Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛапушкО, Вот это да)))Стремительные прям роды...Главное,чтоб с малышкой всё хорошо было)))Пускай понаблюдают,я думаю всё у Вас хорошо)))Тем более вес у вас уже хороший для 35 то недель)))Восстанавливайся скорее!!!Наивкуснейшего молочка и спокойных ночек Вам с доченькой!!!

 

Alsy, я мороженое почти каждую неделю ем...но не на улице...а дома...поэтому для меня зима роли не играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,у меня еще до 36 опустился, хожу)))

 

Alsy,у меня был плоский и плотный пузырь, он бы сам не лопнул. Я одинаково нормально переносила схватки и с вскрытым и не вскрытым пузырем. Я буду в любом случае соглашаться с врачом, ему виднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Как же это всё волнительно то!!!Сладких ночек и молочных речек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, вот это новости!! Поздравляем!!!! Надеюсь, все хорошо с малышкой!!

У меня сестра в 34 родила племянника второго тоже воды подтекали 2900 , все хорошо было, только спал потом еще месяц( досыпал положенный срок видимо)

 

natttali27, это ы жк или платно? Я в 37 хочу сходить на узи платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, А я вот начала просыпаться ночью именно от изжоги(((Она и раньше была у меня,но если засыпала то спала и ничего не чувствовала...А сейчас просыпаюсь от того,что печёт всё каждые 1.5 часа и соответсвенно в туалет и так всю ночь хожу брожу...то за молоком,то в туалет(((.

 

Тихая, это было по направлению в жк...Г хотела посмтреть.что там и как перед родами...Вот подумываю,что теперь платно идти или в роддоме перед родами всётаки сделают узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,поздравляю с рождением доченьки.пусть растет большая-пребольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  ух ты!!!! Поздравляю!!! Хорошо, что успела. Что-то спровоцировало роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, В платную то сходить не проблема...Просто в платных у нас какие то аппараты узи слабые прям...Я платно ходила 5 раз,а они толком там ничего рассмотреть не могут(((пишут,что визуализация затруднена и один фиг приходится у Г талон на узи при жк выпрашивать.Так как у них в ЖК аппарат хороший и настроен не только под худышек,но и под полненьких и никакой им жирок не мешает посмотреть...Вот где вся засада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  еще одна умничка)) и как сказала б Викуся - опять вне очереди)))))

Вкусного молочка, красивого пупочка и спокойных ночек дочке!!!

post-65642-0-71260900-1427343950_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, у нас в рд перед родами не делают нифига и в жк ужасно делают... Поэтому я и хочу платно слелать т к в 3 скрининг мне какую то фигню написали....

 

natttali27, вот и я не сплю из за изжоги((( вот ведь не было ее 36 недель и нафиг она вообще появилась... Одну ночь сын спать не дает, на вторую он спит- я из за изжоги не сплю.... Блин честно, в такие моменты хочется чтоб хотя бы 1 мужик на Земле перенес беременность и первый год ребенка... Иногда в такие моменты обидно прям почему природа так распределила все, но потом становится понятно- не выдержали бы мужики этого.... Они ж сильный пол ТРЛЬКО на словах в большинстве)) посмотрела бы я на своего как он пол моет с пузом в котором человечек или спит когда все кости болят...

Вчера переворачиваюсь с боку на бок кости ж болят дико, переворачиваюсь и постанываю- он спрашивает моо что случилось? Говорю- кости болят( в как будто он не знает, они недель с 20 болят) он задает вопрос еще тупее- утро чего они болят?? Блин в такой момент треснуть охота чесслово...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то сегодня тянет, на треники я уже внимания не обращаю, они практически постоянные, только без периодичности, но болючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, Поздравляю вас!! Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, поздравляю с рождением ребеночка! Здоровья крепкого, спокойных ночей и молока в достатке! У тебя, кстати, малышка в 35 больше, чем моя доча в 41, так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  у нас и не спрашивают прокалывать или нет))) берут и прокалывают если видять в этом необходимость

 

ЛапушкО,  ну ты герой....ураааааа поздравляю с принцессой....Вкусного вам молочка...Вес у вас шикарный у меня подруга в срок такого родила, а тут 35 недель....умнички

 

Эх, а у нас такое затишье. ...иногда в лежачем положении забываю что и беременна)))) в вертикальном конечно фиг забудешь уже три шага делаешь 30 секунд на перевод дыхания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как процес то быстренько пошел, ух волнительно становится... Поздравляю, девочки!

Я сейчас поеду с мужем бакпосев для родов сдам и вот думаю может обменку подпишу если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня родила дочку!!! На сроке ровно 35 недель,2850г,49 см.

Начали подтекать воды,а потом сразу схватки. Через 2 часа от начала процесса родила,воды прям в такси отошли. Залеталв в роддзал. Но малышку забрали наблюдать.

 

Какие вы ранние:) Поздравляю! Здоровья вам крепкого!

 

А как подтекают воды? Я уже довольно давно меняю трусы два раза в день, они мокрые какие-то.. Прокладки не спасают даже. Надеюсь, это не подтекание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,ого! Поздравляяяююю!!!! Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

Вот второй раз днем уснула и опять кто-то родил. :Crazy:

Девочки, кому еще рожать надо? Заказывайте на завтра мой дневной сон, видно помогает :Crazy: :Crazy:

 

INNAMORATA7, эммм.. Тест бы специальный купила на подтекание... А то мало ли... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, Поздравляю! Растите,набирайтесь сил! :flower: :flower: :flower:

Всем привет! Пузики четверга и меня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач попалась-никакие действия не комментировала!!!!!!Я вымаливала ответ на вопрос-сколько расскрытие!!!!она даже этого не говорила-делала что хотела и мне отвечала, что это ее работа и мне не лезть-я психовала реально!ведь когда раскрытие знаешь как то еще время рассчитываешь(((я думала никогда не рожу...

 

ЛапушкО, поздравляю!!!!!!!!!ура!

 

INNAMORATA7, воды подтекают-это когда течет вне туалета, кашляни, если чувствуешь что вышла вода из-за этого,то скорее всего воды, если конечно в этот момент ты сильно писать не хочешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас просто в жк аппарат хороший)))поэтому я на это узи и надеялась очень.У меня раньше только во время бодрствования изжога была,а вот чтоб каждый час просыпаться ночью от неё это только последние 2 дня...я даж не думала,что она ночью бывает(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ЛапушкО, поздравляю с рождением доченьки!!! Такая ты молодец! И доченька крупненькая для своего срока! Скоро домой выпишут. Здоровья вам и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я очень надеюсь,что за 2 недели в ДО мне хоть разок узи то сделают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  у меня начиная с 18 недель изжога по ночам. Я каждую ночью по 4—5 таблеток ренни съедаю. Буквально каждый час—полтора просыпаюсь от жуткой изжоги. Если ренни не съем быстро то извиняюсь меня стошнит желчью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня как-то равномерно в течение дня.. Надеюсь, это просто особенность моего замечательного организма

 

Я сейчас на явке у гинеколога впервые за две с лишним недели.. Я Следующая по очереди !) Если раньше я до ЖК шла 10 минут, то сегодня шла 25.. Прострелы в районе шейки матки мучают, нормальным темпом идти невозможно.

 

Пока шла, со мной заговорила совершенно незнакомая женщина, которая всю дорогу мне рассказывала о всех магазинах нашего района, в частности о том, где продают самый хороший сельдерей, а где "полное г***но")) Я прямо-таки не знала, как реагировать на ее непрерывное словоизлияние.. Слава Богу, ее дом оказался раньше чем ЖК.. И да, кошелек и телефон на месте))

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...