Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нужно от темы отписаться)))

Волнительно тут в последнее время...

 

Я хочу ещё недельки три походить, поспать... Тепла и весны будем ждать))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как здорово, девочки, с долгожданными детками вас!

А я вчера опять на узи была, опровергли маленький вес малышки, и сказали еще недели 2 ходить точно. Так что на ближайшее время очередь занимать не буду. Я вот начала задумываться о питании после родов, читаю про паренное варенное и представить себе не могу, как получать удовольствие от такой еды. А ведь хочется и с пользой и с удовольствием.

Изменено пользователем Eliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на явку хожу когда мне удобно, так как им моё присутствие для отчётности.

Конечно если бы плохо себя чувствовала, либо плохие анализы, то была бы чаще в ЖК....

Была 23, следующий раз 7 апреля)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

гляжу тут на многих мандраж напал в связи с последними быстро развивающимися событиями:)

во как вас девченки напугали :)

я тоже не из героев, тоже потряхивает периодами от осознания, что скоро наша встреча.

пакеты почти собраны, чулки тока не куплю никак.

31 го на узи и уже наверно точно скажут когда ложится на кс.. еще врач припугнул меня что раньше могу.. тоже теперь побаиваюсь.

решилась я красоту всетаки навести у себя на голове. всю беременность не стриглась и не красилась.

щас к 12 пойду в парикмахерскую..

эх, не выдержала я как не старалась..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я на днях покрасилась в иссине-чёрный. Чёрная как смоль, а оттенка синего нет... Видимо из-за Б оттенок не проявился. а в выходные пойду челку постригу.

 

Я бы еещё на педикюр сходила... Мячта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков среды с недельками!!

А шо такое и Врединка скорейшего выздоровления вашим питомцам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень их жалко, когда они болеют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  педикюр.. о дааа..

тоже мечта

а то с пузом даже ногти проблематично постричь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1427269515' post='14438920]

Я на явку хожу когда мне удобно, так как им моё присутствие для отчётности.

Конечно если бы плохо себя чувствовала, либо плохие анализы, то была бы чаще в ЖК....

Была 23, следующий раз 7 апреля)

да я готова ходить когда скажут. так не назначали же. а теперь я еще и виновата, что в 36+5 не поехала в роддом ложиться :girl_mad::Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, учитывая что вторые роды были 2 ч 10 мин от первой схватки и первые 1,5 часа я думала что это ложные- могут не успеть))))) старшему в школу нереально дозвониться а муж может быть на встрече/ командировке в др городе и тд.... Я конечно надеюсь что все будет не так, люблю чтоб все по плану было, но мало ли)

 

//Викулька//, ты главное если завтра пойдешь не принимай все близко что они тебе будут там говорить- лицо кирпичем- у меня все хорошо и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, эх жаль собачку, может вакцину сделать? у нас после 2х 3х раз такого, и вакцины, у собаки как то слава Богу стало хорошо, снимали клещей, все обходилось в том сезоне, может иммунитет выработался, а так пару раз помирала до этого, выхаживали, тоже немка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а я наоборот всю Б красилась как обычно( обесцвечевание плюс покраска/ ну у меня мастер домой ходит получается раз в 2 месим домашних моих всех стрижет, вот 2 мес уже почти прошли, надо бы ей звонить- а я не хочуууу.. Вот не хочу и все. Хотя у нас прекрасные отношения знаю ее больше 10 лет уже... В прошлый раз она не зАмерика что я Б видимо подумала что просто поправилась.. А я не хочу сейчас чтоб она пришла и что то спрашивала... Вот же бзик у меня. Я вообще в эту Б очень мало кому говорила о Б... Не хотелось расспросов лишних и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Я пилкой отпиливаю)) ,а так после родов наверно уже сделаю педикюрчик полноценный.

Тихая, Блин... я стараюсь не думать что никого не окажется рядом. Потому что хоть кто-то но окажется рядом))//Викулька//, странные такие,вот лишь бы в роддом положить и ответственность снять с себя. Сделай им вот так :P если будут ругаться :D :D :D

 

А причесон у меня всегда в ажуре, и крашусь и стригусь. Челку отрастила,а на месяце 6 опять отстригла,помоложе так мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ты главное если завтра пойдешь не принимай все близко что они тебе будут там говорить- лицо кирпичем- у меня все хорошо и все))

да я пытаюсь себя настроить на это, только плохо получается)) сейчас с мужем разговаривала, он говорит- раз врачи говорят, то ложись, что типа бегать. А мне так обидно стало, я ему сказала- ты хоть понимаешь, что такое лежать в больнице просто так? Особенно сейчас, когда там все переполнено, и часть девочек на кушетках лежат, а не на кроватях. И вообще, говорю, ты не можешь естественным путем начало родов простимулировать, потому что боишься, а меня стимулировать начнут таблетками. В общем, обиделась на него, сижу, плачу. С горя булку бы съела, да завтра ж взвешиваться надо.

 

Викулька//, странные такие,вот лишь бы в роддом положить и ответственность снять с себя.

так вот в том-то и дело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, оо, мой меня мне кажется готов с середины Б в больницу отправить... Они ж не понимают что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня эта ЖК из жизнерадостного холерика в злобного нытика превратила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, шли их завтра лесом- анализы хорошие, срок позволяет Че надо спрашивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, оо, мой меня мне кажется готов с середины Б в больницу отправить... Они ж не понимают что это...

а сам с детками готов сидеть?))))))

//Викулька//, шли их завтра лесом- анализы хорошие, срок позволяет Че надо спрашивается...

попробую)) мне б хоть недельку еще выбить себе. В универ один раз съездить, курсовые и зачетку отдать, с преподами переговорить. А потом я уже готова на все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да и пусть ворчат, наплюй ты на них. Это твоя последняя явка, скорее всего. Фиг с ними. А будут глотку рвать - защити себя, ибо нечего беременную обижать! А после явки купи себе мороженку и пусть весь мир подождет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, не, после явки я съем булочку :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, нее) не готов) работает- его идеальный вариант что я видимо вместе с детьми в рд уеду))((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну тогда самую большую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще после родов надо в жк возвращаться, относить какие-нибудь бумажки, может быть?

 

//Викулька//, нее) не готов) работает- его идеальный вариант что я видимо вместе с детьми в рд уеду))((

вот я так и подумала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже спросить хотела. Идти надо, и бумажки и на осмотр, только вот через сколько после родов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как амеба- сил нет ни на что(((( живот подозрительный какой то... Погода еще такая- пасмурно очень((ничего не хочется

 

//Викулька//, ничего им не надо относить- у нас по крайней мере. Потом через месяц на явку без очереди

 

ЖенькинаЯ, через месяц у нас надо ы жк... Но я не ходила. Через 2 вроде ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, А у нас девчонки на прием какую-то бумажульку несли. Не знаю.. Может и не надо ничего. Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...