Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Пузиков среды с недельками! Я на низком старте в ДО, завтра в 10 утра надо быть там с котомками ...эх... По поводу выписки , у меня в первый раз(тогда был др.муж :) ) домой поехали на 2-х машинах, он почему то с толпой своих друзей меня встречал, со мной была моя мама еще, ехали они с остановками и пили шампанское, и пофиг что жена еле живая,я тогда после родов впервые за неделю на ноги встала,еще швы,сидеть нельзя, вобщем нас гаишники остановили,а они все на шампанском, хоть и роддом рядом ,но тем не менее, заплатили им за сопровождение и с мигалками доехали до дому,маман мой сразу убежала на работу и у нас тьма мужиков в квартире ,все пьют,музон играет...веселуха, а я еле как смерть встаю,чтоб ребенка на руки взять,тогда мне хотелось выть в подушку,что у меня муж такой дебил, и ему вообще плевать на всех,кроме себя. Пока я лежала в РД, оказалось ,что отмечали рождения сына они в стрип.клубе, очень гармонично и дачно выбрали место. Вобщем,я первого мужа вспоминаю с таким ужасом,и думаю,как я все это терпела. В этот раз думаю будет моя мама,сынуля старший, родители мужа,ну и самая близкая подруга, а дома застолья не будет,я сказала не до этого будет, а отмечать он точно не будет,даже в свой юбилей (он 10 апреля),т.к. он будет за старшим сыном присматривать, он не сможет себе такого позволить, а маму я к себе РД заберу

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

julka-11, представляю, как тебе тяжело, но надо держаться ради ребенка! А молочко обязательно сцеживай, чтобы к моменту возвращения домой оно у тебя было точно! Ничего, наедите еще щечки!

Lileekk, держись, я тоже в РД вообще не спала, несмотря на отдельную палату: все равно слышно соседних малышей и в палату постоянно кто-то заходит, никакого покоя! А дома сейчас выспалась прямо за 3 дня, несмотря на ночные кормления. Но у нас СС, удобно обоим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто родил, поздравляю!

Все кто в процессе, удачи!

Все смотрю хотят уже поскорее, а я хочу вот до пдр доходить :D

 

Так что останусь я тут одна, наверное :think1:

 

Ремонт в ванной закончился, слава богу. Два дня все намывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата. Всех родившихся поздравляем, всех, кто ещё сидит--- терпения желаем.

Мы сегодня всё с пупочком мучаемся, походу он подкравливать начал. Акушерка блин вчера ничего толком не посоветовала, типа ждать. Дома зелёнки нету. Чем намазать, чтобы подсушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня какая то слизь вышла. Дернул меня черт посмотреть в инете на эту пробку, тошнит теперь от таких картинок. Треники задолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, перекись 3 % не поможет? Хотя я не спец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014

Вот попадаются же такие мужики (( а сейчас и ребенок, наверно, не нужен? Главное обмыть ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду брать платную плату если они свободны будут, т.к. у нас в рд в палате по 3—4 мамочки плюс детки. Это жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на КТГ, это жесть какая-то. Поставила мне врачиха датчик, сама в первые пару минут понажимала за меня кнопочку. Я только один раз успела нажать. И пошла на обед. Говорит, результат распечатается, снимешь сама датчик и иди гуляй. Кнопочку у меня забрала. Лежала 20 минут, спина затекла, еще так прокашляться хотелось, не вздохнуть было. Ну и как по таким показателям о чем-то судить можно??

Чувствую себя, как бабушка и ворчать начала тоже как старая бабка

 

врединКа1982

Я тоже хочу платную палату, очень надеюсь, что мне повезет.

Кстати уже точно буду рожать на Тимирязева, в диспансерной книжке печать поставили с направлением, ну или как там правильно называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, у нас пдр родом так что мы с вами))

 

Alsy, я тоже ночью посмотрела бррррр (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  молодец. Я тоже вчера была в рд, с врачом встречалась. Вот она меня и обрадовала что положит в 38 недель под наблюдение и до родов уже не выпустит. А я прям уверена что начнут меня стимулировать а я этого жуть как не хочу.

Алёну я родила в 38 недель. Надеюсь Кира пойдёт по стопам сестры и тоже недель в 38 соберется на выход.

 

У меня в первую Б не было ни треников, ни пробка не отходила ни воды. Схватки начались сразу через 7 минут и всё на этом. Через 14 часов после начала прокололи пузырь, ещё через 4 часа родила.

Тоже вчера посмотрела на пробку в инете. Мерзость. Очень хорошо что не было у меня подобного и сейчас не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня, пузики и уже мамочки!!! ;)

сплю на ходу, Лилек, спасибо за совет, раз хочется спать, буду спать.

