Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

INNAMORATA7,  ни когда раньше даже дезодорантом не пользовалась, прям не было проьлем с потливостью, зато сейчас пипец, успеваю только в путь менять футболки дома. Думаю жто гормоны у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, все время потею, хоть сижу, хоть лежу! Да, особенно под грудью, которая первого размера всегда мокро))) муж смеется постоянно над этим) Сейчас хоть не воняю, а потом на ГВ вонять начну, с сыном так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потнючка. Это все прогестерон. Раньше всегда во второй фазе цикла так же было, как прогик поднимался, так все - каждую ночь мокрая. Кстати перед родами он должен упасть, а эстроген наоборот подняться, что по идее должно спровоцировать желание напечь кексов. Вот природой все ж таки хитро задумано, ведь от кексов простагландины размягчают шейку и готовят к родам.. Я это так поняла из 'умных' статей.

 

Про выписку- мне немного даж страшно какая толпа может собраться. Муж, мои родители, сестра с мужем и дочкой, возможно брат, свекровь по-любому, может еще и свекр, а если он соберется то и бабушку тогда с собой возьмет. А еще подруги сказали ты нам сообщи, мы на выписку приедем тебя поздравить... Ужос короче!! Цыганей с медведем только не хватает))))

 

А еще мне интресно, у вас как мужья 'обмыли' как следует рождение с друзьями или планируют это дело у тех кто еще пузатый, пока вы в роддоме будете веселиться первые дни?)) У меня муж сам не очень то и хочет, но друзья его заколебали, наседают прям, ждут недождутся обмывки, типа пнрвенец и все такое, давай поляну..

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у нас по ходу тоже толпа будет))) муж, мои родители, свекры оба, сестра мужа, и двоюродная сестра мужа с сыном, может ещё и подруга. Но мы без застолья, надеюсь. Так на маленького поглядеть, чай попить и до встречи))

Мой вроде не планирует обмывать, по крайней мере пока. 1. Средств нет на это, всё на маленького идёт. 2. Он уедет в командировку по работе в Подмосковье сразу после отпуска 10-дневного (если дадут столько). Поэтому будем по-максимуму время вместе проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя потливость почти прошла, а была ого-го . Мне казалось что от меня за километр несет. Сейчас уже намного меньше.

На выписку надеюсь только муж с сыном. Не надо мне больше никого.Все поздравят по телефону ми достаточно. Я бы вообще на такси домой прикатила и дома с семьей встретилась)))

Ох...эти отмечания... У меня муж не пьет , не переносит спиртное . Но друзья уже названивают ,когда мол отмечать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кое-как вышла в инет. Связь плохая. Бегаю весь день по анализам, делали КТГ и узи. По узи мы 3400. При приеме начались схватки, посмотрели шейку, вообще все глухо, рожать не скоро. Дали какую- то таблетку для подготовки шейки, пока тишина

Таблетка скорее всего мифепристон, вторую еще через сутки дадут. Они останавливают выработку прогестерона. Я когда лежала на сохранении после двух таблеток все быстренько рожали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на широкую ногу собирается отмечать рождение сына (после трех-то дочек)))) друзья каждый день названивают, договариваются уже на эту пятницу или субботу)))) а у меня сына пока и не собирается на выход))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у меня соски чувствительны очень стали. Под струями душа стоять ни могу, ни приятно. Мама говорит что надо их подготавливать, буду мужа наверно просить))))) с недели 37))

 

Nastya_sw,около 1,5 ст ложек

ого)))) значит ни пропущу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  у меня второй день выходит какая-то слизь, но на пробку не похоже. В прошлые роды это был один большой сгусток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))), а мама на руках стирает? Ни на машинке?

 

INNAMORATA7, ночью потерю сильно, но я списывала на то что в квартире очень душно у нас. Даже муж ночью спит без одеяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))), а мама на руках стирает? Ни на машинке?

На машинке с детским гелем без кондиционера и с двойным полосканием. Мне родня столько всего понавезла, что на руках не перестираешь. То что на выписку купила, то на руках она стирала.

 

Nastya_sw Так это же еще все перегладить надо с двух сторон. Это самое не любимое мое занятие). Я лучше что нибудь приготовлю пойду только не глажка… :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выписки: у меня будет муж, дочка и мои родители. Застолья делать не будем, просто посидим, чай погоняем. Да и позже на застолье как-то не настраиваемся. В прошлый раз в день выписки делали, человек 10 было, все родственники, очень тяжело мне было (готовка на муже была, мои родители помогали ему в этом) в том плане, что я еще с ролью мамы не свыклась, надо внимание ребенку, и гостям, как-то неуютно себя чувствовала, поэтому в этот раз не хочу такого.

Муж обмывать вряд ли будет, тк оставляю его с дочкой, а она совсем маленькая, с ней не загуляешь. Конечно, может вечером пригласить друга своего, пива попить с ним, но не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,она на медузу похожа:) не спутаешь.

