Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЖенькинаЯ, не знаю... У нас ничего не дают для жк... Только для педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня как амеба- сил нет ни на что(((( живот подозрительный какой то... Погода еще такая- пасмурно очень((ничего не хочется

я такая же уже давненько..

утром сына в сад везу а у самой мысля - ща приду и лягу спать..

вчера вот легла и проспала до четырех дня..периодически просыпалась попить и в туалет сходить..

а если не сплю, то просто тупо лежу ..

свекровь всю квартиру по 10 раз перемыла, а мне лееееень вставать даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я так же в прошлую Б сына в сад и сама спала... А сейчас никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, как я хочу мороженку! Давно уже) Мими мороженного прохожу в магазине, но боюсь покупать, потому что горло всю беременность болело и теперь опять этого боюсь. Да и зима на дворе, кто уж зимой мороженное ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, я ем!!! Пол беременности точно мороженое точила))) давно кстати не ела, надо купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, У нас надо после родов в течении недели отдать бумажку гинекологу, который вел беременность. В детскую передают сами эпикриз. На прием к гинекологу через 2 месяца, там берут мазки, смотрят пришла ли матка в нормальное состояние, плюс консультируют по предохранению дальнейшему. Но идти через два месяца после родов насколько я поняла к любому врачу, совсем не обязательно в ЖК, а куда хочешь.

О, мороженое тоже почти всю беременность ем. Иногда бывало и парочку за день)))) Горло болит часто, но как правило если болит горло, то хочется еще больше мороженку. Жду когда сильная болезненность пройдет и ем, немного ограничивала в мороженом себя, пока сахар контролировала, но это было пару недель.

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  я уже сама люблю твою свекровь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, девочки. Просто я всегда к платным гиням ходила, а с ЖК только в Б столкнулась, вот думаю, чего же ожидать теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я съела мороженку, теперь лежу с горлом и температурой((( а все равно еще хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня те же проблемы, главное не родить до 4 апреля)))а то сына некуда деть)))муж частенько в командировках, обещал в дальние не ездить...но на месторождении очень часто не ловит(((это же глушь..во мне борются 2 меня, 1 хочет увидеть мелкого))2 боится, что все начнется....а да есть и 3, боится переходить)))пусть уж лучше как у Ди-ди неожиданно начнется, как раз,когда вся семья дома)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за всю Б мороженку пару раз всего хотелось. А-то бы точно вечно простуженная ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я уже сама люблю твою свекровь)

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да да, передай там свекрови что полгруппы завидуют тебе))

 

***Мама_Маша***, у нас видимо сами как то передают, а вот для пидиатра как раз на руки дают эпикриз т к он или медсестра должны( по идее)!прийти на сл день после выписки

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу консультации по предохранению.

Девочки, а как вы планируете предохраняться? ну это вопрос тем кто в ближайшее время не планирует точно деток.

Просто с первым у нас было так.

После КС половой покой же 2 мес. Ну мы выдержали 1,5 гдето.

Ну и не беременеть сказали еще два года, т.е. надо предохраняться.

Мы предохранялись где то месяц @#$%&ами, а потом бросили их..с ними одна морока, пока оденеш - уже не хотца..В итоге где то еще через месяц стали ППА предохраняться. Вообще предохраняться бросили в общей сложности месяцев через 8-9 после КС. Сыну года еще не было.

Но мы в принципе намеренно, т.к. второго малыша хотели.

А теперь не знаю как быть..Третьего пока мы точно не планируем..ППА как то опасно использовать, а презики тоже как то не айс..Таблетки я сама точно не хочу. у меня и так проблемы с гормонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мы будем презиками, так как у моего мужа явно разовьется паранойя, если ему сказать, что нельзя беременеть в ближайшее время( ну, думаю, он это и так понимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ими же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, у нас если придешь в жк после родов, пока не закрыт больничный после родов (2 месяца), то проходишь без очереди, если позже.то талон брать...а талон в нашу жк фиг возьмешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда предохраняюсь ППА. Презики терпеть ее могу, брррр.

ну или как вариант кольцо новаринг, очень хорошая штука. Я одно время года полтора им предохранялась очень удобно. Ничего лучше по моему мнению ещё не придумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я в ступоре чем предохраняться.....всегда был ППА или презики, но от презиков у меня все сохнет и начинает натирать,короче смысла в таком ПА нет никакого((((таблетки я не хочу, я вообще ярый противник даже безобидных лекарств. И боюсь я, мне нельзя как то сильно на гормональный фон влиять и особенно противопоказаны аборты...короче, рожать я буду даже если уже 5 детей родила... не хочу спираль, но видимо придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня. Со спиралью 2 близких знакомых забеременели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я у мамы со спиралькой получилась))) А у знакомой на фоне спирали начала расти фибримиома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!) Сижу вот опять в жк, попу отсиживаю, все-таки решила сдаться, вода ушла надо взвеситься чтоб отстали. А отсюда прямиком отправлюсь в магазин, так мне захотелось спагетти с шампиньонами и ветчиной в сливочном соусе с пармезаном, что аж сил нет.. Сорвусь сегодня на углеводы))

 

Про предохраняться- мы с мужем за 11 лет совместной жизни на ППА ни разу не облажались, я если честно даже переживала иногда, ну как так ни разу не залететь за столько то лет))) Вообщем, думаю ничего менять после родов не будем.

 

Я знаете о чем мечтаю сейчас - каблукиииии!!!! Как я соскучилась по своим красивым туфлям на шпильках! Ээх, как наряжусь после родов, устрою себе шоппинг-терапию, чтоб в послеродовую депрессию не впасть, прикуплю пару платьев и новых туфель!)))

 

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не подкумыапет о спирали Мирена? Она конечно дорогая, но с ней точно не будет внематочной т.к. там есть гормоны. Новаринг нельзя при ГВ. Сама озадачена вопросом о предохранении. После свадьбы два года ППА были, не было Б. После КС презики первое время, но муж их ненавидит и стал хитрить мол сначала без а потом оденем. Я не хочу такой вариант. Потом были опять ППА от которого я и Заб Степой. Третьего наверное точно не буду, ну по крайней мере в ближайшие 5 лет. Вот и что же делать...? Ещё говорят после кс спираль плохо приживается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  а я сегодня увидела девушку на шпильках и говорю мужу я наверное уже буду в них как на лыжах))))Вообще забыла что это такое не то что шпилька, а и просто каблук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, и я забыла((((# а ведь всю молодость на шпильках гоняла.. А с 2012 забыла о них( эх((

 

Я в том году впервые в жизни купила балетки- гулять с коляской это такой шок был для меня я никогда их не носила- только каблук)) Ну ничего, привыкла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...