Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЖенькинаЯ,  не-не, я не собираюсь)))))

 

julka-11,  поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Мама_Маша***, понятно, а я еле ноги волочила в конце Б)))от этого и перехаживать не хотелось)))но мне лично страшно,что ребенок обосрется там или вырастет настолько,что порвет меня на британский флаг)))поэтому мне день пдр последний устраиваемый день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, то-то же! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, Конечно лучше для своего успокоения переделать узи...Держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!Пусть ничего не подтвердится,а просто малыш некрупный и всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу перехаживать по той же причине, что и Лиля озвучила- чтоб малыш вод с меконием не наглотался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с -1 неделькой!!!Пятничных с прошедшей неделькой Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса и размера ребенка я уже свыклась, что рожать опять не маленькую, а насчет вод наглотаться с меконием - это должно быть кислородное голодание у ребенка, насколько я понимаю, тогда они и какают еще в животике.... Для меня перехаживать - это как раз если до 42 недель доходить и дальше, но насколько я понимаю врачи стараются этого не допустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу 5 апреля родить)))Просто так не хочется 7 апреля в ДО ложиться(((.Я то дома толком спать уже не могу,а про больничку я вообще молчу...А Г хочет с себя ответственность снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  ну вы блин даёте!!! А мы тут сидим и киснем в ожидании чуда))))

Поздравляю!!! Скорее вес набирайте)))

 

Видать у нас, началоапрельских, бегемотики в животиках)))

 

Всем доброе утро! Пузики субботы, с неделькой!

 

Девчата, у меня дочка старшая изъявила желание на родах присутствовать. Чет я боюсь её с собой брать, испугается ещё, вся охота рожать пропадёт. Да и муж тоже задумался о присутствии, я, говорит, боюсь, что ребёнка подменить могут)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вне очереди родила сыночка сегодня 28 марта в 4:00 вес 2300 гр 46 см

 

Поздравляю!!! Здоровья крепкого!:)

 

________

У меня сегодня полных 37 недель.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  с доношенной беременностью тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,Наши поздравления!!! скорее набирайтесь сил и пусть молочка будет много!!! :flower: :flower: :flower:

Radosty.sv, про дочку вопрос, если ее настроить, что она должна у головы стоять и маме поддержку давать и не соваться смотреть туда, может и можно, хотя мне кажется это от характера зависит, для кого-то может стать шоком не то, что с самой роженицей происходит, а вокруг, например, вопящая женщина чужая рожающая или разговор какой в коридоре, а подростки у них психика тонкая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет всем.

Юлька, поздравляем тебя с крохотуном.

Света, я бы дочку на роды поднялась бы брать, но решать тебе.

У нас по идее сегодня выписка, но не точно из-за желтушки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, а прививки какие в Германии делают? я как понимаю, БЦЖ только делают в постсоветстком пространстве, в Европе не делают,да?

прочитала темку про прививки нашу, нашла твой ответ))))

;)

ой девочки, сегодня солнышко, хорошо так, и радость какая-то, что я еще с малышом в пузике, что успеем родить еще)))) лежим значит и довольные такие, он там в пузике дрыхнет :D

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, сбить давление, чтобы тебе хуже было, мне кажется это как-то "СЛЕГКА" неправильно что ли..........не расстраивайся, все будет хорошо, а с врачами тоже на своем стоять надо, если твое рабочее давление 140/100, то конечно при 100/60 тебе плохо будет, пусть учитывают этот фактор, а то любят они с себя снимать ответственность и всех под одни рамки подгонять! Скорейшего выздоровления, пусть малыш набирает вес! Переделай УЗИ и жди свою крошечку!!!

 

julka-11, с сыночком тебя!!! Растите большими пребольшими, здоровья и вкусненького молочка вам побольше!!!!!!

