Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мамуля,Конечно-конечно,вам то виднее.

мне то безразлично, а вам приятно

не трудитесь отвечать, мне не очень ваша манера общения нравится, так что я поддерживать с вами общение не буду</p>

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 сентября с дочей ложусь в стационар на обследование в нефрологическое отделение. ДО этого надо сдать кучу анализов ей и мне, ещё требуют с меня флюорографию, но увы, я её делала 3 года назад. Когда сказала, что беременна и не могу пройти сию процедуру, попросили принести справку от терапевта. Почему не от гинеколога то??? Видимо, придется сдаваться в ЖК через 2 недели и просить у их терапевта справку. Изображение

Я вот только с дочей отлежала в больнице, ей операцию плановую делали. Тоже нужна была ФОГ, но я принесла от гинеколога справку, что Б 4-5 недель, флюоррография противопоказана. Никто и слова не сказал.

 

ivansony, держим кулачки за вас с крошкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивила фраза про наличие у меня тараканов (с того,что у меня другая отличающаяся точка зрения?) и про обморочный смайлик (видимо опять таки-т.к. у меня другое мнение). Которое,кстати, никому не навязываю ))

 

Мамуля,Конечно-конечно,вам то виднее.

мне то безразлично, а вам приятно

не трудитесь отвечать, мне не очень ваша манера общения нравится, так что я поддерживать с вами общение не буду</p>

это только мне решать - Что мне делать, кого ккомментировать а кого нет...

Ну, а если вам не приятно, то это все таки ваши проблемы...

 

И да, тараканы - это не диагноз, а насекомые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не ссорьтесь :girl_mad: .у всех свои тараканы в голове еще и как много ,тем более сейчас . У каждого свое мнение ,нечего ругаться и обижаться :friend: :friend: :friend:

Гриппом никто болеть не будет !!!!!!!!!! Сейчас нужно думать о малявке и всё будет хорошо.

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. я сегодня заметила, что неправильно сделала линеечку Б, показывало срок на день больше.. я как обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, Та день туда день обратно))) Все равно у малышика свой срок и только он его знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вам сейчас нужен именно постельный режим, плюс наблюдение специалистов.Держитесь. Кнопочка пусть и дальше растет и развивается,работа у нее такая. А о остальном позаботится мама и врачи. Главное меньше нервничайте, чтобы ребенок не переживал

 

Что-то я в такой печали насчет предстоящей зимы. Прошлая беременность у меня на лето и осень пришлась, период вирусной заразы я не застала. А сейчас как представлю...Осень, зима. И это в метро ездить, где риск заболеть несравнимо возрастает. Прививку от гриппа надо сделать будет

прям хоть оксолинкой обмазывайся перед выходом из дома

Девочки всем привет!я вот тоже планирую делать прививку,просто вреда от вируса мне кажется больше! во вторую беременность на 21 неделе у ребенка на УЗИ поставили Арнольда-Киари( грубая патология нервной трубки) сказали причина-недостаток фолиевой кислоты ( я ее пила достаточно!)или перенесли вирусную инфекцию на ногах ( а я даже непомню чтобы особо болела-получается в легкой форме) Поэтому в эту беременность пью много фолиевой и сделаю прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали причина-недостаток фолиевой кислоты ( я ее пила достаточно!)

Тут еще могла быть так, что пила фольки много, а она плохо усваивалась. Гемостаз не контролировала в ту беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос, завтра иду сдаваться в ЖК, обязательно будут смотреть? Живот тянет, боюсь, что намнут, до этого к платной ходила, она смотрела но оооочень аккуратно, в ЖК боюсь такой нежности не будет... Может им результатов ХГЧ достаточно будет? УЗИ тоже еще не делала... Боюсь я этих ЖК,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала гемостазиограмму и д-димер, ГСГ (гистеросальпингография) в норме, а д-димер завышен немного. Врач предполагает, что это из-за КОКов, которые я пила перед беременным циклом. Назначила мне курантил и контроль через 2 недели.