Девочки, по доброй традиции кто-то сегодня должен родить, последние дни у нас был плотный график.

По поводу выписки и все такое, у нас в семьях не принято отмечать раньше 40 дней, просто на выписку придут родители и те и другие, сестра мужа придет думаю, она бесплатное приложение к родителям, хотя ей уже 24 :D так как мы вообще никто не пьем, чаек все дома попьют, хехе... Родители будут приходить помогать в первое время думаю. А уж когда ребеночку будет месяца 2-3 я в гости позову родителей и брата с семьей официально, стол накрою, посидим и порадуемся, а друзья будут по одному ходить с 2 месяцев думаю, в смысле каждый с семьей когда удобно на смотрины и чаек. Вроде ничего не забыла. Такие планы, осталось родить и первое время не уснуть стоя, ох уж как волнительно то, на финишной прямой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Я перекесью обрабатывала и зеленкой. Нас вообще с неотвалившимся домой выписали и когда он отвалился ,не много кровил.

Alsy, ну хоть знаешь как она выглядит и не страшно будет)

 

Я тоже очень хочу в срок родить, а еще лучше 25 числа. Но думаю что все равно раньше получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

мне акушерка предложила заранее лечь, только на фиг надо, тем более показаний нет и, надеюсь, не появятся.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, такие же мысли.

Так как у меня всё готово, то можно в любой удобный для малыша день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014

Вот попадаются же такие мужики (( а сейчас и ребенок, наверно, не нужен? Главное обмыть ножки

Видятся где то раз в квартал, покупает на НГ и на Др подарки и все, и то в магазине ребенку говорит лимит суммы, да козел одним словом, да и сына у меня сейчас как то уже подзабыл его, больше к этому мужу тянется, он у меня добрый до тошноты)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата. Всех родившихся поздравляем, всех, кто ещё сидит--- терпения желаем.

Мы сегодня всё с пупочком мучаемся, походу он подкравливать начал. Акушерка блин вчера ничего толком не посоветовала, типа ждать. Дома зелёнки нету. Чем намазать, чтобы подсушить?

марганцовку растворяла до тёмно-бордового цвета, ждала немного чтобы отстоялась, в шприц ватку, выбирала и этим обрабатывала. Лучше чем зеленка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Если погода еще две недели будет такая холодная, я по любому пойду рожать после Пасхи, у меня на выписку ни рассчитано на такой холод нарядик. Я хочу одеть в распашонку, велюровый слип, чепчик, велюровая шапочка и в флисовое одеялко. И все. А для этого погода должна быть +10!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014

Со вторым мужем зато как повезло! Мальчишкам необходимо мужское воспитание.

 

Нас отец бросил, когда младший брат родился. Правда обмыть ножки на всю катушку перед этим он не забыл. Еще тут гуляка и эгоист был, мама с ним натерпелась((

Раньше иногда подарки дарил брату, в гости брал. А сейчас брату 16 лет, трудный подросток, мама с ним еле справляется, а отец заморачиваться не хочет, вообще прекратил общение, как проблемы начались. Брат его ненавидит всей душой, всем говорит, что у него нет отца. Я-то уже большая была, когда родители разводились, а вот малолетнему ребенку попортили психику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  дак на 6 у нас ПДР и есть, но я хотела до выходных отстреляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ну кто нас осчастливит хорошей новостью на первое апреля? :)))

а то как затишье перед бурей прям :))

Мне вчера назначили ПКС на 8.04.

еще неделькая, прям не верится..

но опять переживалки у пеня, не рано ли.. нам тока 38 недель с небольшим будет..

но и переходить тоже боюсь. но тут меньше, т.к пдр у меня всеже на 20.04

еще малышик лежит косо, как в гамачке ..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, я когда с деньгами туго было тоже просила у него денег оплатить бассейн сыну, на что он мне сказал, сама ушла же, вот сама и крутись как хочешь, с тех пор (года 3 уже прошло) ни копейки не попросила. Как таких мужиков землюя вот носит. Под вечер наверное сегодня распечатыется у нас кто нить)))) Я вот сына на всякий случай сегодня буду учить как пельмени и сосиски варить, мало ли)))) Пока меня нет. Больше всего за него переживаю, как он тут без моего присмотра, безвылазно играть будет на ноуте, каникулы до следующего пн еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выполнила я свою беременную миссию, сегодня съездила и освятила в церкви. Теперь с лёгкой душой можно рожать)))

Ссылки скрыты.

8e49ca8877cf.jpg

Очень красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ничего себе какая красота! Талантище ))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...