Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки! Родивших поздравляю с малышами, ожидающий терпения и легких родов.

Мы со среды дома, осваиваемся. Кормим молочком, пачкаем памперсы и очень смешно пищим.

Рассказ о родах напишу в тему сегодня, пока еще свежи воспоминания.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,девочки.меня отвезли в областной роддом,а толку.врач меня посмотрела,впихнула только 1 палец и то с большим напрягом,но шейка типа помягче стала. У меня сегодня ровно 40 недель,а рожать мой организм явно отказывается-никаких признаков на роды.сделали узи:малыш и вправду мелкий 2800,но всё на месте.капают пентоксилин и магнезию(ею сбивают давление),но она же и скрепляет мне шейку!давление такое же 140/90 и их это сильно тревожит.вообще сказали ,что будем ждать пока сама не зарожаешь.вот,так что лежать мне тут минимум неделю,а максимум 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  может оплодотворение было позже чем предполагала и срок у тебя меньше? держись давай там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, знаю,что овуляция была 13.07(отслеживали по узи),а месяч 28.06,но как ни крути 2 недели вылетели из расчета.хочу уже родить,так эти больницы надоели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  а что врачи говорят про состояние малыша?

кс не предлагали?

у тебя беременность не стимулированная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня посетили треники. Второй вечер подряд живот колом просто встаёт и твердый как камень. Ужас. меня в первую Б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков субботы с недельками!!

врединКа1982,  с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня посетили треники. Второй вечер подряд живот колом просто встаёт и твердый как камень. Ужас. меня в первую Б такого не было

может внимания не обращала.Я вообще много чего не замечала в первую Б. Потому что наверное меньше читала,да и на форуме другом ,зарегалась ток когда сын родился.Так что много инфы было упущено. А сейчас кто-то что-то напишет и сразу у себя искать начинаешь))))

olgakogut, ЕПРСТ.....так может еще что-то чтоб шейка размягчалась бы дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, как так???!!! смотрела сейчас передачу по TLC, называется "Я не знала, что беременна". Девушка родила ребенка и поставила спираль. Врач сказал, что в течение 5 лет она не заБ. Та и ходила спокойная. Даже похудела потом, за дочкой следила. И вот к ночи стала болеть спина. Всю ночь ворочалась, пошла на кухню и там родила. Ребенок выпал на пол. Ни схваток особо, воды не отходили. В итоге и реб здоров и с ней все ок. Такое бывает?! Мдааа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут с мужем наткнулись на программу Я не знала, что беременна по TLC, это пипец какой-то, я чуть не родила от волнения и смеха. В голове не укладывается, как можно за 9 месяцев беременности не заметить, что ты беременная, там такие истории ну просто диву даешься, девушка родила двойню доношенную, а ее во время беременности лечили от болей в животе, никто даж не проверил ее на беременность, а другая когда рожала, приехала в больницу и все думали что у нее мочевой вылезает, а потом она бац и родила в брюках прямо и ребенок через штанину вылез, все истории с хорошим концом, но я в шоке конечно, уфффф...муж прямо так разволновался тоже... :D валерьянки нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у умных мысли сходятся :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, ага, мы даже вспотели от волнения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мне тоже не очень стало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела эту передачу. У них у всех столько признаков Б было, только каждая не хотела в это верить и отрицала. Психологический момент...странные женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, alenkijf, ну и передачки вы смотрите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, случайно наткнулась. )))

Ну месяк то тоже не было, как можно было профукать этот момент и живот не рос главное вообще. Интересно. Тут блин ходишь , трясешься, ждешь, ждешь, ждешь... А там рааз, и готово! И главное, все здоровы и все ок! :)

Вывод: Надо меньше знать и не волноваться, расслабиться и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще фактор общий, у них у всех какие-то сбои с циклом, плюс первые случаи все про полных женщин, та что темнокожая, у нее вес был 170 кг, плюс ей врачи сказали, что у нее не будет детей, а другая полненькая - у нее типа врач диагностировал гормональный сбой.. ну вес большой я понимаю, живота не заметишь, а ребенок то все-таки шевелится, типа подумали газы что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ну ладно толстые, там хоть как-то можно объяснить... а моя - то героиня :) стройная была, еще во время Б.и похудела, живота не было вообще. ни живота, ни шевелений. только усталость небольшая. Загадки природы... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась сейчас "Я не знала, что беременна", захожу на форум, а я тут оказывается не одна такая. Мне теперь сниться будут эти странные тети. Я еще могу понять тех, которые с лишним весом и они не заметили беременность.Но вот те дамочки, которые не толстые и у них же есть дети..... Да и как пиночки ребенка можно не заметить, когда живот ходуном ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж конфет на ночь от увиденного налопалась. Щас только заметила. И всё из-за этой передачи. :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  а правда, почему КС не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, лайки кончились. Поддерживаю!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, не буду эти передачи смотреть))) нервную систему поберегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, у нее наверно был живот после первых родов, хотя я тоже не понимаю, мне кажется она просто в реконструкции слишком худой показана, был животик думаю.

 

девочки, я после этой программы думаю, что мы все пушинки, 170 кг и плюс 40 кг за беременность, родила на 5 кг ребенка, правда кесарево, но ведь выносила, вытерпел организм.

 

Radosty.sv, А ты разве не уехала отдыхать за город? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, аа, ну может быть.

Да для 170 кг 5 ребенкиных это наверное как для нас 1,5 кг малыш. ))

Radosty.sv, вот и правильно! :)

 

ерунда какая-то... Бррр..

 

Чего-то в нашей группе как - то все по черепашьи идет... Очень малый процент раньше рожают, остальные или до срока идут или тенденция к перенашиванию... Давайте-ка менять ситуацию. Объявляю революцию!!! :Crazy: Начинаем рожать уже, засидевшиеся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...