Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, и наши поздравления и много много кулачков на скорейший приход в норму!!!! Не все гладко, как сказали девочки, но самое главное, что ребеночек дышит!!! Теперь вы вместе! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Всем большой привет, девочки, у кого недельки, с еще -1! У кого то недели уже на денечки перешли!

 

Все, кто приболел, скорее выздоравливаем и готовимся к встрече с малышами! Мы им нужны как никто, потому давайте беречь себя!

 

Я тоже вступаю в ряды старушенций..........сегодня первый раз за беременность расклеилась и пожаловалась мужу, что больше просто не моогу......болит каждая косточка, в горизонтальном положении не чувствую трех пальцев на правой руке, а ночью разминаю всю правую руку по несколько раз......устала, хочу малыша на ручки взять, чуть не плакала утром сегодня, ..........он поддерживает меня очень, благодарна ему, но сегодня как будто предел прочности наступил..........а ведь срок то у меня еще всего-то 36+2 и еще кучу дел нужно переделать, утром сегодня с энтузиазмом взялась за уборку, но уже на стадии кухни поняла, что фффсе, не могу, и пошла в БП посидеть.........

Зато меня очень радует, что мамочка скоро приедет......около двух лет не виделись с ней. Она на Чукотке, я в Челябинске,........2 года ежедневные звонки, фотки через телефон........уже в пятницу вечером увидимся.

А еще завтра у меня маникюр и педикюр, а послезавтра стрижка-покраска волос и я практически готова к рождению сыночка...........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вот круг для купания от 0+ увидела, неужели его можно надеть с первых дней и отправить в плавание по ванной?))

post-232432-0-54311700-1427696087_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, маникюр, педикюр... а у нас нельзя красивой в роддом. написано в памятке- подстричь ногти, снять лак с ногтей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, маникюр, педикюр... а у нас нельзя красивой в роддом. написано в памятке- подстричь ногти, снять лак с ногтей.

я вот об этом узнала только после маникюра с педикюром, но благо вроде как сказали мой РД принимает таких разукрашенных мамочек :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, всем советуют коротко подстричь, на руках я так и сделала, просто я очень не привыкла без педикюра долго. Я сама отлично с ним справляюсь, а сейчас-то как? Ну а ленищща моя разыгралась и я подумала и решила - где педикюр, там и маникюр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ровно неделю назад делала, всё ещё с пузом))) организм наверно готов, а малыш нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот об этом узнала только после маникюра с педикюром, но благо вроде как сказали мой РД принимает таких разукрашенных мамочек :D

ну это хорошо! я б тоже хотела красивой с сыном встретиться))) а в итоге, сегодня еще и в универ страшная поеду :Crazy: Вчера все смыла и обрезала))

//Викулька//, всем советуют коротко подстричь, на руках я так и сделала, просто я очень не привыкла без педикюра долго. Я сама отлично с ним справляюсь, а сейчас-то как? Ну а ленищща моя разыгралась и я подумала и решила - где педикюр, там и маникюр :)

ага, я забыла уже месяца 2 назад о нормальном педикюре. как пузо на нос полезло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  я таким кругом не пользовалась, ничего сказать не могу. Мы с младшей дочкой через пару недель после родов стали плавать в большой ванной, медсестра из поликлиники ходила к нам, учила плавать+массаж

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу круга

В десять дней плавали в нём, в большой ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), значит приобрету этот чудо-круг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузатики с недельками -1. И с доношенной 37 недельной))

Добрались треники и до нас.. Не ждала их так рано.. Часа 2 уже хватает поясницу и живот. Пришлось встать идти ношпу пить. Иначе не усну

 

Муж психует, говорит щас скорую вызову( боится что дома рожу) говорю- месяц мне что ли будешь ее вызывать теперь каждый день...))))) пошла в туалет-стоит под дверью говорит ну ка выходи, чего там тужишься сидишь, или лежи... Ой не могу мне и смешно и не смешно))))) ох уж эти мужья

ой, умора просто :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу круга нам говорили, что не раньше 3 месяцев можно....Т.е. лучше чтоб держал малыш уже головку. Подруга надевала по-моему с полутора месяцев. Моей круг совсем не понравился, больше нравилось, когда мы с ней вместе в ванне купались...Моя всегда любила купаться, а круг только мешал ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мы с месяца плавали в нем) красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю тут многие решили еще в марте отстреляться..:)) маладцы!

Новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!

Чую мы с врединкой одни тут скоро в болталке останемся.. :)) у многих читаю треники во всю..

мы завтра в РД, уточнять дату планового кс. надеюсь врач уже точно определит.

про то, что я так же в рядах бабулек писать не буду.. состояние у меня как и у многих тут..

держимся девочки!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом недели!)

 

Люблю я понедельники!:) больше, чем субботы, когда недельки считаю. Сразу рабочий боевой настрой.

 

Думаю, будет еще одна продуктивная на роды неделя в нашей группе!

 

Хочу уже апрель и потепление ;) Но рожать только не 1-го, не 13-го (ДР доченьки), не 18-го (ДР папы моего, на этот день ПДР стоит) и не 27-го (ДР моей мамы)). Хочу, чтобы был свой день у малыша :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, удачи!!! скорой вам встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Тихая, девочки, спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть все будет хорошо!!!

 

Девочки, кто там переживает остаться в болталке в гордом одиночестве, я тоже пришла к ощущению, что буду рожать в срок, так как ложных схваток за собой не замечаю, только тонус периодический, так что сидим пока, вынашиваем, значит малышам надо еще что-то добрать там в животике. Держимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну вот, Натуська, может, в один день родим?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот круг для купания от 0+ увидела, неужели его можно надеть с первых дней и отправить в плавание по ванной?))

да, можно..у нас был, но мы его не оценили.

у подруги две девчонки плавали в нем на ура..

тут еще главное чтобы у малыша противопоказаний не было к нему, типа кривошеи или тонуса..

я бы заранее покупать не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, удачи @@@@@ , ждем тебя с лялечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики понедельника, позадрвляю с -1 неделькой!

zaraza2014, у нас такой круг очень хорошо пошел, доча в нем очень любила купаться, но стали одевать где-то в месяц, а может и позже, когда голову нормально держать начала. И плюсуюсь к мнению a`lena, что не должно быть противопоказаний для него.

Я тут, как самая нетерпеливая, продолжаю эксперементы по ускорению прихода родов. Вчера попробовала последнее средство, которое было у меня в рейтинге - "родовой коктейль" (с касторкой который, вместо шампанского минералку использовала, в нете куча рецептов, кому интересно, почитают, здесь писать не буду от греха подальше). В 4 выпила, в 6.30 начались схватки, хорошие такие, регулярные, достаточно продолжительные и ощутимые, часам к 11 стало ослабевать, к 3 ночи была последняя схватка и все закончилось. Правильно пишут, что если готов отрагизм, то запустится процесс, если же нет, то схватки утихнут и все. Так и случилось. Правда, я негодую, как это не готов мой организм? На осмотре пару недель назад все готово по словам врача. Видимо, сын не торопится, его даже отключение отопления не пугает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вот хожу разваливаюсь,но так с трудом в это верится)) Я вот думаю,сейчас надо сделать то и то,дел куча. Как встану так, Ой,Ай ))

А еще я так рада когда начинается трудовая неделя. Я кайфую,дома никого нет :) так клевааа,а вот выходные это кошмар,кому то что-то всегда от меня нужно. То покушать,то поиграть,то еще что-то.А не могу сейчас,неохота.

 

Begolka, читала я про этот коктейль в мартятах ,но я бы не рискнула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...