Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, Желаю тебе в выходные эти родить! Себе правда тоже этого желаю)))) Так что пошли вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, тоже на это надеюсь))) вчера весь вечер схватки были, муж хотел скорую вызывать, ближе к ночи все прошло.

сейчас тоже пылесосить буду))) вчера не до того было)))

 

//Викулька//, Желаю тебе в выходные эти родить! Себе правда тоже этого желаю)))) Так что пошли вместе)))

давай :friend::embrace: я готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, может тебе финиками полакомиться?))) в соседней болталке некоторым помогало ну и папатерапию начинайте уже) спички с пола собирать, по лестницам ходить... Хотя я считаю если организм не готов хоть что делай-не поможет

 

//Викулька//, и Вас с неделькой!!!! Подумать только- на днях уже с крохой будешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

ну понеслось девченки.. нас теперь наверное не остановить :)))

Маркела, удачки вам! пусть все хорошо пройдет!

Викуля, прочитала , что ты из РД и подумала , что ты тоже рожаешь уже. Не торопи сынулю, пусть дозреет. Он сам знает когда появится на свет!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, может тебе финиками полакомиться?))) в соседней болталке некоторым помогало ну и папатерапию начинайте уже) спички с пола собирать, по лестницам ходить... Хотя я считаю если организм не готов хоть что делай-не поможет

 

//Викулька//, и Вас с неделькой!!!! Подумать только- на днях уже с крохой будешь)

эх, попробую финики, потому как папа наш наотрез отказывается помогать. мне кажется, он боится, что роды прям в процессе начнутся)))

Викуля, прочитала , что ты из РД и подумала , что ты тоже рожаешь уже. Не торопи сынулю, пусть дозреет. Он сам знает когда появится на свет!

да я уже тоже думаю, что надо отпустить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня теже чувства ночью. ..правда и сейчас продолжается...не знаю радоватся или паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, ух, ты наверное сейчас уже в родах полным ходом! Миллион кулачков и пусть все пройдет легко и непринужденно!

 

Lorapuz, удачи тебе на родах!!!

 

Ну вот, понеслось! Еще пара малышей решили стать мартятами!

 

Ivansony, у меня тоже появилось молоко, так здорово! Теперь не надо докармливать малыша!

Поддерживаю насчет сосков! Кстати, пурелан лучше, потому что его не надо смывать перед кормлением. Но у меня муж нашел только бепантен, так что пользуюсь им!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мазь бепантен тоже не надо смывать перед кормлением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

У меня ночка тоже веселая:началась, пардон, диарея..

 

Думаю, идти ли платно на УЗИ или уже родов дождаться..Жаль мне две тысячи рублей что-то))

 

А еще у меня явно живот опустился, так легко дышать стало! Юху! Наконец-то, а то ночью я постоянно как-будто задыхалась и спала полусидя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, markella2005 продуктивно вам потрудиться в родах, девочки и наши кулаки за вас!

//Викулька//, хе, я уже столько фиников слопала за вчера-позавчера, что мутит от них (они же сладкие до ужаса, сразу много не слопаешь), и папатерапия у нас минимум через день, а бывает и 2 раза в день, и на прогулку ходим, и игрушки за дочкой собираю по 10 раз не дню (вместо спичек), еще сварила типа компот из яблок, корицы, имбиря и гвоздики (где-то в нете вычитала, что такой пряный напиток может способствовать началу родов). Так что Тихая совершенно правильно говорит, если не готов ребенок\организм, то что ты не делай - не поможет. Я и в первую беременность это проверила на практике.

 

Пузики пятницы, с -1 неделькой вас!

 

У меня уже сегодня 38+5, что-то линейка моя глючит. Коль 22 марта, на которое я тут очередь, занимала уже прошло, вчера загадывали с мужем новые даты (каждый свою, не поделились, кто что загадал). Я на эту субботу настраиваюсь, плюс ко всему в этом месяце в субботу единственное дежурство моего врача в родильном отделении, а я бы очень к нему хотела попасть, хотя все остальные врачи у нас тоже замечательные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, кстати, да. финики сладкие, а у меня ж типа сахар повышен. лучше не экспериментировать, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  у нас небольша компания. Но изначально была договоренность с руководством, что они экономят, выплачивая часть ЗП неофициально, но БЛ доплачивают до полной ЗП.

Отнесла я свой декретный БЛ. Обещали досчитать, согласовать с руководством, сообщить когда выплатят. И не звонят, а БЛ я отнесла 23.02. Уже надоело самой звонить и спрашивать когда мне все посчиатют и выплатят(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время первой Б папиллом много на шее и груди вылезло, после родов всё само прошло бесследно.

 

ivansony, с молочком вас! :)

Да, крем для сосков (особенно в первые дни) просто незаменимая весчь.

 

А ещё помню на тредий день как пришло у нас молоко, так грудь как каменная стала и оооочень болезненная. А сын как назло грудь никак брать не хотел, вот намучалась я тогда... Спас молокоотсос (хорошо в роддоме был), без него пропала бы. Сцеживала до облегчения. И ещё примерно в то же время на груди растяжки появились ((( Вот за всю Б ни одной не было, а как молоко пришло - так прям много-много стало, видимо из-за того что грудь резко увеличилась.

Это прям про меня, когда как выражаются немцы, грудь к молоку подключили, так поползли растяжки. Что в первый раз, что вчера. Сделать что то нереально, грудь наливается до огромного размера за пару часов и привет растяжки.

 

Вчера хоть вешайся, так сильно прилило. Моя креветочка не справляется, пять минут и сыта. Пришлось каждые двадцать минут подсцеживать. Больно Капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!!!

 

 

ЛапушкО, а что педиатр говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, бепантен тоже не нужно смывать. У меня в этот разкрем, так он впитывается оч быстро.

Маркелла, Лорапуз и от нас с Верунькой крепенькие кулачки

 

Лапушко, с малышкой тебя. Умнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков пятницы с недельками!!

За всех рожающих держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Вас не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я вот в раздумьях тоже, лечь или нет. Думаю походить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками -1))) и меня с доношенной.

Уряяяя...я была в больничке и договорилась,меня примут))

А почему на главной нашей страничке в поздравлялках нет наших родивших? Там только вот есть девочки ,апрелята ,но их не было в темке у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  они график не обновили скорее всего...

 

Поздравляются те кто создает новый график и помоему должеы быть в ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, когда лежа почки лучше работают или в позе коленно-локтевой.

markella2005, Наши кулачки @@@@@

ЛапушкО, а что говорят , может тебе к ней ходить чтоб покормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, надо в настройках добавить дату рождения ребенка ( в профиле). У меня получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне тоже напророчь дату!!!:))

 

Ой,да я с радостью,только предчувствия у меня спонтанные всегда были, спецом не то. Пока мой беременный мозг осенит, ты, наверно, уже и рожать поедешь) Я вот до инета добралась,а у тебя уже и живот опустился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да,появилась))

У меня кстати думала что на 2 см опустился пузик,а он на 4 см опустился))

 

Ой,да я с радостью,только предчувствия у меня спонтанные всегда были, спецом не то. Пока мой беременный мозг осенит, ты, наверно, уже и рожать поедешь) Я вот до инета добралась,а у тебя уже и живот опустился)))

тебе лучше пророчить кто на днях родит,может так легче))

 

Ох девочки,а я вот за МаМулю переживаю(( с 15 числа нет новостей от них...

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я тоже переживаю за них.. Как то писала ей в личку ну видимо не до этого ей, не ответила тогда... И с тел мне тааак неудобно профиль ее искать, все время ссылка теряется(

Надеюсь, все у них хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...