Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я в этот раз спокойнее намного, бывает, запаникую, собирусь на ХГЧ, а потом думаю: вот сдам я завтра ХГЧ, он по идее уже должен замедлиться и, если в воскресенье был почти 7000, то завтра должен быть ок 30000. Но, если он замедлился сильнее, то могут быть варианты - и выхи будут испорчены, т.к. УЗИ только в понедельник, а до УЗИ мне терапию все равно никто менять не будет. Следовательно - смысл?

 

Я просто очень хорошо помню эту зиму: ХГЧ через день (то вырастет, то нет, то опять вырастет), УЗИ каждые пятьдней, и, вроде, сб есть, но низкое ок 100, а растет КТР медленно, и так неделя на неделей и в 8 недль все остановилось, но при этом я еще и таблы горстями ела, тошнило меня от них сильнее, чем сейчас, только грудь мягкая была, и я ведь чувствовала, что зря это все, и если отменить поддержку, то можно без чистки обойтись, но все равно до последнего надеялась. Поэтому сейчас лишний раз стараюсь ничего не сдавать - итог один будет: либо все ок, либо нет, и если нет, то я ничем помочь не смогу.. Я даже на УЗИ иду по большей части чтобы ВБ исключить, пока не поздно, ну и факт сб подтвердить

Изменено пользователем Olick
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorapuz, мы потихонечку ПАчимся но не часто))) завтра у врача спрошу или можно))))

 

Это меня сегодня потянуло я всем на Вы))))) исправляюсь))

 

Alsy, девочки я тут читала что есть девочки у которых вообще бешенство матки случается хотят везде и все время))))) у меня как то как обычно ничего в этом плане не поменялось)))

я в третьем триместре хочу по три раза на день. Для сравнения в небеременном состоянии я не хочу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Ой как же это знакомо... Я вот тоже собралась на кровь сегодня, а потом села всё взвесила, вспомнила зб в апреле, когда я то уже понимаю, что всё, а сделать ничего не могу и до узи ещё неделя.. Вот эта была пожалуй самая жуткая неделя в моей жизни. Не хочу повторения. Узи в среду. Жду!

 

 

3 поста подряд с одинаковым ПДР)))

Изменено пользователем Lorapuz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а я сижу и старюсь не вспоминать как и что было, даже думать не хочу.

вообще у меня так - "ой, че-то тесты не ярчают, пойду сдам ХГЧ", потом "Ой, че-то ХГЧ малотват"!

была какая-то паника, но сейчас я успокоилась и есть какая-то внутренняя уверенность, что все хорошо и правильно! Мне кажется, что мы подсознательно чувствуем, если что-то не так (ну исключая всплески паники)). Кстати, в прошлый раз этой уверенности не было вообще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям вам так завидую за ваше спокойствие и уверенность в том, что всё хорошо!

Я вот вчера на узи пока сидела ждала совей очереди, у меня сердце тааак колотилось, что мне кажется вокруг все слышали его, а у самой уши закладывало от стука. за сутки до узи такой мандраж начался..жуть просто.

и вот как мне это расценивать: как уверенность и волнение или как то, что что-то не так?

обычно мне свойственно чувствовать неприятности. я уже знаю, раз меня потряхивает - значит что то будет нехорошее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой уверенности, просто я уже поняла, что от меня мало что зависит и от нервов только хуже будет, все, что могу, я делаю, а частота УЗИ и ХГЧ на результат не повлияет, а вот их ожидание и спорные результаты на мои нервы влияют очень сильно.

 

Вот я точно знаю, что если сдам завтра ХГЧ и он будет таким как надо - я просто буду очень рада, если будет спорный - буду сходить с ума все выхи и ничего не смогу сделать, а если не сдам - выхи пройдут в легкой неуверенности и надежде, что все ок.

 

Тем более, токс пока нарастает, значит будем надеяться на хорошее.

Изменено пользователем Olick
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, нет, ну когда результатов анализа жду меня тоже подколбашивает. перед узи тоже будут нервничать, это, как мне кажется, нормально, но вообще я спокойна.

