Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markella2005, наши поздравления!!! :flower: :flower: :flower: И мужу респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, начинают ставить прививки с трёх четырёх месяцев. Раньше не делают, чтобы организму дать адаптироваться.

Тихая, пропустила твоё сообщение. Сегодня должны выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, как здорово!!!!! С рождением лялечки - доченьки!!!!! Скорейшего выздоровления, муж умничка - поддержал тебя!!!! Вся боль пройдет нужно еще немножечко потерпеть, зато теперь вас на одно сердечко больше в семье!!! Здоровья вам с малышкой, побольше молочка и всего самого наилучшего!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, поздравляю с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, то что кости болят то я привыкла...вверху живота давит,что аж дышать тяжеловато...но это она ножки под рёбра засовывает,а вот сверлит она прям в шейке такое ощущение...Наверно в ручную выход ищет :D шучу конечно :Crazy: У тебя то ПКС...поэтому ты лежать то долго не будешь...А мне если б сказали,что недельку полежу,а потом рожу...то я бы не против ещё...А так из за тромбофилии и субклинического гипотериоза они хотят,чтобы я под наблюдением была с 38 недель и не факт,что я до 41 зарожаю...Вот и получится просто так лежать там 3 недели под присмотром...вот этого не хочу очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают рождаться сладенькие малыши. Поздравляю,девочки,с детками))))

 

Юлька,прям как у меня,быстро и неожиданно.

 

А моя малышка уже со мной.,но кормлю смесью,как пососет молозиво,стонет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи ,что это от того,что были быстрые роды. И ей тяжело теперь,ещё и нейросонограмма показала,что есть кисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, С рождением доченьки!!!Ну главное счастье на руках,а боль уже позади)))Сладких ночек и вкусненького молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, нет, обкакаться могут по разным причинам, и основная причина переходить пдр. У моего гипоксия была, переходила, но воды прозрачные и без примесей. А вот стоит хотя бы поволноваться мамочке и обкакается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  Поздравляю...растите здоровенькие и набирайте вес...Маме вкусного молочка)))

 

Radosty.sv,  мне кажется дочка наоборот ценить больше будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, с рождением малышки!!!

Ой, девочки, меня что-то сейчас :toks2: . Лежала перед телеком и резко подкатило. Простите за подробности, все в одежду пришлось, до туалета пока добежала, блин. Хорошо, что сегодня только чай с лимоном пила, есть не хочется вообще. А-то было бы веселье))) Так просто водичка вышла)) Давление в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня воды тоже прозрачные были. Просто ребенок может обкакаться и до ПДР, если есть кислородное голодание.

 

//Викулька//, Тошнота и даже рвота могут признаками раскрытия шейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, наверно...страшно блин(((там в причинах еще пишут, что может, если беременная орви переболела(((а я как раз неделю назад болела(((пусть уж обойдется!будем надеяться, что лялики на свет не торопятся потому что у них там все и так хорошо.

 

//Викулька//, либо зарожаешь скоро,либо желудок барахлит твой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ух ты! Хорошо бы :kulachki::applause: тогда еще хочу :Crazy:

 

lileekk, лучше первый вариант :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, инфекции и простуды влияют на состояние плаценты. Когда она быстрей чем надо стареет, то ляльке перестает хватать питания и кислорода, отсюда и происходит то, что обсуждаем. Я в эту беременность очень часто болела, так как доча у меня пошла в садик, думала, что как и в прошлый раз будет раннее старение плаценты. Но в ту беременность на узи в 38 недель зрелость плаценты была 2 степени, в это раз в 30 недель была первая (в прошлый раз у меня в 20 с чем-то ставили первую степень). Все будет хорошо, не думайте о плохом!!! Настрой только на позитив!!!

//Викулька//, ты жжешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков субботы и нас тоже с недельками!!

julka-11,  поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, но по ктг то гипоксию же не показывает не смотря на частые простуды?тоже думаю все норм там. У меня плацента без преждевременного старения, ттт. ладно хоть ктг есть,хоть как то следить за состоянием плода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, а мне больше ничего не остается делать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравляю девочек с рождение сладких детишек! Пусть у вас будет много молочка,а у деток хороший аппетит! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, ух ты, здорово! Мои поздравления с рождением сынули! Он у тебя еще более миниатюрный, чем у меня! Но ничего, был б кости, мясо нарастет! Скорейшего прихода молочка тебе, а сынуле аппетита отменного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочку в 41,4. Стимулировать меня не хотели. Врач просто обещала каждый раз меня хорошо посмотреть :-) но я доходила пока дочка сама не попросилась. Врач когда воды спускала сказала,что видно,что переношена. Но доченька родилась здоровенькая и мекония не наглоталась слава Богу! Сейчас я хочу родить раньше. Это невыносимым становится ждать когда,когда... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,поздравляю! Скорее набирайте вес! Мы тож воротник Шанца носили, с ним очень удобно головку придерживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...