 

У меня так ниче и не болит :) лягу спать. Боюсь со своим болевым порогом проспать, что потом клизму поздно делать будет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  конечно спи, набирайся сил)))

 

meriren,  хочу-не хочу....от нас не зависит. Ляльки сами день выбирают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой дочей на выписке было 11 человек, потом все поехали к нам домой. Там родители и муж готовили стол. Это жесть, очень тяжело было, мне тогда ещё и сидеть нельзя было да и вообще не до гостей как то. Хочется побыть своей семьем в тишине.

На этот раз я строго настрого сказала мужу чтоб никого не было. Ну вот будет муж, Доча старшая и мои родители. Даже свекровь попросила не брать на выписку, потом пусть приедет через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слизь какая то вышла сегодня, фиг знает чего это, если это пробка, то точно не вся.

У нас на выписке будет муж, сын, свекры, мои родители если успеют приехать. Родственников тут нет, а так бы много кто пришел, у нас любят такое дело)

Отмечать муж с друзьями тоже вряд ли будет, он у меня и не пьет практически. Он чего то там говорил про это, но по моему не в серьез) А так я не против, пусть отмечают если хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да вот и я думаю чтоб без толпы как то обошлось, учитывая что мы снимаем однушку нам и отмечать то негде толком , а семья то большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выписке будем я, муж ну и детки. Родня вся далеко, а друзей потом когда освоимся в гости позовём. Мне в первые дни хочется тишины и покоя в кругу своей семьи, уж точно не до гуляний.

 

Я только что посмотрела на картинках в Гугле как пробка выглядит. Ну и зрелище однако ))) В первую Б не наблюдала её у себя. Интересно как в этот раз будет...

Сейчас так живот весь ноет и поясница. Похоже на то, как в первый день М.

 

С удовольствием выпила бы ношпу, но у нас не продают (((

Может есть какая-то альтернатива, чтобы проверить тренировочные схватки или настоящие, парацетамол например? )))

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а выделения у кого-то какие-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у меня белые густые не прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня еле белые и жидковатые. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Ох уж эти гормоны ((( я только счастливая хожу пока одна дома. Прям полюбила одиночество. Даже муж раздражать начал. Так мы вдвоем живем, но к нам очень любят родственники из области приезжать, то мои, то мужа. Вот и на выписку собираются свекры и мои тетя с дядей. Мама у меня очень далеко живет, летом приедет. А так как из области, то обязательно с ночевкой и обязательно пьянка (((вот куда их в нашу однушку? Мужу говорю, пусть снимают квартиру и там обмывают без нас.

Но есть и плюсы, нам подарят коляску и докупят, то что мы не купили. Да и покушать приготовят. Они собираются за день до выписки приехать. Меня больше обмывания эти напрягают.

 

Пока про грудь не прочитала, не обращала внимания. А сейчас немножечко заболела.

У меня подмышки тоже постоянно мокрые. Раньше такого не было, даже дезодаранты никогда не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а выделения у кого-то какие-то есть?

Да выделения постоянно, до 35 недель еще утрожестан вставляла выделений ооочень много было и на него все списывала, а сейчас никаких свечек нет, а выделения есть. Они стали как водичка и иногда белесые бывают думаю остатки утрика т.к. у меня еще пессарий стоит. Я из за этих выделений думала воды подтекают делала амниотест ттт ничего не показал. Я так понимаю если это воды подтекают, то их больше должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гуляла пешком 2 часа после долгого перерыва, и теперь промежность заболела.. лежу вот и думаю плохо это или наоборот хорошо..

 

flameGirl,  щас тоже прогуглила картинки пробки и поняла что она похожа на яичный белок, как при овуляции, ток с прожилками или темные. Мои точно не похожи на пробку, а твои по описанию вполне может быть... Они у тебя давно или только появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, как вариант,пока вы будете в роддоме пусть обмывают 2 дня. А после выписки проводят вас домой и сами тю-тю.

У нас просто тоже однушка и разместиться можно.Но когда вот маленький ребеночек не хотелось бы чтоб бв=skb пьянки ,гулянки и перегарище на утро. Превый день дома,он особенный и для семьи.

У меня вот муж начал потихоньку спиртное покупать,мол надо же проставляться))) А сам не пьет. Я и говорю никого не будет,но он сам пойдет по гостям)))))) на радостях)))

Аленчик))), вот и у меня такие же,иногда пугаюсь потому что начиталась :think1: . А так бы и не обращала внимания наверно.Только спасает, что вот думаю что их совсем не много.

sasha_chiquita, Не,у меня жидкие как водичка,только слегка белые.А пробка как медуза, ну или яичный белок. Вчера прям капелька вышла после кекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...