а у тебя просто еще малышик совсем кроха, поэтому его и не разглядели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала предыдущий пост и подума: если сдать ХГЧ сегодня вечером, то он придет быстрее, часа за три-четыре и сегодня как раз день подходящий после воскресенья. Вот такой я паникер (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хватит)))))))) идем, не идем)))) все будет как будет, чему быть, тому БЫТЬ!!!! И вообще, думаю , мы заслужили и выстрадали это необъяснимое спокойствие, да не через одну, а у каждой почти была трагедия.... Марусик, а у меня не то что в прошлые разы такой уверенности не было а вообще весь цикл до задержки было ощущение пролета, который меня никак не торгал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! А я стала на учет :D Правда мне еще сдать 13 анализов (если ниче не пропустила и пройти 6 врачей :D :D :D

С количества анализов в шоке..Врач пишет пишет пишет, а я спрашиваю это что все мне? :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляю! :))) так вроде насколько я знаю, всех врачей надо пройти до 30 нед.? нет?...а анализа постоянно какие то как я помню выписывают..уж мочу то постоянно..)

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я согласна! Я те разы чувствовала что то не хорошее. Хотя и не болело и не кровило... и хгч чуть ли не утраивался. А в этот раз живот тянет и гель, который в поддержке выходит иногда коричневый, а у меня внутри спокойствие! Уверена, что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну это первые их много,а потом каждый месяц но уже не так много...а врачей пройти за 2 недели сказали - обходной лист для постановки на учет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), я попой чуяла, что что-то не так, хотя не кровило, не болело, а хгч я не сдавала в начале

 

a_sho_takoe, поздравляю! важное дело! желаю тебе побыстрее все сдать и всех пройти, а то эти поликлиники - аццкое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

 

спасибо)) я как подумаю о поликлинике и этих очередях мне аж плохо :D Боюсь за один день все не пройти....Только анализы в 4 разных местах сдавать

....Но муж обещал меня в этом деле не бросать и поехать со мной

 

мне даже Г. сказала за один день мало кому удается все пройти...спасибо хоть за правду :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ничего, пройдешь, куда деваться-то... по беременности, вроде без очереди можно ломиться, да?

муж молодец! а кого проходить надо?

мне придется еще прикрепляться к ж/к по месту жительства, а не по прописке, но я почитала, вроде особых проблем не должно возникнуть

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Ой как же это знакомо... Я вот тоже собралась на кровь сегодня, а потом села всё взвесила, вспомнила зб в апреле, когда я то уже понимаю, что всё, а сделать ничего не могу и до узи ещё неделя.. Вот эта была пожалуй самая жуткая неделя в моей жизни. Не хочу повторения. Узи в среду. Жду!

 

 

3 поста подряд с одинаковым ПДР)))

но разного цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я тоже по месту жительства)) Ничего без проблем...правда не знаю как в в центральной поликлинике районе отреагируют)) Мой Г. сказала что я имею право зарегистрироваться по месту прописки мужа.....Ну зная бабушек ворчливых не буду особо наглеть без очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу фунчозы с овощами, но рядом ее нигде нет(, я даже фотки ее рассматриваю, прям до дрожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

 

что то к тебе не обращается если нажать кнопку обратится

 

Пройти нужно: лора, стоматолога, окулиста, невролога, эндокринолога и терапевта...по моему все

 

Olick, я даже не знала что это только что глянула в инете :m0591:

 

думала это какая то итальянская булочка :m0591:

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, хорошо, что хоть хирурга и кардиолога не надо, у них, мне кажется, постоянное столпотворение бабулек под дверью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня знакомая 2 часа сидела к окулисту :D Может можно просто с кем то зайти да печать поставить? или обязательно все проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Olick, я даже не знала что это только что глянула в инете :m0591:

 

думала это какая то итальянская булочка :m0591:

 

Это очень вкусный салат, особенно когда специй умеренно, прям мой токс его очень просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :blym: 2 часа! вот жест-то! а кто их знает, везде же разные, кто-то просто так поставит и порадуется, что лишний раз можно от работы откосить, а кто-то пока все не проверит, не успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Olick, я даже не знала что это только что глянула в инете :m0591:

 

думала это какая то итальянская булочка :m0591:

я и сама в инете посмотрела ,что это . И захотелось кушать ,все равно что ))) Пойду на обедддд скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...