Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, в нашей медицине я тоже много не понимаю , да ,могут и бант криво привязать и папе не улыбнуться и шепнуть на ухо ,мол дайте и провести недобрым взглядом/словом .Это всё со слов рожавших . Буду смотреть по ситуации ,а если и что,мне не жалко дать 50 грн ( примерно 150-200 руб) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Midnight81, sasha_chiquita, девочки, раз Бог ребеночка дал именно в этот срок, значит все хорошо, так что не думайте о лишнем, главное, чтобы детки родились в то время, когда им это нужно, когда они созрели и организм мамы готов явить в свет младенца, а остальное это все опасения беспочвенные, так что даже не думайте по этому поводу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделайте мне подарок на др

С днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже срок выпадает на конец той недели. Вообще не парилась и не думала об этом. Теперь тоже мысли начали крутиться всякие. Блин))) да с другой стороны это всего лишь даты. Ну что теперь. Все будет хорошо. Не надо забивать этим голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Еще называют -чистый четверг) И Пост Великий к беременюшкам ну никак не относится.Так что не забивайте себе голову. Но :molitva: не помешает)

Я сегодня сонная муха,проснулась чаек,потом квас и спать опять. Все никак не могла себя поднять, атакое состояние не стояния,убивает.Вот хоть чуток убралась и то легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну девочки, кто против давать денег, да за ради Бога, в обязаловку это никто ни кому ни вменяет))))) я изначально ставила вопрос тем, кто дает, то сколько дают. А так то колхоз дело добровольное, кто то оплачивает официантам чаевые в два-раза больше счета, кто то ругается что и 10% не за что платить, т.к. у них есть зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, классно! я тоже 12 набрала. Надеюсь тоже все скину и даже побольше немного (кг на 3-4 )

 

Nastya_sw, я возможно тоже буду благодарить. Просто сам факт убивает, что это уже традицией стало и нормой. Вот это и печально. Это скорее повозмущаться так, для себя. ;):) конечно, если отношение будет хорошее, да я сама буду рада отблагодарить. Не жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, Кто хочет дает,кто не хочет не дает.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, да это понятно. Я не о том. Ну да ладно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у которых срок на Страстную неделю выпадает, даже не парьтесь, а радуйтесь. Моя верующая профессор с многолетним стажем, когда я высказала опасения на счет даты ПКС, выпадающего на эти дни, быстро меня оборвала со словами, ты что, это благодатное время для ЕР и операций. Христос мучался, и Вы помайтесь! За много лет все операции и роды в Страстную неделю были очень успешными. Ей 65 и она зав.кафедрой акушерства и гинекологии, практикующий! Так что воспринимаем с благодарностью, что Бог пошлет!

ЗдОрово!, я и не знала. Честно, успокоили. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда наши мамульки активироваться начнут в болталке для мам?! сейчас понятно пока в себя приходят, но уже не терпится почитать как что с малышом дома как у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мне тоже интересно, а никто в болталку не пишет особо. Пока дождемся бурных обсуждений, уже сами будем с малышами на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня не теряйте, мы уехали к друзьям на дачу за город. Сегодня рожать не буду)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, удачного отдыха))) тебе еще 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Родившихся поздравляю с чудом! А ожидающих желаю легких и своевременных родов! Я бы с удоврльствием написала как мы дома... но мы лежим в педиатрии недоношенных. Все наши дела описываю в графике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заказала одеялко-конверт на выписку,а теперь голову ломаю как забрать.) Кроватку надеюсь в среду папаня привезет.Только надо будет нам еще матрас и постельное купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, держитесь! Сил вам и терпения и много-много здоровья малышу! Еще немного и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с Днем Рождения! Счастья и любви! И здоровенькую дочку в срок!

 

Alsy, что-то рановато для колик у вас... Они обычно после второй недели возникают, я вот со страхом их жду уже ....

 

Я в РД отблагодарила только врача, которая меня оперировала, подарила мартини и коробку конфет. Медсестрам не вижу смысла что-то давать.

 

Девочки, я пока общаюсь в мартовской мамской болталке.

 

julka-11, держись, ты сейчас очень нужна малышу! И обязательно не бросай ГВ, мамино молочко должно скорее помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читать времени нет, выпустили на несколько часов, в пятницу после приема у врача меня отправили в ДО. Только потому, что перевалили за ПДР и что тахикардия у меня. Меня неделю мучал пульс 100-110 (при 90-95 всю беременность). На приеме (2 часа в очереди и в духоте) давление было 130/90 при обычном 110/70 и пульс 136. Сначала меня планировала врач в понедельник отправить, если за выходные не рожу, в итоге отправила сразу после приема. Съездили мы с мужем домой, пообедали и вернулись. Положили, причем сказали, что они тахикардию никак не лечат. Посмотрели и шейку наконец-то, 2см открытие, но еще не готова, чем меня дико расстроили, вчера я плакала весь день, что не знаю когда увижу теперь свою старшую дочурку, прям очень сильно я привязана к ней. Ночью накануне с 3.30 до 5.30 были схватки с интервалом от 5 до 15 минут, но не по убывающей, а хаотично. Даже думала, что поеду все-таки до приема рожать. Но в итоге решила еще полежать рядом с дочкой, отправила ее потом в садик. В ДО кроме анализов разнообразных мочи со мной делать в выходные точно ничего не будут. Зачем надо было класть в выходные - не знаю... Посадили меня на стол №9 для диабетиков (из-за диагноза ГСД, хотя сахара в норме), сегодня весь день голодная, потому что дают то, что есть невозможно.

Теперь хожу и говорю о том, что врут все, что девочки до срока чаще всего не сидят - вон у меня вторая и за ПДР перешли. И то что второй ребенок раньше чем первый рождается - на мне это не прокатывает, вторая уже позже получится, чем первая...Ругаю мужа, что он сглазил и попросил, чтоб 6 числа как первая...Вот как-то так....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  я тут тоже читаю мартят чтобы иметь представление что и как потом на деле, много полезного!!! да и отвлечься от думания про роды.

 

***Мама_Маша***,  держись и не падай духом!!! про диабет что они заразы видно на всякий случай как обычно! отдыхай на сколько возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, бедняжечка. Тяжело уже и физически и еще больше морально. А стимулировать не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Любят блин они это дело(под выходные ложить)...как всегда перестраховываются...ты там давай держись...всё будет хорошо!!!Мож на этих выходных и родится доченька)))В любом случае осталось чуток!!!

 

Субботних пузиков с -1 неделькой к встрече!!!

 

врединКа1982,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Не переживай ,дочка твоя под присмотром и ждет маму с лялькой.)) 2 пальца открытие,а когда же шейка будет готова.Лучше бы может что-то для размягчения шейки дали чем за диетный стол сажать.

Может нужно и нам попить листья малины чтоб шейку к родам подготовить? В мартятах когда читала ,столько инфы,все торопились. А мы спокойно ждем родов в срок, чудесненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...