Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!!

Пузиков четверга с недельками!!

ЛапушкО,  с рождением доченьки!!

Здоровья крепкого и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

весело тут сегодня)))

у меня новая идея фикс, как же я рожать поеду, когда у меня в совместных покупках 2 закупки не проплачены, а они заразы никак стоп не делают, эх...кто пользовался хоть раз совместными покупками меня поймут о чем речь :D и все детские вещички для масика моего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я так тоже переживала, но уже забрала все. А-то у нас на этом сайте, где заказываю, еще фигня такая- возле авки появляются черные мигающие !!!!!! и надпись должник, если не заплатишь вовремя. неприятненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как в тумане, роды - это не про меня ))))) У меня как-будто в голове какой-то блок стоит на мысли о скорых родах. Сумки в роддом, наверное, по той же причине недособраны ))) Не знаю как тело, но мой мозг намерян еще месяца три ходить беременным ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, , flameGirl,  ну так ко встрече с дочей готовлюсь))) я конечно сейчас та еще красотка, муж нервно ржет при моем виде, через недельку -две все чистенько будет, можно и рожать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  удачи! @@@@@@@ ждем от тебя новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, @@@@@@@@@@@@@@ наши кулочки... Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, легких родов и здорового малыша!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, @@@@@@@@@@ миллион! Отстреляйся быстренько, как наши девочки, и сообщи нам циферки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  не очкуй! Всё будет О'к!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,наши кулачки @@@@@@@@@@ легких родов тебе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, все будет хорошо, вы с малышкой и так уже много прошли, вот тебе много-много-много :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на последний рывок!!!! Не дрейфь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня рожать собирался? Родостимулятор! (История старая, но на смех пробивает хорошо)))

 

Случай в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так попку рвать!". Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, 5 апреля вербное воскресенье, 7 апреля - Благовещенье, а 12 апреля Пасха. вот на любой праздник пойдем рожать. а мне уже вызов на сессию пришел с 1 апреля- вообще праздник. сегодня диплом передам на очередную проверку, а завтра в дородовое отделение и будб что будет. в церковь сегодня еще зашла и свечи поставила, благословение на роды взяла и думаю , что все будет хорошо. а еще информация для тех кто в Беларуси живет.с 30 марта по 5 апреля в Речице, 12 апреля по 21 апреля в Гомеле и с 27 апреля и по 3 мая в Добруше будут мощи святой Матроны Московской. Можно еще у нее попросить кто верит.

С 16 по 22 марта Храм св.блг.кн.Александра Невского г.Рогачев

С 23 по 29 марта Храм св.мч.Иоанна Воина г.Жлобин

С 30 марта по 5 апреля Храм Покрова Пресвятой Богородицы г.Речица

С 5 по 10 апреля Спасо-Преображенский собор г.Светлогорск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, насмеялась пока читала Вас))

 

Lorapuz, @@@@@@@@@ мильен кулачков вам!!

 

knopochka_bu, у меня после 2 родов шея покрылась папиломами это ппц был я так испугалась. Видимо гармоны+солнышко.. Но благо они сами исчезли потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А мне тут приснился сон, что я родила в ночь с 11 на 12 апреля и еще с врачом спорила, чтобы записали на 12 апреля.Может все-таки сон вещим окажется, так уже родить хочется быстрее, малышулю своего на руки взять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, лёгких родов! Ждём с отличными новостями @@@@@ !

 

А у меня печалька... Сегодня у сына в садике повесили объявление, что у них 2 случая скарлатины подтверждённых. Теперь сижу переживаю, как бы и он не подхватил эту бяку. Инкубационный период до 12 дней может быть. А нам это сейчас совершенно не вовремя ((((

Ещё думаю, теперь сколько его в садик не водить...

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, мне тоже приснился в начале февраля, что я родила 6 апреля в 18.02 мин. Еще во сне думаю, надо записать дату и время, а то проснусь и забуду. :) посмотрим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а у меня к середине Б тоже на шее пару мелких выскочили, так бесят. Надеюсь, после родов отвалятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  блин на шее вроде как не очень то и видно. А вот на лице вообще беда... Хотела дождаться родов, думала может сами пройдут. Но за последний месяц-два их стало намного больше, плюс и темнеть стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, у меня сын болел этой бякой.. Карантин 21 день вроде после нее- она очень заразная( надеюсь Вас это обойдет стороной

 

//Пассифлора//, сама переживала дико, но у меня прошли сами потом мес через 3 -4 после родов. За то что в прошлую Б что сейчас все лицо в пигментных пятнах((( красота такая ппц... Но они тоже должны пройти потом. Без Б у меня их нет

 

Про даты..когда еще не была Б не помню почему и отчего но в голову засела дата 17 апреля, я еще думала- к чему бы это... Вот думаю может совпадает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, хм :) вот и проверим у кого что совпадет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон снился, что в 5 утра родила.. Даты не было... Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...