Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alsy,  ой, для меня колики это прям таки страшное что-то, многие советуют прямо греть своим теплом, пузо у пузу держать чтобы полегчало ребеночку, врач что нить прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже задумалась сколько дать медсестре которая папе малыша вынесет?? Может конфеты и конвертик с 1000р,или мало?

 

Девочки,а я хочу рожать бесплатно в ЦПСиР на севастопольской,но по прописке это не мой рд,вот думаю они меня завернут?

А в ЖК мне готовы дать направление на плановую госпитализацию в 7 роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, а разве так рано колики бывают? Мне всегда казалось что макс недели через 2-3-4 они начинаются когда кишечник начинает " заселяться" полезными бактериями и тд... Может голодная малышка была просто? Молочко пришло у тебя?

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1428128824' post='14504427]

Официантам чаевые если дают, то это 10 % от чека, на бизнес ланч не предусмотрены чаевые.

Так вот от какого чека я должна отдать мед сестре на чай? Дети для меня бесценны))) если подсчитать, то и тыщи мало будет)))

 

Я отблагодарила акушерку хорошим коньяком, врачу даже шоколадку не задарила, т.к её участия не увидела.

 

При выписке муж сунул пакет с кофе и конфетами. Ему сверток)

 

+1000

 

Юлия:), у меня оба раза одна и та же врач была, она абсолютно ничего не делала только хамила, я бы не то что ей 1000 не дала, будь моя воля я бы ей треснула чесслово...

 

У нас в рд в послеродовом самый адекватный и доброжелательный персонал это санитарки и медсестры которые моют и пеленают малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно на выписке давать ничего не буду, а вот акушерам, врачам я заготовила уже провизию ;) чтоб потом муж не носился по магазам, медсестрам на посту шоколадки можно дать для настроения от сердца ради, смены сложные бывают, а на выписку не хочу, я даже их услуги не хочу по фото, там такой бизнес на этом жуть, просто выписаться и домой, вот она радость!!! ну это все индивидуально конечно ;)

 

а еще очень родить легко хочется ;) и не думать о том кому что дать, поэтому мужа этими вопросами загружу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да, главное, родить легко и хорошо и чтоб с малышом все хорошо было)) это главное....

 

Что то тишина в группе, никто 2 день не рожает... Давайте девочки, двигайте очередь)

 

МамаМаша наверное родила все таки... 2 день молчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с днем рождения!!! женского здоровья, счастья, легких родов, здорового малыша!!! :flower:

Я сегодня собиралась рожать, еще месяц назад эту дату забила. Ага, фигушки называется. Глухо как в танке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  С днем рождения! Пусть сбываются все мечты!!!

Как у нас апрель хорошо начался, поздравляю всех родивших с новоприбывшим счастьем!!!! И всем кто на финишной прямой @@@@@@@@@@@@ на удачу!

Я пока только частично сумки в рд спаковала, кроватку еще не привезли, живем в квартире почти без мебели, такое впечатление что не мне скоро рожать, но на удивление я спокойна, кажется что все успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и родить хочу хорошо и за шов переживаю,в первые роды мне сделали красивый его и не видно,а какой сейчас будет не знаю :cry: и в больнице не хочу лежать,для меня это страх с детства(болела много) прям рыдаю всё время в больничных стенах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  вчера рожали у нас тут!!! так что сегодня точно кто нить порадует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с днем рождения!!! женского здоровья, счастья, легких родов, здорового малыша!!! :flower:

Я сегодня собиралась рожать, еще месяц назад эту дату забила. Ага, фигушки называется. Глухо как в танке :Crazy:

Так ещё не вечер,может успеешь родить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Врединка, с днем рождения!!! У меня вчера первый раз была папатерапия и сегодня ночью наконец то хоть что то похожее на треники, ура!)))

 

По поводу денег, у меня хоть и договоренность с врачом которая подруга брата, и по его словам ей как бэ ниче не надо, но я все таки денежкой отблагодарю, сколько пока не решила 5 или 10, по ситуации посмотрим. А так узнавала у нас 3 обычно акушерке, 3 анестезиологу, 5 врачу, а тому кто ребеночка папе выносит обычно дают пакетик, что в нем - ну наверное конфеты да шампанское... фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., да ага, ничего не предвещает, как говорится ))) кукуем дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня новая фобия блин, на следующей неделе страстная седьмица, какждый день какие то христовы мучения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вообще не знаю как там у нас в РД принято, как и кого благодарить... Полежу, пообщаюсь, там уже по ситуации буду смотреть. А пока не думаю об этом вообще. Главное родить, а все второстепенное - уже по ходу дела.

