Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня первый муж алименты платит исправно, а вот ребенка если и увидит раз в несколько месяцев на пол часа то уже хорошо. А она к нему тянется, т.к. раньше он каждый выходной её брал и ходил с ней куда—нить ну или просто дома. А потом женился и всё....жена его против встреч с ребенком. Тут в январе у них свой родился, так Алёна у меня всё хочет братика посмотреть а фигушки, не пускают её. Я ей говорю забей на них, у тебя скоро сестренка родится. Не хотят, не надо. А она вижу что переживает что папа так изменился, раньше то постоянно и звонил и забирал а тут....

 

 

 

 

Radosty.sv,  красотень какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за оценку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у нас алименты не платит, сказал ,если я подам, а он директор строит.фирмы, но ЗП у него официально минималка, то дерьма говорит от меня потом хапнешь, я думаю пусть подавиться своими клпейками. Тоже родился ребенок в новом браке, сын мой квк то равнодушно, после этого начал у нас просить сестру)))). А у вас подрастет доча, пересмотрит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Нам сегодня 39 ,на явке в понедельникГ сказала головка высоко ,интересно может она и не опустится ? или обязательно должна ? Сказала ждем до 40 недель ,а еслинет ,до и до 42 недель .В больничку не ложат .

Света ,может ты как Лиля после иконы в роддом ?!!

Я не против сегодня родить ,всё готово уже . Первый раз заказала с супермаркета продукты через инет ,сегодня привезли ,мне понравилось и тяжести не носить та и у мужа запара на работе ,не хочу вечером его напрягать ехать за покупками .

будет ли муж "обмывать пяточки" незнаю ,пусть ка хочет ,особо он не пьет ,ну если захочет поделится радостью я не против , заготовки еды сделала .

На выписку будет муж ,его родители и может приедут мои родители ( живут за 100 км ) ,устраивать пир пока не будем , потом позже .

Треников у нас нет , бывает просто каменеет живот безбоязненно , выделения жидковатые ,прозрачно - белые ,обильные и иногда выходит по кусочку слизь по типу яичный белок .

 

Блин ,не получается на аватарку фото загрузить :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Красотень. :flower:

 

ТатьянаЯ, Должна опуститься в таз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму, объясните кто знает если :confusion: если головка опустилась в таз, то сколько примерно временной промежуток может быть , чтобы роды начались? или это тоже самое, что и живот опустился (от 1 недели до 4х примерно роды начнутся)... Так? не пойму вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня весь БП в положительных)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья ей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, тоесть головка должна обязательно пуститься ? вместе с головкой и живот опускается ?

 

 

Светочка родилась 3500 гр. 55 см. В пдр

Поздравляем :flower: здоровья вам и молочных рек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю!!! :flower: Вот это точность :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я тоже заметила))))

 

Sandari, поздравляю!!!!!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  поздравляю!!! Умничка!!! Девчушка-хохотушка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на прошлой неделе ВДМ на 1 см больше был, т.е. в 35 недель 36 см, а сегодня измерили, так и осталось 36см. Это живот опускаться начал или малыш за неделю не вырос? Хотя объем живота на 1см увеличился. Ничего не пойму. И врач в отпуске, медсестра за нее. Ничего мне не объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю с рождением дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  вырос малыш) объём ведь увеличился. Может положение поменял, ножки поджал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на последней явке в 39 недель головка глубоко в таз уже опустилась, а ВДМ вырос, т.е. живот не опустился. Оказалось, что сына мой "сидит" в животе как йог, по-турецки ножки сложил прямо у меня под ребрами))) живот из-за этого смотрится длинным и узким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, так перекись, вроде, размачивает, а надо именно подсушить, он итак мокнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, так перекись, вроде, размачивает, а надо именно подсушить, он итак мокнет(((

попробуйте банеоцин, он у вас должен продаваться. В последнее время его многие врачи советуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка родилась 3500 гр. 55 см. В пдр

Поздравляем вас, здоровья вам и крепкого и молочка вкусного ))

Radosty.sv, У меня тоже живот так смотрится. А в последнее время бывает когда лежу то вообще как 2 дольки пополам.

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, и у меня дольки появляются и при этом живот каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, тоесть головка должна обязательно пуститься ? вместе с головкой и живот опускается ?

 

бывает что живот опускается прямо перед родами, а значит и головка в это время продвигается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, спасибо ,я уже каждый день рожаю ,а сколько ждать никто не знает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...