Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf, ой, я тоже этого дяденьку смотрела, мне нравится. Дыхание хочу по нему запомнить.

У меня вес тоже не стопорится, хотя я еще сладкое ем понемногу, не могу совсем без него. Тоже не хочу чтоб сына там толстел сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая,  я не мирилась, он ходит как ни в чем не бывало. Накормила его вчера всякими препаратами, сегодня лучше уже - хоть не чихает.

Сегодня с утра директор позвонил, нагрузил работой((( настроение на нуле. Не хочу никого не видеть, не слышать. Ещё и выходные впереди - вся семья дома будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, как нагрузил ? он в курсе что скоро рожать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, мы вместе пойдем, только ради этого контракт заключили. Но мой не паникер. Мы друг без друга в такой момент не сможем. Он для меня огромная поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а ты по хитрому от них в рд уедь на выходных))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у нас сегодня ночью снег выпал :Crazy: Не частое это здесь явление в апреле. Ночью было очень красиво, а сейчас уже все растаяло и дождик и гадость такая нам улице брррр, выходить не хочется.

У нас весь день идет))

Всем привет!

Мамочек поздравляем с малышами , вкусного молочка вам и терпения .

Девочки ,щас смотрела по тв передачу о партнерских родах , как вы относитесь к родам с папочкой ?

я пока неоднозначно отношусь ,мой муж немного паникер ,а особенно в медицине ,думаю будет мне только мешать та и сам он как то не хочет .

У меня мужа откачивать надо будет в роддоме ,а не меня))))

Radosty.sv, что -то вот и я нервничаю когда вся семья дома)))

 

Девочки у кого детки по старше,витамины даете какие-нибудь? Хочу старшему витамин купить,а не знаю какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  поэтому и нагрузил - договоры ему срочно надо сделать на работников-иностранцев.

 

Тихая,  дак этого и жду, а толку? Не хочет сынуля выходить, а я уже устала попытки предпринимать. Вот лежу сегодня, депрессую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков пятницы с недельками!!

meriren,  поздравляю с рождением сыночка!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а ты не жди)) и все будет))@@@@ вот тебе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  ты чего, нельзя зарядки никакой ни в крем соучае. Сначала все внутренние органы должны встать на место. А пресс качать вообще не раньше чем через 2—3 месяца

ну блин... просто позвоночник так болит(( ну ладно, не буду больше, спасибо девочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, Поздравляем!!!Растите на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, ух ты! как здорово!!! Поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Два дня меня тут не было, а уже куча новостей, прямо не успеваю за вами следить!

 

Alsy, sova, a_sho_takoe, Zazara2014 и конечно, Викуля, поздравляю вас с рождением малышей! Всем побольше вкусняцкого и жирненького молочка и спокойных ночек!

Alsy, надо же, какие легкие у тебя были роды, можно только позавидовать!

Все-таки правду говорят, что вторые малыши легче родятся))

Lileekk, поздравляю с выпиской! Наплюй на домашние дела, старайся отдыхать побольше!

 

Meriren, принимай также мои поздравления ))

 

FlameGirl, я своему старшему даю вита-мишки, ему очень нравится! И начала давать чернику-форте для укрепления зрения, потому что у нас подозрение на астигматизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Рожать уже уехали? Что-то совсем тихо у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые активные, видимо, родили и им не до форума)))

 

А лично лежу целый день с отвратительным самочувствием.. Низкое атмосферное давление повлияло и на мое давление.. Ниче делать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже захожу ,и тишина . МамаМаша в жк должна была идти .

 

я думала у нас весна началась ,а сегодня снег выпал ,правда сразу расстаял , похолодало . Теперь пойду смотреть комбезик потеплей на выписку ,а так не хотелось покупать на один- два раза . Заодно еще что то докупить ,кажется мне маловато вещикек для ребенка приготовила ((

Изменено пользователем ТатьянаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, Покупками всегда приятно заниматься)) Я вот хочу купить все таки что-то весеннее , чтобы не на пару раз.Мне только одеялко нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались болезненные тренировочные схватки.. Сначала я испугалась, что это ОНО, но нет. Так вот... Во воемя схватки у меня затрудняется дыхание, воздуха не хватает, это нормально?? В первую Б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, так и я весеннее что то хочу ,у нас апрель практически всегда теплынь ,муж отговорил купить ,мол жарко будет ,смотрю пока ничего и не жарко .

 

INNAMORATA7, может это не тренировочные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, не знаю даже,у меня бывает что воздуха не хватает,но схваток не чувствую.

ТатьянаЯ, Еще недельку обещают такую погоду ,а там тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, окно открывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  считалка говорит, что ложные. Да и как-то не готова я рожать )) до пдр две недельки, а у меня наследственная склонность рожать на 41 неделе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже захожу и тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже лень такая и делать ничего не хочется,и скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, лень ленская напала на меня. Захожу, читаю, а писать лень. Какая-то апатия даже, усталость точнее сказать что ли.. Ничего не охота, только б родить и все!! ))

INNAMORATA7, у меня тоже бывают с такой силой, что аж сердце заходит. Потом проходит всё. Это треники... Они меня уже замучили. Щас еще около недели в шейке прострелы и боли режущие бывают, будто ножом тычут! Вообще прелесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...