Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня как беременность так темные круги под глазами.....кстати, на животе полоска не появилось. А в ту Б такая яркая была.и живот волосатый был, а щас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки у меня тоже месяца два назад папиломы вылезли. Вся шея и ещё под грудью очень очень много.

А мне приснилось что я 15 родила, но мне главное чтоб 4 не родить. А так то срок у меня по идее аж 27. Я тут одна из последних

 

lileekk,  у меня тоже полоски нет на животе а вот живот как у медведя волосатый но волосы светлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга лучшая пророчит мне 2.04. Говорит это наши числа. 24го я родилась, свадьба у нас была 24го, сын родился 4.02, значит дочка родиться 2.04. Ну я в принципе не против)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, ничего себе как у вас все четко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем ДР 4. Только у него март а у меня апрель. А вот ук дочки 25 правда августа, было бы не плохо если б у второй дочки тоже 25 было число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  да-да, это факт! Малыши первые сутки-двое на груди висят, капли молозива высосать пытаются. Поэтому без мазей вообще никак.

 

врединКа1982,  а мне если числа собирать, то выбор большой получится))) 03, 08, 12, 26, 27, 30...это только моя семья, без родителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  я бепантен первым делом положила с собой в РД. Хорошо что молочко пришло, будет Вера теперь довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда предчувствие срабатывало насчет кто когда родит. Один случай надолго еще запомнится, девочка на работе беременная ходила, еще пол не знала даже. Я ей напророчила, что родит мальчика 20 мая. Так она мне в 4 утра 20 мая самой первой позвонила сообщить, что родила) И за последний год две девочки родили, с утра просыпаюсь, первая мысль, сегодня родит, а к вечеру узнаю, что и правда родила.

Может моя интуиция и насчет собственных родов не подведет...

Изменено пользователем _Pon4ik_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, поддерживаю. Я уже купила Бепантен. В прошлый раз в роддоме и дома без него вообще никак было. Дочь висела на сисе двое суток. Пока молочко не появилось. И только потом стала с перерывами кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ну теперь - то уж дальше 8-го не надо размахиваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  я вот бепантен купила КРЕМ, а не мазь. Будет толк от него? Дома только обратила внимание. На всякий случай положила ещё д'пантенол МАЗЬ

 

У меня малыш разбушевался к ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сегодня сказал родишь через две недели. Я говорю мне ещё 4 недели с лишним а он мне говорит—мне лучше знать когда тебе рожать))):

 

_Pon4ik_,  ну может и себе напророчишь, так что готовься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время первой Б папиллом много на шее и груди вылезло, после родов всё само прошло бесследно.

 

ivansony, с молочком вас! :)

Да, крем для сосков (особенно в первые дни) просто незаменимая весчь.

 

А ещё помню на тредий день как пришло у нас молоко, так грудь как каменная стала и оооочень болезненная. А сын как назло грудь никак брать не хотел, вот намучалась я тогда... Спас молокоотсос (хорошо в роддоме был), без него пропала бы. Сцеживала до облегчения. И ещё примерно в то же время на груди растяжки появились ((( Вот за всю Б ни одной не было, а как молоко пришло - так прям много-много стало, видимо из-за того что грудь резко увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда предчувствие срабатывало насчет кто когда родит. Один случай надолго еще запомнится, девочка на работе беременная ходила, еще пол не знала даже. Я ей напророчила, что родит мальчика 20 мая. Так она мне в 4 утра 20 мая самой первой позвонила сообщить, что родила) И за последний год две девочки родили, с утра просыпаюсь, первая мысль, сегодня родит, а к вечеру узнаю, что и правда родила.

Может моя интуиция и насчет собственных родов не подведет...

 

 

Мне тоже напророчь дату!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 23—30. Сварила себе пельменей сижу ем с майонезом и кетчупом

 

CandYღ,  у мне тоже вся грудь порвалась когда молоко пришло а до этого ни одной растяжки не было

 

Я сегодня ездила на работу за серой зп за март месяц. Зашла туда и моя первая мысль, боже, как я сюда ходила каждый день, как же хорошо дома

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, слушай, у меня нескромный вопрос. А тебе БЛ работодатель бубдет компенсировать разницу между полной ЗП ( включая серую) и начислениями ФСС?

 

Ну в смысле разчет-то БЛ производится исходя из чистой ЗП. А сумма меньше получается, если б платили все официально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  и от нас с сыном кулачища на завтра@@@@@@

 

lileekk,  а у меня полоска жирная рыжая такая через весь живот начинается сразу под грудью)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас после душа узрела у себя отекшие ступни((( че делать не знаю, первый раз появились. Но в последнее время заметила - ночью больше по-маленькому бегаю, чем днем, это типа отток мочи нарушился что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, на меня тоже жор напал! Мужа попросила купить пончики со сгущенкой, принес, сьела, все равно душа не спокойна! Что сожрать еще???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  ой нет ты чего никто ничего не будет компенсировать. БЛ оплатили из расчета официальной зп а она в три раза меньше чем на самом деле.

У нас очень очень крупный холдинг, мы находимся практически в каждом городе России. А в нашем городе у нас голова.

Я так думаю ни один здравомыслящий руководитель ничего не будет компенсировать из своего кармана, у нас в декрет уходят пачками, т.к. народу работает ни одна тысяча человек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет легко и благополучно и для доченьки и для тебя. Кто с тобой будет на родах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полоска есть, от пупка до лобка и все это под покровом волос :Crazy: хорошо хоть светлые :) была на явке- за 10 дней плюс 50 грамм))))))) как ни старалась я наедаться всего подряд-вес замер) вчера намывала балконные окна, у нас 17 этаж, поэтому помыла только внутри :confusion:

 

Lorapuz, @@@@@@@ на удачу, пусть все пройдёт хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня тоже крем для ребёнка и мамы. Подойдёт твой.

А ещё меня врач предупреждала,что на 10 день может прибыть очень много молока и грудь если станет каменной может температура подняться. А я дома об этом совсем забыла. И подумала,что я заболела. Сбивала,сбивала температуру 39,а она снова через 3 саса поднимается. Только когда грудь расцедила мне легче стало. А ночь ужасная была... Теперь я научена ГВ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...