 

Девочки, а у меня такой вопрос, завтра иду сдаваться в ЖК, обязательно будут смотреть? Живот тянет, боюсь, что намнут, до этого к платной ходила, она смотрела но оооочень аккуратно, в ЖК боюсь такой нежности не будет... Может им результатов ХГЧ достаточно будет? УЗИ тоже еще не делала... Боюсь я этих ЖК,,,

Regish@, от осмотра на кресле ты можешь отказаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, Я тоже завтра иду)) Смотреть будут это обязательная процедура к тому же им нужно взять мазки на инфекции и на цитологию...Ничего там не намнут не переживай...они аккуратно смотрят к тому же поверхностно в матку никто не лезет ;)

 

Luchik-mama, ну если отказываться так зачем вообще тогда идти к врачу?...Вот мне этого не понять...Хотя бы дать анализы взять что есть обязательными...Ну это тоже дело каждого)) Секс более грубое проникновение нежели осмотр врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже осмотр на кресле обязательнаяпроцедура, поэтому пойду недель в десять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я завтра уже второй раз иду :confusion: Меня первый раз смотрели 2 недели назад...Конечно переживала...но меня посмотрели как хрустальную вазу даже почти не мяли ничего...взяли мазочки выписали витамины и отправили домой отдыхать))) Правда у меня столько вопросов было а я с перепугу забыла все что хотела спросить :D :D :D

 

Теперь пишу на листочке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я вот очень переживаю, что после О пропила курс метронидазола, хемомицина и свечки Генферон. А цикл, сами того не ожидая, оказался удачным! Г, конечно, говорила, что до задержки можно принимать все что угодно, но все равно боязно. А к врачу ближайший талон только на 1-е сентября взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это да,но как то чувствую себя глупо..вчера 4 недели,сегодня 4 недели.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, На маленьком сроке происходит все или ничего...Но думаю все у вас будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, У вас пока не один кровоток, не переживай. А малыш прикрепиться только успел ближе к задержке, а до этого был сам по себе-плыл к матке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тем, кому на узи, наши кулачки крепкие! Нам через неделю только..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, я к Вам! По моим подсчетам сегодня 22 ДПО. Сегодня сделала УЗИ, плодное яйцо в матке 5 мм соответствует сроку 5 нед+2 дня. Козявку в яйце пока не увидели, правда еще у меня миома 3 см(((. Кто с таким сталкивался? как протекала беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б встала на учет в 11 недель с чем то. И смотрели совсем даже не мягко, очень сильно давили для определения срока по матке!Но мне кажется у меня кишечник болел, а не женские органы)) Но учитывая, что будут туда..лазить, я не тороплюсь с походом, да и не ставят у нас на учет до 8 недель, Так что ближе к 10-11 пойду, главное до узи скрининга первого успеть он с 12-14 у нас. так что время терпит, а лишний раз там появляться ни руки ни ноги и все остальное совсем не чешется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что закрепится бусинка!!! а пока до приема врача самовольно стала принимать дюфастон с фолькой, т.к. первая Б в 2011 завершилась на совсем раннем сроке, после этого 3 года не могла забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, вам нужно на узи тогда на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama, Спасибо.

Изменено пользователем eldis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки. Так все решила, пойду но осматривать на кресле не дам, пусть как в музее глазами посмотрят на результаты анализов, а руками не трогают! :D успеют еще мазки взять, пока направления всякие возьму... Насильно уж смотреть точно не будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что закрепится бусинка!!! а пока до приема врача самовольно стала принимать дюфастон с фолькой, т.к. первая Б в 2011 завершилась на совсем раннем сроке, после этого 3 года не могла забеременеть.

 

Лучше сразу же сдаться в ЖК. УЗИ "на всякий случай" делать только по направлению гинеколога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...