Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

olgakogut, верь в лучшее! Пусть все у вас с малышом будет прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛапушкО, - с рождением вас!

ого, у нас -то срок одинаковый, торопыжки вы однако. Здоровья вам! пусть скорее желтушка пройдет и все диагнозы снимут.

надо свою малышку уговорить посидеть еще, нечего по холоду такому рождаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))), вот абсолютно такая же беда с отеками........сегодня все утро проплакала.........сил больше нет. Пальцы отекли, даже щетку зубную в руках не могу удержать.....потом получила сертификат родовый, а потом часа в салоне красоты провела: маникюр и педикюр безупречны....готовлюсь к встрече с сыночком, устала как собака, сейчас всех дочитаю и спать лягу на часик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))),  капают магнезию и пентоксифилин в прошлый раз еще раствор рингера и тивортин....сейчас уже больше матку готовят...так как нужно рожать....отеки приличные но у меня еще и давление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, удачи!

 

Jamily, поздравляю с сыночком! Здоровья вам!!!

 

zaraza2014, пусть все будет хорошо у тебя!

 

lubimica, здоровья деткам! А тебе молочка!

 

a_sho_takoe, Наташа, моя поддержка тебе на завтра!

 

rimmakh, пусть все будет хорошо у вас с малышкой! Иногда ошибаются врачи. Рождайтесь здоровенькими!

 

lileekk, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, пока перечитала и дошла до всех родов чуть с ума не сошла, какие все умнички!!!!

Jamily, Lileekk, от вссей души поздравляю с рождением малышей!!! Растите, набирайтесь сил, здоровья вам с детками, ура!!!!!!

Девочки, кто в больничку собирается всем кулачки - все будет хорошо, самое главное настрой!!!!!

Викуля, не забывай, в моем сне гинеколог четко тебе сказала родить 31 :D :D :D Так что ненадолго ты в ДО)))))))

Всем всем девочкам здоровья и хорошего настроения!!! БП для меня уже как наркотик.........4 часа без него и ломка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и от нас поздравления....Здоровенькими растите и крепенькими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, главное, что вы с дочей дома. Здоровья ей огромного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica Когда же все успеваешь делать? Пока второго покормил, уже пора первого опять кормить :think1: .

 

ЛапушкО С рождением и выпиской Вас!!! Торопыжки это точно.

 

kseniya-s81 Да вот же страшно за малышню становится, сейчас хотела на кухне пошуршать, так стою и чувствую как ноги наливаются еще больше. В итоге все бросила, легла вот ногами кверху. Дотянуть бы хоть до 37нед., а то сейчас все таки рановато нам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Молодец Лиля!!!А ты переживала с кем сына оставишь,когда муж уедет...а оно вон как всё удачно сложилось.Скорейшего восстановления тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Родивших поздравляю!!! все молодцы!

 

расскажите про выписку, как то это событие отмечаете? с родителями, застольями и прочее и когда? или потом когда подрастет малыш? как все это должно происходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пока я тут в РД ездила к врачу опять нарожали. ну никак вас оставить нельзя без присмотра.

Девчонки очередной раз всех поздравляю с рождением малышей. Всем вкусного молочка и спокойных ночей

 

Мне сегодня сказали что если не рожу раньше, то положат меня недель в 38 в ДО из за моей печени и крови. Эх, недолго мне осталось ходить на свобде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81 Да вот же страшно за малышню становится, сейчас хотела на кухне пошуршать, так стою и чувствую как ноги наливаются еще больше. В итоге все бросила, легла вот ногами кверху. Дотянуть бы хоть до 37нед., а то сейчас все таки рановато нам еще.

я думала, что до госпитализации всю квартиру вылижу чуть ли не языком, но сейчас думмаю только о малыше в животике.....только начинаю чувствовать дискомфорт - сразу ложусь, ножки вверх, стараюсь побольше мочегонны разных пить (натуральных естественно). Не делай ничего, если чувствуешь тяжесть или что-то тебя беспокоит: это тебе тяжело, а представь как малышу???? Все вокруг поймут и простят, еще успеешь и у

Мортэна постоять и дома наработаться, отдыхай больше, соли меньше, ну и консультация врача нужна конечно. Я завтра иду, буду объяснять что да как..........пусть решают что со мной делать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клинике, решили мне вызывать роды поставили с утра тампон, пока ни чего. Со мной в Палате лежит девочка которая уже родила с ребенком. Тут у нас нет до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  , [/b],  поздравляю!!! Вы умнички!!! Поскорее восстанавливались и здоровья вашим деткам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кое-как вышла в инет. Связь плохая. Бегаю весь день по анализам, делали КТГ и узи. По узи мы 3400. При приеме начались схватки, посмотрели шейку, вообще все глухо, рожать не скоро. Дали какую- то таблетку для подготовки шейки, пока тишина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  , [/b],  поздравляю!!! Вы умнички!!! Поскорее восстанавливались и здоровья вашим деткам!!!!

 

lileekk,  с рождением сыночка!!! Поздравляю!!!

 

lileekk,  с рождением сыночка! Поздравляю!!!

 

Что-то у меня телефон с ум сошел) девочки, подскажите, мне назначили сегодня пить ношпу 3 раза в день, не рано ли?

 

//Викулька//,  не переживай и не нервничай, все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну ниче ты молодчинка! Быстро! Поздравляю!!! Умничка!!! :flower: :flower: :flower::applause:

а я была на приеме, сказали, что живот опустился, головка не прощупывается, что уже в таз вошла. Живот сегодня вообще не подъемный, тяжелый такой, все тянет, болит... ((( Интересно, и долго в таком состоянии еще можно проходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вы совсем уже большие!!! Умнички!!! Растите и скорее рождайтесь!!! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, удачи вам @@@@@@@@ и скорой встречи )))

//Викулька//, конечно не готова,если муж не подготовил)) Главное сейчас спокойствие,будут наверно готовить тебя.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Не знаю, что мне будут делать, тут ни от кого ничего не добьешься. Завтра утром осмотр, может, скажут чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :girl_bye: и наши кулачки@@@@@@!!!

 

врединКа1982, ой, тебе целых 2 недели до 38, время тянется в конце, так что может и успеешь родить до этого времени, наслаждайся свободой ;) у меня сначала тянулись недели, теперь дни, но я рада, хочу чтобы малыш родился в срок и как ему захочется, так что ждемс терпеливо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков вторника с недельками!!

Jamily,  с рождением сыночка! Крепкого здоровья ему, скорейшего восстановления и много вкусного молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...