Я думала до родов уже не буду вставлять. Я до Б вообще не маялась с этой фигней. А мужу даешь что-то или не надо?

да прям, в роддоме. я и не надеюсь)) вечером дома отдаст сегодня и все :Crazy: Мужу не даю, потому что у меня не молочница, а просто фигня какая-то, ну и кексов у нас нет 300 лет, смысл ему что-то давать)))

//Викулька//, аналогичная хрень, то было вот-вот, что все болело и тянуло и вообще ощущение, что совсем скоро, а сейчас тишина пару дней, вообще никаких признаков.

вооооооооооот. может и правда, скоро поедем в карете с мигалками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие малыши, что все уже родит а мы еще сидеть будем)))) кому то уже месяц наверное исполнится) мы наверное закрывать будем апрелят)) вчера муж спрашивал с какого апреля ему отпуск брать.. Говорю хочу в 38 родить и точка)) а он только с 20 числа в отпуск... Вот тоже думаю гадаю-если резко раз и начнется а мцж на работе, а старший в школе- мелкого с собой в рд брать?))блин... Начинаю волноваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, позвонишь как начнется,пока соберешься,кто-то уже и прийдет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять заболела.. Сначала охрипла и кашляла, сегодня сопли . Температура то 37 , то нету... Как лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вот вы пишите рожать хотите, а у меня прям дух захватывает как только подумаю что ведь уже скоро! Если по сыну смотреть он в 39 недель ровно родился, то это уже ровно через неделю может случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя эпопея с ЖК продолжается. Сейчас звонила заведующая, сказала, что они меня потеряли. Я должна была лечь и не легла. Пришлось говорить, что ездила, но так как срок был 37 недель, а мест не было, сказали приезжать со схватками либо ближе к 40. Она сказала, тогда надо на явку придти. Ну я разве отказываюсь? Я б и ходила каждую неделю, если б назначали. В общем, завтра утром надо банку отнести, а с 13 до 15 на явку. Хоть бы сын надумал сегодня на выход собраться. А-то представляю, что завтра выслушаю.

Девочки, а я опять заболела.. Сначала охрипла и кашляла, сегодня сопли . Температура то 37 , то нету... Как лечится?

я только облепиху с малиной и медом пила. больше средств не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...