 

sasha_chiquita, а почему фобия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять еды наготовила на три дня. Как же я устала с этой готовкой(((( Предвестников нет никаких, даже спину не тянет после 2х часов на кухне, малыш пинается как обычно. Пойти марш-бросок по району сделать что-ли? Погода хорошая, солнышко светит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,мы пинались даже в родах, при раскрытии 8 см.я вот первого вообще не собиралась рожать, с утра чувсвовала себя прям отлично ) а к вечеру 31 началось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка, поздравляю с днем рождения! Счастья тебе семейного, здоровья и , конечно же, легких родов!

 

А мне так погулять хочется где-нить в парке с мужем. А его засранца не заставишь. Считает полноценной прогулкой, если на машине до магазина доедем и обратно. Прям печалька (

Сейчас вот сижу жду его в машине пока флюшку сделает.

 

Я на мужа со свекровью возложу обязанность кого и как благодарить. Самой уже не хочется ни о чем думать. Вчера вот только написала список с подробными комментариями мужу, что надо будет докупить, пока мы в роддоме будем, чтобы звонками потом не донимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ты только сильно не бегай)))))))

 

ЖенькинаЯ, линейку не видно((

 

sasha_chiquita, не думай об этом)

 

Интересно, как там девочки, которые с малышами уже... С Викой в личкк никто не общается?? Как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пожалуюсь, а то взорвусь))) продолжение истории со знакомым, пришел значит по утру знакомый по делам к мужу, тот его усадил чай пить на грязный стол, даже не вытер, так я спрашиваю, ты чего его не угостил ни чем чтоль? на столе в углу лежит целая пачка чак чака и шоколадка, он даже не предложил, а предложил ему на большой тарелке блин который со вчерашнего ужина остался, точнее их осталось 2, я с яблоками делала, тот понятное дело отказался, ну он ему вместо блина придвинул стакан с медом 100 летней давности и усе...писец...муж у меня не глупый, по дому все соображает, в магазине всегда сам все покупает, а тут такое...я его чуть не убила, говорю лучше бы чай вообще не предлагал :girl_mad: я аж пурпурная стала от злости..уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пожалуюсь, а то взорвусь))) продолжение истории со знакомым, пришел значит по утру знакомый по делам к мужу, тот его усадил чай пить на грязный стол, даже не вытер, так я спрашиваю, ты чего его не угостил ни чем чтоль? на столе в углу лежит целая пачка чак чака и шоколадка, он даже не предложил, а предложил ему на большой тарелке блин который со вчерашнего ужина остался, точнее их осталось 2, я с яблоками делала, тот понятное дело отказался, ну он ему вместо блина придвинул стакан с медом 100 летней давности и усе...писец...муж у меня не глупый, по дому все соображает, в магазине всегда сам все покупает, а тут такое...я его чуть не убила, говорю лучше бы чай вообще не предлагал :girl_mad: я аж пурпурная стала от злости..уфффф

 

 

Оооо знакомая ситуация! Мой тоже так может сделать, и не понимает ,а что такого :Crazy:

Приходится самой и чай предлагать и угощать,а то не удобно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., да я постеснялась вылазить из комнаты, заспанная вся, с пузом на перевес, еще потная жутко, ночью жарко прямо было, мне бы в душ, а тут чужой человек, надеялась он сам без меня справится, короче брррррр :)

ладно бы хоть я этого человека не знала, знакомый то общий. короче беременная я замороченная наверно)))

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да не знаю. Уже сто раз переделывали эту линейку,а её все не видно. Сегодня 39 недель.

 

alenkijf, да это ж мужики, че с них взять. Тому может тоже пофигу, а ты переживаешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ну да может тот и не заметил)))) а мы переживаем :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня новая фобия блин, на следующей неделе страстная седьмица, какждый день какие то христовы мучения...

Вот и я тоже давно уже запарилась, что пдр на страстную седмицу получается, поэтому хочется либо до, либо после, но лучше,конечно, до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...