Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Radosty.sv, ой ну вот поругались из за пустяка. ну мало ли где он заболел-простыл. У меня муж вон тоже кашляет-чихает уже неделю как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

новые мамочки,поздравляю от души!пусть малыши растут здоровыми и счастливыми

 

У меня какая то депрессия началась-устала я... Устала беременной ходить, тяжело, тут болит тут тянет, не лечь не встать... Ппц... Постоянно душно, воздуха не хватает.... Охота пореветь вообщем((((

у меня такое же состояние.и тяжко и дышать тяжело.и подрасстроилась-мне врачи пдр на 15 ставят,так я думала в 38-1 апреля-и положат уже в рд.а у них,видимо,пдр-и есть мой день кс,потому как до 13 сказали и не рыпаться,если только сама рожать не начну.а я так боюсь начинать сама...(((боюсь увижу воды и схвачу разрыв сердца...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,а мы с тобой договаривались да? :Crazy: Я тож сегодня на кухне и наполеончик только в холодильник поставила :porukam2:

Ээх, бабоньки, а у меня наполеон косячный получился блин)) Крем не сбился, видать масло стремное попалось,и я от огорчения про бананы забыла, увидела их когда уже торт в холодильник ставила) Ну да ладно, главное пельмени вкусные получились, думаю муж сильно из-за торта не расстроится)))

 

А Викульку поздравляю!!!! Молока ей много много!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мы родились, 2840,51 см. Арсений)

Ну ешкин кот, от компа не отойти!!!! :plus1: ))) Посыпались подснежники!!!))) Поздравляю вас!!! :sling::mama::mama_: Как ваше с малышом самочувствие?

 

Седня у родителей была, так папе моему коллега рассказал историю, про то как он жену два раза не успевал до роддома довезти (30 км расстояние) и погибали малыши оба раза, поэтому у него трое детей а не пятеро, так мой впечатлительный папусик готов меня прям сегодня отвезти и чтоб я там сидела ждала)))) так распереживался, теперь больше всех боится, что не успеем доехать)))

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением деток!!!

Пошел урожай малышковый, а еще апрель едва начался)))

 

sasha_chiquita

Вот тоже интересные люди, зачем такие истории рассказывают, когда в семье пополнение ожидается. Мог бы коллега и потом поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамулечек поздравляю с рождением маленьких ангелочков!

Меня всю беременность подруги всякими ужастиками про роды травят! надоели уже, сил нет, хоть уши затыкай!

А мы с мужем планируем отстреляться с минимальным отрывом, будем стараться, чтоб погодки у нас были. Да, будет тяжело, но мы в себя верим) Самой уже 30, не хочется годы терять. Так что из декрета в декрет, дай Бог.

Девочки, уже 3-ий день круги наматываю вокруг кроватки детской. Так уже хочется бортики повесить, балдахинчик, красоту в детской навести, ухххх руки чешутся! Но решила для себя не копить пыль, а все быстренько сделать после выписки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//,  с рождением доченьки!! Крепкого здоровья ей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy

А я повесила все, и бортики, и балдахин)) и застелила все, а сверху накрыла все покрывалом, чтобы пылью не покрылось) правда у меня другая проблема, мой кот, кажется, думает, что это мы ему кроватку купили и все время туда запрыгивает, не знаю, как отучить((( вынимаю его оттуда, ругаю, но что-то толку мало( он не понимает, почему его выгоняют с его кровати)) бить не буду, надеюсь, когда там будет спать малыш, он его будет боятся и не будет туда лезть...

 

Девочки я сегодня родила, естественные роды, сына мамонтенок 4230, 55 см...

ого!!! Поздравляю от всей души! А по узи ставили крупный плод?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ничего , бывают минуты отчаяния. с малышом канечно тяжелее наслаждаться.. еще и вставать по сто раз за ночь.. понимаю тебя. скоро все случится , да и сына подрастет..

на пенсии выспимся :))))

Наташа, наши поздравления!! ты молодец!!!! набирайтесь сил скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  у нас тоже есть такой же коварный план))) муж вообще мечтал о двойне и даже расстроился когда узнали что пока будет один. Так что будем стараться) мне тоже хочется обвес в кроватку повесить и тоже изза пыли пока все лежит в чехле.

 

Наташа, с рождением малышастика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe Ого, крупняшка малыш! Поздравляю с рождением!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ура!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-65062-0-46686200-1428006951_thumb.jpg

Поняла, что не усну, пока этого не сделаю :Crazy: (не долго у меня руки чесались)

Lizabeth, и мой моментально облюбовал! Особенно мобиль привлек! Ну что, придется детскую держать с закрытой дверью, другого варианта не вижу

a_sho_takoe, поздравляю!!! точно мамонтенок! Если не ошибаюсь, пока рекордсмен из апрелят по весу! надеюсь, обошлось без разрывов.

Изменено пользователем Wendy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, мой пару раз получил- больше не залезает в кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy Очень мило и красиво. Мой блин суеверный, сказал вот родишь и сам кроватки соберу, а мама приедет и постелькиу соберет. У меня кошка тоже дома, незнаю как поведет себя, я пытаюсь ее уже отучить от комнаты где кроватки будут стоять, а она прям любит эту комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нам малышам 37 недель)))) еще недельку и я готова рожать!!

 

Все таки девочки, есть разница всяком возрасте беременность и какая по счету- в 19 лет я просто летала, не о чем не думала, ничего не знала)))

Потом 2 Б в 26- она правда закончилась в 20 нед- но тоже я не заметила ее особо, через 2 мес 3 Б- сынок второй родился, было уже тяжелее, чем в 1 Б, ну и сейчас 4 Б- уже жду недождусь родов!!

 

 

a`lena, спасибо за понимание!!!! Все таки недосып- страшная вещь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с этим швондером бороться бесполезно (2 месяца переговоров, чтоб не прыгал на обеденный стол, ни к чему не привели. Что только с мужем не делали, это как маленький вредный ребенок). Уж слишком гиперактивный и любопытный котенок. Старший котэ равнодушно посмотрел и вышел из комнаты, а этот... но я и не хотела в дальнейшем котиков пускать в детскую, нефиг им там шерстью трясти.

Ну всё, последнее дело сделано, сумки давно собраны в РД. Я готова! У нас в семье все рожали не позднее 38 недель. Я ооочень надеюсь, что не нарушу традицию. Не могу сказать, что уже устала от беременности, т.к. она у меня протекала во всех отношениях легко. Просто уже скорее хочу взять на ручки свою долгожданную (почти 10 лет планирования) малышку, расцеловать и не отпускать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой))) правда тут постель еще не постирана, поэтому лежал прям на постельном)

post-211477-0-03311700-1428008230_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, a_sho_takoe, поздравляю от всей души! здоровья вам и вашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  поздравляю с рождением сыночка богатыря!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка вам! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) поздравления всем, кто уже родил своих деток!

Подскажите, пожалуйста, сегодня 7-ой день после родов и вдруг усилилось кровотечение. У меня за все эти дни не было таких выделений. Были в общем-то скудные, а сейчас пошла в ванную и испугалась... аж полная прокладка. Не знала, как полотенцем вытереться, стою и прям капает... ничего не болит, но как-то я переживаю. Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а я так уже привыкла что с сыном мы спим всю ночь и он уже не просыпается ночью с тех пор как грудь бросили, это 9 месяцев получается, что мне дико сейчас просыпаться к малышке! Иногда мой мозг никак не поймет кто это там пищит! И тааак в лом к ней вставать! Ужас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...