Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, Она у Светы - Радости в друзьях,я через нее хожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, я вот в раздумьях тоже, лечь или нет. Думаю походить еще

у меня вот 3 дня на походить осталось))) раз уж записали, лягу. хотя те, кто лежал в до, говорят, что нечего там делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, сделай мамарный тест. А в больничке тебя не смотрели,открытие есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, сделай мамарный тест. А в больничке тебя не смотрели,открытие есть ?

делала, когда о нем здесь говорили. Положительный, а толку-то)) Ничего не смотрели, я даже пуховик не снимала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  блин у нас приходишь. ..и усе обратной дороги нет на таком сроке только через род блок))) сразу кресло мазки палата...если начались роды сразу клизма и род блок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну я тоже думала, что хотя бы посмотрят. нет, ни фига. Просто заведующая на направлении расписалась, в блокнот пометила, что я во вторник ложусь, на этом все. Все анализы будут при госпитализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня этот маммарный ткст только раздражение сосков вызывает....это че мне еще ходить и ходить?)))))))

 

//Викулька//,  а ну может и у нас так когда только узнать приходишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я что-то этому тесту теперь не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, день сурка как у слона, ем гуляю, лежу (уснуть не могу), готовлю, ем, в инете сижу и усе..ничего не хочу больше, мне с одной стороны кайфово, когда еще так побездельничаешь, с другой если бы не наш форум с ума сошла бы... :sorry: казалось столько времени, блин..можно все в доме вылезать, неа....не хочу)))) :Crazy:

Была на явке, вес стабилен, радует, прогнозы как обычно по сроку, только сегодня обсудили геморрой, врач сказала свечи релиф взять в больничку, и еще после родов холод попросить к промежности, типа чуток подержать на промежности и попе, затем убрать, так хоть геморрой сильно не будет тревожить. Думаю, взять одноразовый холод в аптеке, а то кто мне там в больнице даст холод для промежности то :think1: на живот только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  и я весь день как неваляшка....Вообще ничего не хочу...спала бы сутками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, и я весь день как неваляшка....Вообще ничего не хочу...спала бы сутками

такая же. вот только проснулась полчаса назад. Из полезных дел на сегодня- приготовила ужин, пропылесосила. ФФФФФсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, спасибо, так же буду ходить тогда))

 

такая же. вот только проснулась полчаса назад. Из полезных дел на сегодня- приготовила ужин, пропылесосила. ФФФФФсе.

вспоминаю свою 1 Б , точно так же, красотаааааааааааа, за то сейчас веселье) одного разбуди- накорми, в школу отправь, уроки сделай, на англ. отвези, второй мелкий, что уж говорить...... так что девочки - СПИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ пока есть возможность!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот я и думаю, что во вторую Б такого не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а в 3 тем более))) :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а в 3 тем более))) :D :D :D :D :D

я так далеко не загадываю))) мне бы этого родить)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я в 1 Б лежала в ДО, потому что нифига тогда не знала, а врачи наши любят с себя снимать ответственность, анализы все в норме были до этого, прибавка только приличная, не помню уже сколько кг 15 может.ну и положили меня туда, я поперлась... зачем то...( ну как, врач говорит что ложись, значит надо- думала я...) ну и сдаешь ты как все одни и теже анализы- мочу, кровь, давление меряют. Все. спать невозможно т к во-первых уже все болит и если дома хоть как то легче где тв включил где поел где мужу поныл- там палата таких же бегимотиков.... вот и ходишь ночь по коридору- кто храпит, кто стонет......за 3 ночи в ДО я не спала тогда вообще.Днем скукота, благо было лето и я хоть на час сбегала оттуда......а в прошлые роды, девочки такого нарассказывали про ДО что волосы дыбом- как там стимулируют сначала, потом останавливают схватки если они на ночь пришлись , потом снова стимулируют и тд.... ну это у нас. Может в др местах сосем не так)))Вообщем я категорически не хочу в наше ДО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, так вот меня и напрягает, что ни выспаться, ни на улице погулять( вещи отдаешь сопровождающему) и слушаешь, как кто-то от схваток загибается. Читаю отзывы про до моего роддома, вроде, там хоть отношение хорошее. В послеродовом что-то как-то не очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,уговаривай мужа на папатерапию))))))) мой дождаться 37 недели не может, мне кажется он не слезет с меня вообще потом :confusion: :confusion: :malicious: :malicious: :Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,уговаривай мужа на папатерапию))))))) мой дождаться 37 недели не может, мне кажется он не слезет с меня вообще потом :confusion: :confusion: :malicious: :malicious: :Crazy::D

да тут как бы мужа отселять не пришлось к маме. Сейчас звонил, спрашивал, какие лекарства от горла есть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот блин, заболеть что ли решил? убойную дозу лекарств ему, ну и опять же :confusion: секс- лучшее лекарство от всех болезней (с) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот блин, заболеть что ли решил? убойную дозу лекарств ему, ну и опять же :confusion: секс- лучшее лекарство от всех болезней (с) :confusion:

сама в шоке, не мог 3 дня потерпеть, блин))) пока я свалю. вечно ходит расстегнутый и без шапки. из теплой машины на холод. без мозгов человек :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да уж... лечи тогда... пусть уже перестраивается, скоро дома малыш будет- не нужны инфекции дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, сейчас приедет, люлей сначала получит, а потом лекарства :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, сейчас приедет, люлей сначала получит, а потом лекарства :Crazy:

:D :D :D :D бедолага

 

как же там наши рожающие, интересно......с лялями уже наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, дают там холод между ног. Бутылка воды изо льда 0.5. В палату принесли мне, офигеть какие ощущения))))) у меня там опухло сильно, потому принесли, еще разрез там был...брр...

 

Тихая, блин, до 1 родов декрет- это курорт!!!!))) я щас тоже не высыпаюсь, блин в каком году мне дадут интересно выспаться?)))) в 2017-2018?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...