Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sandari, ух ты! Поздравляю!! Значит пробка вышла прям перед родами! а схватки во сколько начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А где Викулька, не рожает часом? А то ей вчера какую-то таблеточку давали вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!:) Я писала недавно тут, что мне мой Г сказал, что шейка очень мягкая, пропускает один палец спокойно, и что ходить неделю, максимум 10 дней)) прошло уже 10 дней, а у меня тихо, как в танке))) лучше бы он ничего не говорил, ждала бы спокойно ПДР и все! Я так понимаю с таким "диагнозом" можно и месяц ходить?)))А еще я чувствую головку малыша очень низко, прям если приложить руку "там", чувствую копошения))))у кого-то есть что-то подобное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, наши поздравления!!! скорейшего восстановления мамочке и вкусного молочка ребеночку!!! :flower: :flower: :flower:

ЖенькинаЯ, мне гиня уже месяц говорит, что головка в тазу опустилась и вставилась куда-то там, говорит все как положено, значит это не предвестник родов а просто физиологический процесс положенный)))

 

Lizabeth, ага, у меня с середины беременности капашится там))) иногда так больно, что визг мой стоит)))

ура, сегодня еще младенец, хорошая традиция, каждый день по ребеночку а то и больше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  Викулька может и рожать, а может со связью там проблемы

 

Думаю к вечеру объявится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))меня уложили в патологию,рожать не готовы родовые пути!допплер сегодня хороший,ктг тоже!но отставание всё также в 2-3 недели!доча как котёночек!так что 1 апреля не наш день рождения:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  растите, набирайтесь сил и в путь!

Может у тебя срок был посчитан неправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, не думаю..по узи по всем пдр 7 апреля,мне по узи ставили срок,так как по месячным неинформативно-оч длинные циклы,и по месячным вообще 42 недели(

муж 2950 рожден,да и сам 1.70 рост и вес 61 кг!мож в него))раньше ж не было узи и допплера,родился маленький и ладно))

очень красивая картина!давай на старт на роды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка родилась 3500 гр. 55 см. В пдр

Крутяк!! Супер!! Это ж надо так!!!!))) Мои большущие поздравления!! И киньте в меня чем-нибудь, чтоб я тоже в ПДР попала)))) :confusion:

 

Radosty.sv, икона меня сразила наповал! красотень неописуемая! :class:

 

Я сегодня навела шмон. Помыла окна, оставила только одно, где кондер в субботу будут вешать. Сижу без сил. Завтра по плану помыть машину и испечь наполеон, и все к долгожданной встрече с мужем после месячной разлуки готова))) :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  да я бы рада хоть сейчас))) давайте мне волшебный пендель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю!!! С точностью до денечка, это ж надо так!!!! Набирайтесь сил, спокойных ночей вам и молочкааааааа побольше!

Radosty.sv, это не картина и не икона - это просто шедевр!!!! Не описать какая красота, я даже не предстваляю как она вживую смотрится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  в живую, конечно ярче. Бисер переливается, она будто светится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предлагают завтра проколоть пузырь. ..но у меня паника...давление нормализовалось. ..как думаете модет стоит немного подождать, не спешить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму, объясните кто знает если :confusion: если головка опустилась в таз, то сколько примерно временной промежуток может быть , чтобы роды начались? или это тоже самое, что и живот опустился (от 1 недели до 4х примерно роды начнутся)... Так? не пойму вообще...

пишут что от 1 недели до 4.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а в связи с чем предлагают то?? Если давление в норме)

 

Radosty.sv, это чудо просто!!!! Я восхищаюсь!!!

 

Я сегодня тоже отдраила духовку, плиту и 2 окна. Без сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, говорила что со связью туговато в больничке. Надеюсь в любом случае отпишется.sasha_chiquita, ааа.... наполеон,хочу,хочу,хочуууу.... А ты тесто покупаешь или сама делаешь?

a_sho_takoe, а шейка готова,открытие есть? Можно и подождать наверно еще. Что они торопятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тогда расслабляюсь и жду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня подруга когда троих рожала все три раза пузырь прокалывали. Это ее особенность, она ни начинает рожать без прокола. А у тебя почему предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv

Медсестра предположила, что малыш позу поменял. Мне же много не надо, чтобы начать переживать.

Пора пустырник пить, а то параноиком стану.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, честно признаться, слоеное тесто - не мой конек))) сходила вот купила щас в хлебном магазине кило пресного слоеного, а еще мороженое, большой сникерс, печенье и килограмм всяких вкусных конфет, чччооооооорт!!!! убейте меня, опять я на ночь сладкого наемся :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Radosty.sv Какая красота! Вот талант!!!

 

Sandari Поздравляем с рождением малышки!!! Здоровья и молочка вкусного вам!!!

 

Меня сегодня ушатали в больничке(. Приехала домой и спать завалилась. Был у меня сегодня плановый прием – заключительный. Моя гиня в отпуск с понедельника уходит. Сделали КТГ, УЗИ, доплер, дали заключение и отправили. Один малыш оооочень низко лежит, уже готовиться на выход наверное).

В пятницу надеюсь встречусь со своим врачом, уже как бы день Х пора назначать. И опять прибавка 1,8 за 10дней, но это отеки. Показала ей, говорит это еще не страшно. Прописала какой то гепатиозид три дня пропить и типа все ок будет. Я читаю инструкцию а там написано 1триместр противопоказан, а 2 и 3 если риск для матери превышает риск для плода и что он проникает через плацентарный барьер и может вызвать желтушку.

Девочки ну и что мне с этим препаратом делать. Хочется от отеков избавиться и страшно такой препарат пить(((.

 

_Pon4ik_ Мне ВДМ на этой явке намерили на 3см меньше, прошло 10дней с последнего посещения. Животик опускаться начал сказали.

 

Lizabeth У меня очень низко один малыш. Я чувствую, как будто шейку ковыряет и иногда очень болезненно и прострелы бывают. Шейка у меня уже короткая и мягкая, только пессарий держит ее.

 

sasha_chiquita Да торты тема прям вкууусняшки. Все соблазнилась))). Сейчас мужу позвоню, хочу пирожное, мороженое. Все хочу. Осталось чуть потом нельзя будет. Ну если сильно хочется ну что себя любимую мучить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а в связи с чем предлагают то?? Если давление в норме)

 

Вот и мне интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))), мне канефрон назначали,но вот и морсики девочки пили и лист брусничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  а у меня есть слоеное дрожжевое, оно наверно не подойдёт для Наполеона?

 

Блииин....что-нибудь испечь захотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl Я это все пью. И клюква и лист брусники и канефрон по 2т. 3раза. в день и даже соль исключила. Раньше помогало на ура. Сейчас вообще никак. Отеки на ногах, замучили. Не помещаюсь ни в одну обувь. Купила ботики на застежках и вот уже предпоследняя застежка( их всего четыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...