Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ди-Ди, с выпиской!!!

У нас у мелкого тоже есть свои игрушечный нож, доска и овощи на липучках которые можно резать.

Все ящики с ножами, вилками и тд он знает как опасные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 недель девочки) пузик опустился уже и по узи мы уже низко, врач говорит что в любой момент можем на выход, доця уже готова)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня так же стало. Вроде, и набрала мало, а целюль вылез, блин.

Екстаз, ой, мой пуз тоже опустился, наверно, еще недели 2,5 назад. а толку пока нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, в прошлый раз у меня за пару дней опустился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиля, а мы сегодня с тобой во сне в больничке были у Lorapuz))) Мы с тобой беременные, а она уже к выписке готовится, хотя вчера только родила, и стоит перед зеркалом стройняшка такая - фигурой своей любуется. А мы с тобой в коридоре стоим и шепчемся, типа вчера только родила, а животик уже плоский совсем... Типа завидуем)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у Ксюши (екстаз) вторая ж беременность))) так что вполне вероятно что вот вот)))

Короче Ксюш ждем новостей)))Сынуля ждет сестричку?

 

Ой, девчонки вам и снится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, в прошлый раз у меня за пару дней опустился)))

аааа, ну тогда ждем новостей))))))

А мы с тобой в коридоре стоим и шепчемся, типа вчера только родила, а животик уже плоский совсем... Типа завидуем)))))))

ай-ай, Света, как нехорошо-то :hohot: :hohot: :hohot:

//Викулька//, у Ксюши (екстаз) вторая ж беременность))) так что вполне вероятно что вот вот)))

да я забыла, Натусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да мы ж по доброму))) просто в роддом очень хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, как я тебя понимаю :embrace:

Сегодня девочка написала из моего роддома( на сохранении там лежит, 34 недельки)-

Я все батонюсь в больничке. Скучно тут и кровати ну очень жесткие, все бока болят. Кстати, я лежу на 6 этаже в обсервации, хотя все анализы и мазок хорошие. В обычном дородовом нет мест, и туда определяют тех, кого уже на роды готовят. В обсервации ничего страшного нет, со мной лежат такие же девочки с хорошими анализами на сохранении.

я это к тому, что вряд ли меня долго держать будут, стимулировать начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно напишу) спасибо девочки и легких родов всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да уж, Викуля...хочется, чтобы сам процесс пошёл, без стимуляции((( у меня завтра явка, буду проситься на кресло, чтобы шейку посмотрела. Не знаю как отреагирует. Моя Гиня в отпуск ушла, завтра к заведующей иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я надеюсь, что сегодня муж согласится на кекс, ну и во вторник будут на кресле смотреть, и процесс запустится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, я канефрон 2 день пью, ттт, больше не отекаю, и вес уменьшился, в туалет днем больш еходить стала, жажда тоже мучает

 

//Викулька//, у нас в рд в январе такая же фигня была, когда я там лежала, сейчас не знаю, но тож думаю держать долго не собираются. Седня последний кексик надо потщательнее испечь что ли)

 

Ещё заметила седня - живот точно опустился немного) дышать легче стало прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейчук, принимайте от нас поздравления. Здоровья вам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-то на ляжечках увеличился целюлит?

я на свои барханы на ляжках даже смотреть не хочу, иной раз проходя мимо зеркала пугаюсь от того что со мной стало...(( Но ничего, я себе даю моральную установку, что после родов начну серьезную работу над телом, правильное питание и фитнесс.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как утро ужасно началось, так я и не приду в себя. Рожать сегодня точно нельзя. Голова кружится стоит встать с кровати, сил нет, не знаю что это. Может ли это быть только из-за того что переволновалась. Состояние не стояния у меня. Надеюсь завтра откроют рд наш и я начну хотеть родить. Свет, я бы точно обратила внимание на живот после родов. У меня с этим были проблемы после первых родов. Запустили инфекцию при раскрытии шейки и диагноз субинволюция матки. Короче еще неделю у меня после родов живот был как у нерожавшей. Кололи антибиотики и окситоцин +лед на живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, конечно, ты перенервничала сильно, вот и результат.

//Викулька//, у нас в рд в январе такая же фигня была, когда я там лежала, сейчас не знаю, но тож думаю держать долго не собираются. Седня последний кексик надо потщательнее испечь что ли)

я уже думаю, ну и ладно, у нас срок 2.04, не страшно и рожать. Вот если б как хотели в 36 положить, то там точно я была против стимуляции

я себе даю моральную установку, что после родов начну серьезную работу над телом, правильное питание и фитнесс.

я тоже на это настроена. дай Бог быстро восстановиться после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, надо бы рацион составить что ли!? Что можно и что нельзя и уже настраиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но у меня целлюлита стало меньше!!! Даже странно... Посмотрела на днях на свою Ж, а там более менее все красиво :) Еще сегодня бессонница замучила, пол ночи телек просмотрела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил примите поздравления!!! Какие вы все молодцы, родили счастье ваше. Пусть ваши детки растут здоровенькими, красивыми, счастливыми и любимыми!!!!!

animashka215.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа у меня плоская и тити небольшие(3 размер) после ГВ меньше даже были. А в Б немного все округляется и красиво становится)))))) после Б буду стараться мышцы на попу нарастить чуток. Привести в порядок- живот, бока, бедра, плечи, спину.... Короче, всем нужно заняться.... Уже инфу с инета скачала по попе)) с картинками))) но пока больничный не закрою область живота трогать не буду.... Я вся в мечтах о скорейшем обновлении гардероба, всего приталенного и каблуков! Скорее бы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Я насчет обновления не думаю. Я озабочена больше тем чтоб в доБ вещи влезть. :D :D :D Что вообще мало вероятно,но будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики воскресенья с недельками!!

Andrei4uk,  с рождением сыночка!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, конечно ГВ внесет свои коррективы в диету, если раньше для меня была оч эффективна методика подсчета калорий с качелями 800-1200 при этом есть можно было все и эффект сохранялся надолго, то теперь будем начинать есть все но очень осторожно с поправкой на реакцию малыша. У меня до Б была мечта вернуться в "доамериканский" вес 56 кг , но заб я с 61,5 кг и теперь конечно и страшно и смешно как это у меня получится сделать с сегодняшних 78)))

Вообщем, девочки, сделаем отдельную тему "Клуб неанонимных похудательниц" и будем друг друга пинать в этом нелегком деле похудения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, я первая записываюсь в клуб, а то вес в 2012 был 71, в 2014 79-80, а сейчас 95...............так что я худательница №1!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...