Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, а у вас стимулируют с какого срока, если все хорошо и нет показаний?

У нас просто раньше 41 недели не стимулируют. Я вот тоже боюсь, что положат меня заранее в 40 недель и буду там неделю куковать без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, вот и я надеюсь, что меня пошлют еще погулять, а я сама прикачу на скорой))) У меня в обменке вообще пдр написан 6.04. А ты, Лиль, у нас непостоянная прям, то не хотела рожать, теперь надумала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, вот это да! Поздравляю от всей души! Не переживай, я первого в 39 недель с такими параметрами родила, а сейчас в 37 и того меньше. Откормим мы еще своих малышей, отъедим щеки! Скорейшего вам восстановления и выписки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у вас стимулируют с какого срока, если все хорошо и нет показаний?

У нас просто раньше 41 недели не стимулируют. Я вот тоже боюсь, что положат меня заранее в 40 недель и буду там неделю куковать без дела.

вот этого я не знаю. вроде, девочку в 40+4 начали готовить к родам. У нее шейка совсем дубовая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а тебе шейку не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а тебе шейку не смотрели?

неа. как-то у нас не принято это что ли. а может, она боялась, что у меня прям там воды отойдут или еще чего))) я ж говорю, она как живот со схваткой увидела, сразу спросила, не далеко ли мне ехать за пакетом в роддом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, нет, пока не надумала. Самое ранее на выходные, только потому, что мне спокойнее на выходных))) а так надо уж до 40 недель. После то хуже!) так что хочешь не хочешь надо в ближайшие неделю-полторы!!!)))самое удобное время для меня 4-5 апреля. Чую, щас рожать очкую, а через неделю буду бояться переходить))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, выходные уже послезавтра :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на вербное воскресенье или на Пасху все с Божьей помощью начнем рожать. все будут булки есть, а мы рожать! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня по узи тоже сдвинулось пдр с 6.04 на 9.04((( а я привыкла к 6 числу уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня по узи тоже сдвинулось пдр с 6.04 на 9.04((( а я привыкла к 6 числу уже(((

ой девочки, читаю про ваши 6/9 апреля и думаю о своем 24..... капееец как долго еще)))))

 

Завтра иду на УЗИ платное, посмотрим что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с недельками -1 и с доношенной беременностью пузики!

Девочки,я сегодня родила дочку!!! На сроке ровно 35 недель,2850г,49 см.

Начали подтекать воды,а потом сразу схватки. Через 2 часа от начала процесса родила,воды прям в такси отошли. Залеталв в роддзал. Но малышку забрали наблюдать.

ух ты, поздравляем, сил вам на востановление и молочных рек)) А как ты поняла что воды подтекают?Обильные прям выделения были?

kissa273, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на вербное воскресенье или на Пасху все с Божьей помощью начнем рожать. все будут булки есть, а мы рожать! :D

у меня свекровка сегодня сказала, что 7.04 какой-то праздник церковный, вот типа тогда и рожу))

//Викулька//, у меня по узи тоже сдвинулось пдр с 6.04 на 9.04((( а я привыкла к 6 числу уже(((

у меня по всем узи 3.04, а вот по их кругам гинекологическим-6 :think1:

 

ой девочки, читаю про ваши 6/9 апреля и думаю о своем 24..... капееец как долго еще)))))

ты главное вперед меня не проскочи, а-то я точно обижусь на всех :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, поздравляю с рождением деток!!!!!! Спокойных ночек вам, крепкого здоровья, растите и набирайтесь сил!!! Побольше молочка и всего самого хорошего))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ЛапушкО, с рождением доченьки!! Прекрасный вес, стремительные роды, просто умнички!!! Вкуснейшего молочка, здоровья, весны, любви, счастья семейного, всех всех благ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, до послезавтра мало, но и до след выходных не намного больше....сегодня рожать я еще не хочу)))) вот на 40 уже низкий старт)ааааа по любому мало осталось!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, если только ты до 41..а я в 38 ыыыы)

Да нее, нам долго еще) мы вас " старшеньких" пропускаем как и положено) тем более вы в первый раз))) а я в 3 уж)) чего я там не видела тр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера переворачиваюсь с боку на бок кости ж болят дико, переворачиваюсь и постанываю- он спрашивает моо что случилось? Говорю- кости болят( в как будто он не знает, они недель с 20 болят) он задает вопрос еще тупее- утро чего они болят?? Блин в такой момент треснуть охота чесслово...

