Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как хорошо :) каждый день прибавление!!!! Поздравляю всех мамочек с рождением деток!!!

 

А мы еще даже не думаем на выход собираться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 2840,51 см. Арсений)

урааа,поздравляем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  поздравляю!!! Набирайтесь сил и растите большие)))

 

lileekk,  с выпиской вас!!! И сразу бытовуха началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, :D :D :D Главное что семья в сборе и на душе спокойно))) С выпиской вас!

Вас так быстро выписывают или ты напросилась?

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, сейчас вроде всех на третий день домой отправляют, если успешно роды прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...муж у меня зачихал и засморкался....засранец! Зла не хватает(((

 

Прекратилась у меня родовая деятельность после прогулки. Не хочу уже рожать, настроение испортилось(((

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо и этот денек завершается. Всех родивших мамочек поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Поздравляю! УРААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk С выпиской Вас!!! И сразу бытовые дела пошли))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с выпиской вас и спокойных вам ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, жди 6 число))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, поздравляю!!!!!

 

У меня какая то депрессия началась-устала я... Устала беременной ходить, тяжело, тут болит тут тянет, не лечь не встать... Ппц... Постоянно душно, воздуха не хватает.... Охота пореветь вообщем((((

 

Надеюсь завтра проснусь огурцом

 

Лиля, с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  хочется пореветь—пореви. У меня тоже в последнее время такое бывает. Вот недавно ревела у мужа на груди что,устала что тяжело, всё болит и хочу хотя бы,одну ночь поспать часов хотя бы 5. Вот поревела и полегчало мне

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я вам читаю все время,но писать не было времени. Так вот прочитала я про прокол пузыря для стимуляции и хочу написать свою историю.У меня из-за постоянного белка в моче 0,3 и отеков возникла необходимость в стимуляции. Очень волновалась. В итоге 30.03 пришла ДО мнесделали клизму и повели на кресло. Шейка уже давно была готова,головка низко была. Врач руками разводила оболочки,боль адская...но,в отличии от прокола пузыря воды не изливаются полностью,а начинают подтекать. В 10:30 это сделали,а в 13:00 быо уже открытие 5 см и регулярные схватки с интервалом 7 мин по 20 сек.В 16:30 я родила свою малышку 50 см 3100 гр. Так что это не всегда заканчивается плохо!Всем поздравления с рождением деток и удачных родов всем апрелятам!За опечатки прошу прощения,я с телефона,мы еще в роддоме,так как выписка у нас толтко на пятые сутки

Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья и здоровья вам! :flower:

Спасибо за рассказик! )))

 

Я вчера на приёме была, тоже рассказывали про эту процедуру. Сказали, что если до ПДР не рожу, то по моему желанию акушерка сможет сделать мне отслоение нижней части плодного пузыря, что скорее всего может помочь начаться родам. Ну или можно отказаться. Вероятность что роды начнутся в течение 48 часов 50/50.

Я очень не хочу перехаживать срок, но и процедуры этой боюсь, хотя вроде совсем безопасная она. Вот надо решить, что делать. До следующего приёма и ПДР 6 дней осталось.

 

Девочки, кто-нибудь слышал про отслоение нижней части плодного пузыря или может кому-то делали уже такое?

 

lileekk, с выписокй вас!

 

Прекратилась у меня родовая деятельность после прогулки. Не хочу уже рожать, настроение испортилось(((

Лиля тоже вон не хотела, а в итоге родила утром следующего дня ))) Наши кулачки вам @@@@@@@@ :kulachki:

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, врединКа1982, девочки еще совсем немножко,лялечки дорастут в пузиках и попросятся на выход. Я тоже минут 15-20 и все ,не могу,отдохну и дальше. А то вот весь день лежать тоже устаю))) Но ночь для меня,походы в туалеты,это жесть.

 

//sova//, С рождением доченьки :) . ну вот у каждого по разному. У меня тоже все готовы были родовые пути. Прокололи пузырь и все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я тоже устала , что все болит, что неповоротлива и т.д, но стараюсь насладитьсы последними денечками своей беременности. на третьего мы врятли решимся, да и если решимся , то ох как не скоро это будет..

понимаю, что это моя последняя беременность, что надо ловить кайф от пиночков и перекатываний во мне..от осознания что я беременна..и так легче становится от этих мыслей.

я маньячка, да? :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не, я такая же, только я наслаждаюсь этими последними денечками уже на сроке 40+2))))) И в первую беременность также наслаждалась....На третьего мы может и решимся, но вот вопрос получится ли, все-таки у нас с мужем уже возрасты далеко не юные будут лет через пять, как мы думаем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  я тоже пытаюсь наслаждаться, получается по-разному, сегодня в ванну теплую залезла, спина разг ружается и ляльке нравится, в итоге лялька меня напугала там, таких выгибонов я за всю беременность не видела, обрадовался невесомости, а я испугалась, что вам ляжет не так, быстрее вылезла, зато терь отсыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да что то нашло на меня.... В прошлую Б когда не было малыша рядом, было конечно легче... Сейчас сложнее- с ним не посидишь вещь.. За ночь 20 раз встаю.. Пока уложу его на его кровати, она узкая, еле встану, и так всю новь...

Я тоже понимаю что это последняя моя б ну вот сегодня такое настроение- жалко себя что ли.. Уж стыдно честное слово..... Наверное это недосып(( надеюсь завтра встану в др настроении... Хоть бы живот опустился что ли чтоб дышать легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  ой-ой-ой! Какие там возрасты у вас?

При таком раскладе мне уже на пенсию пора)))

 

CandYღ,  с мужем поругалась, поревела, валерьянки на ночь бахну и спать буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ну мой-то ладно, через 5 лет будет только 36, нормально. Но мужу будет при этом 56-57)))))))))))) Он у меня на 21 год старше)))))))))))))

 

Валерьянки - это правильно, спать - тем более. Полезно поспать!

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ой а чего это вы ругаться то вздумали

 

Мне муж говорит через 4-5 лет пойдем за сыном обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  жарко ему в машине, с кондером уже ездит - вот результат...чихи и сопли! Человеку пятый десяток, надо думать головой-то, что болеть категорически нельзя(

 

Пусть спит где хочет, я его к себе и близко не подпущу(

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...