Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет всем! а меня в больничку положили-вчера мазня началась :girl_cray: дают фольку. валерьнку и колят папаверин.сегодня сделали узи сб+ ктр 10 мм. пя 20мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olgakogut, попровляйтесь скорее, держитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama,  та я же тоже ничего не агитирую))) Главное что бы хороший врач. А то есть врачи что скажут ну раз не хочешь осмотр иду гуляй огородами нагуляешся приходи...ну это в ЖК, платные клиники себе такого не позволяют. ..хотя и в ЖК отличные врачи попадаются))

 

olgakogut, Все будет хорошо...мазня без боли хоть?

у нас с тобой ПДР в один день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, кто на узи сегодня собирался только Лавли герл не отписалась пока?? Теперь я начинаю переживать и мучительно ждать.. Завтра записываться буду на след. неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю:)

Ктр 7,7. Пя 22 мм, жм 5 мм, чсс 103. Теперь буду переживать, что чсс всего 103:)

 

Никогда не думала, что буду писать такими аббревиатурами и главное понимать их:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вот может все-таки правы те умные люди, которые до 12 недель не делают никаких узи... Мы сами себе ищем поводы для переживаний. Главное, что малыш растет, и не надо накручивать себя лишний раз. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо:) все УЖЕ хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama, та я же тоже ничего не агитирую))) Главное что бы хороший врач. А то есть врачи что скажут ну раз не хочешь осмотр иду гуляй огородами нагуляешся приходи...ну это в ЖК, платные клиники себе такого не позволяют. ..хотя и в ЖК отличные врачи попадаются))

 

olgakogut, Все будет хорошо...мазня без боли хоть?

у нас с тобой ПДР в один день))))

да без болей, но как то страшно!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сделали узи, сегодня 6 недель и 4 дня. Кто 5,6 им, сб +; жм 5 им, плодное яйцо 29 мм. Сказали вроде порядок с кнопочной. Ещё нашли небольшую гематому на другой стороне матки, мол она и кровит. Но вроде должна сама рассосаться.

 

Ой, прошу прощения за ошибки, с телефона пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, все будет хорошо, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я -- Лена, живу в Канаде, а так из Питера.

Я не держалась, решила поздороваться. Хотя я высчитала ПДР на 29 апреля, но чую, что место мне в майчатах. Первую дочку родила аж на 43-й неделе.

Мы с Сандари обе из Октябрят 2012)) А теперь вот тут встретились)

Всех поздравляю с Беременностями и желаю здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Arty, привет! Располагайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, все будет хорошо!!

Lovely_girl, с хорошими результатами узи тебя! Заканчивай уже переживать, все у вас с лялисом отлично!

 

ivansony, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama,  спасибо)

 

Ой, не не держалась, а не выдержала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добренького утра всем!

Lovely_girl, поздравляю! боже, как здорово видеть свою малявочку!

ivansony, хорошо, что с крохой все нормально, поправляйся! пусть гематома рассасывается!olgakogut, держу кулачки, на то, чтоб все было хорошо и мазня прекратилась! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а я сегодня записалась к своей гине на 1.09. правда будет только 4 эмбр.недельки, но потом она в отпуск уходит, так что надо хоть отчитаться ей о "проделанной работе" и ее результатах)) да и муж тоже пристает, любви ему хочется, а я боюсь, говорю, что надо санкционировать кекс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мне сегодня врач разрешил больше не мерить базальную температуру ура ура ура, а то я как утром не измерю так трясет пол дня низковата она у меня.УРА УРА УРА :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, правильно! хорош уже попу мучать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкционировать секс)))) гы)))временное эмбарго))))) читаю вас читаю и думаю: а мож не ходить на узи? А надо!мне моя У велела прийти в 10 дней задержки, а я чет не хочу))) да вообще ничего не хочу, я даж кровь на хгч не сдала))) шотварицааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,а мне сегодня на узи.с первым на этом же сроке была,даже сердечко слушали.а сегодня вот прям страшно идти,боюсь ничего еще не увидят.мой узист,к которому всегда ходила больше не работает,а другим как-то не доверяю.ну посмотрим,как будет.хотя бы скажут маточная ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я ввела эмбарго :D да и че-т не хочется совсем, почему-то.

мне вот тоже моя сказала прийти в 10 дней задержки (где-то так и пойду), но если бы ни ее отпуск, я б на недельку позже пошла, чтоб уж наверняка увидеть головастика.

а насчет хгч - наоборот, если бы мне до ближайшей лаборатории не надо было 40 минут на машине ехать - я бы каждый день сдавала бы, наверное :sorry: особенно после того, как получила результаты, которые на мой взгляд низковаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а еще у меня патологическая боязнь токсоплазмоза.с первым тряслась-тряслась,и теперь снова начинаю(до 1 беременности кошка с нами год жила,чистая оказалась.потом 1,5 года она была в "ссылке".месяц,как забрали ее и опа...снова беременность.все мысли-а вдруг за те 1,5 года кошка болячку 5де подцепила,хотя и домашняя предомашняя она,никуда не ходит.вот как перестать об этом думать?(((муж меня скоро в психушку сдаст,наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Да и не только попу, а то как узнала что :pregnant: взяла отпуск на работе и весь отпуск с градусником бегала тряслась даже не отдохнула, хоть крайние 4 денечка нормально посплю, а то в 6 вскакивала :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,а мне сегодня на узи.с первым на этом же сроке была,даже сердечко слушали.

ничего себе! так рано видели? это какой крутой у тебя узист! и какой крутой дитенок ;)

 

кстати, у меня тоже нет антител к нему((( у моих родителей кот домашний, а вот у родителей мужа - гулящий. кстати, я слышала, что можно каки кошки отдать в ветеринарку на анализ и они скажут заражена ли им кошка

 

swеtix-89

 

,покой нам только снится))) я уже недели две просыпаюсь в 6 часов, как по будильнику, хотя до этого в 8 еле-еле глаза продирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ой это точно я теперь жду не дождусь 29 августа, повторного узи а то 14 августа делала эмбриончик не видно было да и срок маленький 3 неделики и 4 дня эмбриональных было еще, вот волнуюсь теперь появится козявка или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если событие Б произошло после события А, то абсолютно не факт, что а вызвало Б, это из курса логики, во-первых. Во-вторых, если это так, то да, вероятность осложнений есть, как и после любой прививки. только это вопрос вероятностей- что выше : вероятность заболеть гриппом и получить осложнения на плод, или попасть в те проценты осложнения от прививок. если бы я сидела дома, или до работы мне было бы на пешком, возможно я бы не делала. Но мне придется ездить в часы пик в метро. Т вероятность заболеть гриппом на порядок выше, чем вероятность попадания в те недоказанные сотые процента осложнений от прививок. Возможно, вы сделаете свой вывод и прилете к другому выбору-ваше право.

 

Мамуля, вы такая забавная )) сразу диагнозы в виртуальном общении расставляете, наверное в битве экстрасенсов участвовали?

 

Мамуля, вы такая забавная )) сразу диагнозы в виртуальном общении расставляете, наверное в битве экстрасенсов участвовали?

Я так, к слову, вообще ничего доказывать не буду, каждому свое, хотя мне почему-то кажется, что беременной прививку не сделают. Я за прививки, кстати, кроме гриппа, которую сами врачи не советуют делать. Гриппом не болела ни разу при больном муже дома. Ребенка, слава богу, тоже пронесло, ему тогда 2 месяца было. Но это я так к слову, поддержать беседу.

 

оргазм во сне ... везет же некоторым :)))

АГА, ТОЖ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...