 

Да и муж тоже задумался о присутствии, я, говорит, боюсь, что ребёнка подменить могут)))

:hohot: :hohot: :hohot: мой тоже постоянно говорит: Там точно перепутать детей не могут?????? :hohot: :hohot:

INNAMORATA7, с доношенной беременностью!!!! У меня полных 37 по ПДМ ровно через недельку...........

Вчера была у оперирующего врача своего, она сказала, что мы немного опережаем сроки даже по ПДМ, так что если в следующее воскресенье помотрят и малышик мой будет готов к жизни вне мамы, то с 06 по 09 апреля будет ПКС.........ругайте меня девчули, я тоже внепланово отправлюсь...................лишь бы с малышом все было хорошо :sorry: :sorry: :sorry:

 

natttali27, я тоже ночью не могу........каждая косточка болит, мышцы живота (верхние) сводит. Ребь мой всю ночь пытается проковырять мне дырку в боку......прям как сверлом сверлит...........даже не представляю как в больнику ложиться........обещают в следующее воскресенье положить меня.............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а сколько дочке?? Мне кадкосы на родах должен быть только тот( если это женщина) кто сам это прошел и понимает весь процесс... Я бы наверное не взяла дочь.. Мало ли как там что, а ей еще рожать потом... Да и чем она сможет помочь? Ей маму жалко будет((

 

kseniya-s81, у меня тоже бывает в правый бок прям сверлит как будто путь там себе ищет

 

INNAMORATA7, с доношенной беременностью!!!

 

ivansony, вчера спрашивала выписали ли вас

 

Субботних с -1 неделькой)

 

Как там девочки, которые вчера рожали интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вне очереди родила сыночка сегодня 28 марта в 4:00 вес 2300 гр 46 см

Поздравляю!!!! :flower:

Субботних пузиков с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вписалась из роддома, была тут на сохранении 2 нед, так как 17.03 отошла пробка и прихватваает живот. Мне прокапали магнезию 7 дн и инстинон чтобы подрастет малыша, по узи ставили сзрп. Счастливая поехала домой топтаться еще хоть дней 10. И тут смотрю голос дети и начинает прихватваает частенько, потом щелчок и боль точечная, я полежала и решила топать в душ, думаю успокоится Всё и байки пора) а в ванной заметила что хочу в туалет по маленькому и что-то вытекает по немного, минут через 5 я уже точно поняла что это воды. Вызвали скорую и где-то в половине второго ночи уже была в роддоме. В 4:00 родила, шейка немного порвалась по старому рубцы. Но считаю роды прошли легко потому что малыш малюсенький 2300 и 46 см. Кормить не носят сказали дня три под наблюдением и смесью, если совать будет хорошо то станут приносить. Сказали воротник шанса купить. И еще мы немного косолапы на ножку. Посмотрим что ортопед скажет. Воть. Спасибо всем за поздравления девочки! Вот так неожиданно рано. Причина сзрп скорее всего из-за краевого прикрепления пуповины к плаценте

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, поздравляю с рождением сына! Здоровья крепкого малышу и тебе, спокойных ночей и радости от общения друг с другом.

 

Субботних пузиков с -1 неделькой и с доношенной, у кого оно случилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, поздравляю! Главное, что сыночек здоровый, а вес наберет быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вне очереди родила сыночка сегодня 28 марта в 4:00 вес 2300 гр 46 см

ух ты!!!!!!!! Поздравляю!!!! Набирайте вес и домой к папке!

Сейчас придет Вика сердиться))))))

не, я ж не совсем мигера такая :Crazy: Я уже настроилась 1 апреля рожать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. пузики с-1 неделькой. И с доношенной)))

julka-11, Юля,поздравляем ,вкусного молочка вам и набирайтесь сил поскорее. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, дамы ж шутя-любя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :D :D :D Я уж думала ты поехала с эскортом в РД)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, дамы ж шутя-любя)))

я знаю :embrace:

//Викулька//, :D :D :D Я уж думала ты поехала с эскортом в РД)))

да прям, просто кто-то много спит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...