Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Радость Света, не переживай! Я тоже как ты думала может малышке кислорода не хватает, когда Треники шли два дня подряд, ночью когда у меня все успокаивалось она спала и не шевелилась, отдыхала видимо. Так уж организм сейчас готовиться и малышей готовит.

 

Мою малышку принесли мне сегодня с утра, а она чего то срыгивает. Забрали обратно, вроде как промывать ей желудок будут. Говорит вод наглоталась, не знай правда нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alsy,  маковка(((( может смесью её накормили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, поздравляю!!!! Молодец :)

 

s.ol, поздравляю с сыночком!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, у меня средний немного срыгивал водами- не промывали ничего, само прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  может еще и на май попадем)))

У нас в городе закрыли большой областной роддом на мойку, на весь апрель. Так что в других роддомах дурдом настоящий, из области тоже в нам прут, хотя понастроили перинатальных центров, но нет всем же в городе рожать надо, блин(((((((

Короеч лежат даже в коридорах, и так будет весь апрель. Я еще обменку не подписывала, пойду в пн., подпишут или нет не знаю. Не подпишут, так поеду в дежурный по скорой. Я уже готова даже 1 мая дождаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузики с -1 неделькой и с доношенной 37-ой.

***Мама_Маша***, посмотрят тебя и в роддом отправят,только пусть хорошо посмотрят.

Lovely_girl, не думай об этом ,не ваш этот ПДР ,у вас другой в августе.Значит так надо,не обижай лялечку в пузике. И с экватором вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Поздравляем!!!Спокойных ночек и вкусненького молочка малютке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с днём рождения! И с экватором тебя! Бог так распорядился, не переживай, всему своё время. Оберегай своё сокровище и себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!Пусть всё пройдёт гладко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: молодец!!! здоровье тебе и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alsy, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

s.ol,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Как же это здорово, когда с утра такие новости, ток проснешься, а тут человек родился!!)) Это так придает бодрости и сил не бояться родов! Все такие молодцы, УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, У нас на приеме гинекологи не имеют права смотреть на кресле, только в приемном покое смотрят. А гинеколог только давление, вес, отеки посмотрит и все. Ну еще живот измерит и ВДМ и пощупает головку, не опустилась ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, Наши поздравления!!!Молодчинки

 

Alsy, Сколько у нас сегодня малышей!!!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, Вера тоже срыгивала водами в первые сутки. Это нормально, промывают лишь в случае зелёных вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, С экватором!!!Время пробежит и не заметишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  с выпиской!!!! Наконец-то домой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, с рождением сынули !!!<br />

Alsy, С рождением доченьки!!</p>

Здоровья всем, девочки, и молочка побольше!!!

Lovely_girl, вот и экватор, все будет в свое время, мы тоже тебе очень рады!!!!! И за тебя с малышом кулачки держим!! Уже известно кто: мальчик или девочка?

 

Девчонки, я с узи. Срок по ПДМ 36+5, мы весим 2950!! Плюс минус............вроде все хорошо, немного кровоток мой нарушен, но мой серьезный мужчина (как мне сказали), в порядке. Завтра иду к оперирующему врачу, будем решать когда меня будут класть на операцию...........

 

че то мне кажется, если еще пару недель походить, мы все 3,5 кг родимся.........

 

Lorapuz, вот и домой с дочуркой, какое счастье!!!!!!

Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пошли схватки, в районе 15-16 часов будет КС, палат послеродовых нет, ждем выписки. УЗИ показало обвите до кучи(((.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, все будет хорошо! Обвитие бывает очень часто, настройся на встречу с малышом, ну и миллион наших кулачков тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, удачи тебе и кулачищи за успех!

Девочки, родившие 1 апреля, примите мои поздравления! Здоровья детишкам и вам скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  все пройдет отлично у вас, на бытовые мелочи не обращай внимание, настраивайся на позитив. Мы держим за вас кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю с рождением дочки! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, неее. Я не согласна до мая ходить. Категорически. И не уговаривайте. Если бы у меня не было еще 2 детей я бы легла и лежала до мая) а так, мне тяжело уже и ночами не спать и с пузом бегать за мелким

 

zaraza2014, @@@@@@@@ Вам На удачу

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...