:D :D :D ой ржу нимагу....

INNAMORATA7, читала что подтекают обычно в горизонтальном положении ,выделения как водичка.Но вот тоже хотела бы узнать. А то бывает чихну и трусыля мокрые))) мочевой иногда шалит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рожать я еще не хочу)))) в

ну все, тогда сегодня я рожаю :Crazy:

а я в 3 уж))

вот это и пугает))) прошмыгнуть можешь мимо меня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, 5 апреля вербное воскресенье, 7 апреля - Благовещенье, а 12 апреля Пасха. вот на любой праздник пойдем рожать. а мне уже вызов на сессию пришел с 1 апреля- вообще праздник. сегодня диплом передам на очередную проверку, а завтра в дородовое отделение и будб что будет. в церковь сегодня еще зашла и свечи поставила, благословение на роды взяла и думаю , что все будет хорошо. а еще информация для тех кто в Беларуси живет.с 30 марта по 5 апреля в Речице, 12 апреля по 21 апреля в Гомеле и с 27 апреля и по 3 мая в Добруше будут мощи святой Матроны Московской. Можно еще у нее попросить кто верит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, недержание, если моча есть в пузыре, я же написала, после того как пописаешь и писать точно не хочешь.

да у кого как,у меня и после туалета бывает чихну и выдавится там что-то. А то может пузырь не опустошается полностью из-за положения ляльки.Я так и хожу иногда каждые 5 минут в туалет.

//Викулька//, и что решила?Ложишься в ДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, спасибо за информацию, есть среди знакомых желающие очень попасть к мощам. Пусть твою дипломную одобрят и не потребуется доработки. И пожелаю тебе в ДО полежать короткое время и поскорее встретиться с ребеночком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, точно, Благовещенье, забыла я. У меня тоже вызов с 30 марта на сессию. Только диплом я вообще не писала еще((

//Викулька//, и что решила?Ложишься в ДО?

да я как обезьяна, то ли к умным, то ли к красивым. завтра буду точно решать, лягу или нет. попрошу на апрель меня записать. раз там с местами напряг, им же только лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. как-то у нас не принято это что ли. а может, она боялась, что у меня прям там воды отойдут или еще чего))) я ж говорю, она как живот со схваткой увидела, сразу спросила, не далеко ли мне ехать за пакетом в роддом))))))

хм..интересно,а про треники они не в курсе? может это треники такие.Я вот как встану со стула или дивана,бывает живот сразу колом. А сегодня по лестнице не могла подняться ,отсидела задницу в машине.

наверное на вербное воскресенье или на Пасху все с Божьей помощью начнем рожать. все будут булки есть, а мы рожать! :D

Вот я что-то планировала после Пасхи,уж очень хочется куличей напечь. С мужем говорили ,ему нравится 14 число.Это чтобы не запутаться)))) Сын тоже 14 числа родился.

//Викулька//, 7 апреля Благовещение.Один из больших праздников православных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..интересно,а про треники они не в курсе? может это треники такие.

я так поняла, что треники безболезненные должны быть))) а у меня живот болит.

уж очень хочется куличей напечь.

а мне поесть хочется :Crazy: их можно на ГВ интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, так ты хоть там поднапрягись что ли ,как-то))) Иди эстафету передай,чтоб пенделя тебе волшебного в роддом дали)))

 

//Викулька//, почему безболезненные, у меня иногда побаливает ,особенно внизу живота.Сегодня вообще ночью побаливало ощутимо,особенно когда после пописов ложусь. А утром встала ,живот еще на 1 см опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...