Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, так ты хоть там поднапрягись что ли ,как-то))) Иди эстафету передай,чтоб пенделя тебе волшебного в роддом дали)))

я уже в 38 передала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

сейчас схватка пройдет, буду пылесосить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаю что можно,это же мучное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, кстати, у меня тоже на 1 см еще опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, кстати, у меня тоже на 1 см еще опустился

ну вот)) в общем на 4-5 см должен опустится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что можно,это же мучное.

это хорошо, там же почти ничего нет. ну изюм только. блин, мне лишь бы пожрать. а ведь худеть собиралась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как-то замеряете живот, что знаете насколько опустился или это только в жк мерят? у меня вообще, кажется, не опустился ни на чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот)) в общем на 4-5 см должен опустится.

хм, может, и правда рожать пойду скоро, у меня на 2 см опустился за неделю. и до этого гиня говорила, что опускается

 

девочки, вы как-то замеряете живот, что знаете насколько опустился или это только в жк мерят? у меня вообще, кажется, не опустился ни на чуть.

я пупком к стенке прижимаюсь и смотрю, на сколько ниже от предыдущей отметки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, я по стенке замеряла,поставила меточку на уровне пупка. Но еще и по складкам замечаю,появляются сбоку внизу живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я так пыталась и даже обрадывалась, что опускается, но потом поняла , что я то выпрямляюсь, то сгибаюсь и результат неверный. Как зафиксировать положение тела и запомнить его?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, может скоро и пойдешь,у меня по 1см в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обрадОвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я так пыталась и даже обрадывалась, что опускается, но потом поняла , что я то выпрямляюсь, то сгибаюсь и результат неверный. Как зафиксировать положение тела и запомнить его?! :)

спину ровно держи.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, блин, смысл, что я 2 недели пыхтела отмечала :) Ладно, пойду по новой попробую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ближе к родам болезненные)))) но ты и сама знаешь что роды близко) предвесники родов мне кажется нужны для тех, кто вообще не знает, что беремен и свой срок)))) потому что они длятся неопределенное время перед родами. Вот были бы конкретно за день- два, можно было бы хоть как то на них опираться. А так они хоть есть хоть нет их все родят в любом случае.... Даже если они и не начнутся вовсе....ты тогда сегодня иди. А я все таки наверно до апреля похожу. Не чую родов в ближайшее время... Вот читаю девочки рожают и думается тоже об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Как зафиксировать положение тела и запомнить его?! :)

спину ровно держи.))

вот-вот, я только так контролирую))

 

lileekk, я вот сейчас лежу перед ноутом, у меня одна схватка болезненная, вторая нет. вот и как понять, что я рожаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,вот и у меня такая фигня. То болючая схватка, то нет. То пах болит, то поясница. 3 день жду что вот-вот. Чем больше думаешь, кстати, тем больше болит. Я стараюсь отвлекаться, чтоб не кататься в роддом просто так.

Каждые 2 дня мою голову, навожу везде минимальную красоту, насколько зеркало позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые 2 дня мою голову, навожу везде минимальную красоту, насколько зеркало позволяет

и я такая же)) вот думаю, может, не мыться, не бриться дня 3, и тогда закон подлости сработает? :Crazy:

 

девочки, а схваткосчиталку включать только на болезненные? и я понять не могу, как долго схватка длится. пока живот твердый? а-то мне уже в роддом говорят ехать :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такая же)) вот думаю, может, не мыться, не бриться дня 3, и тогда закон подлости сработает? :Crazy:

А я в субботу, когда жестко треники меня третировали, тоже мыться побежала....Вот теперь сегодня еще хочу помыться))) Так что закон подлости не работает, по крайней мере на мне))))

Мне на явке вообще не сказали, что опускается. ВДМ 39 намерили!!! Но у меня и в первую беременность не опускался живот, хотя может быть из-за крупного ребенка это не заметно?

Вот Викулька думает ложиться или нет на ДО, а я сижу и рассуждаю - покупать ли баночку для мочи, так как сказали что явка следующая 3 апреля, за день-два сдать мочу)))) Муж у меня вообще говорит уже, что типа рожай 6 апреля, чтоб в датах не путаться, старшая 6 июля)))) Но до 6 апреля я морально не готова ходить. Уговариваю дочу ехать в эту субботу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, а у меня склад баночек. Мне мама пол-пакета привезла. она медик у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, У меня только бахиллы пакетами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, родят то понятно все,в любом случае. просто переживают чтоб что-то не упустить и вовремя приехать в роддом. А то и стремительные бывают. Это хорошо что когда под наблюдением все начинается.

//Викулька//, времяя секи))

***Мама_Маша***, да,да,да у меня на 14 хочет ,чтоб в датах не путаться)) как по заказу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова очередную банку купила, думала не понадобится больше, а в ПН явка, завтра сдать надо.

Закончила я свою вышивку, съездила заказала багет. Будет готов 5 апреля. Ещё освятить хотела в церкви перед родами и благословение получить. Дак вот успею или нет)))

Тонус у меня возникает при любом изменении положения тела, но безболезненный. Фиг знает когда рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Я сегодня была в роддоме, в понедельник меня ложат, и если до 1 апреля не рожу то будут ПКС. Мылыш мой уже 4 кг весит. щеки отъел, муж говорит все больше есть не будешь он понмет что его тут кормить не хотят и сам выйдет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, эх какая красота, вкуснатень, хочууууу

ЛапушкО, с рождением дочки!!! пусть все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...