Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, как вариант, приходить к концу приема, чтобы большая часть народу уже схлынула. а потом, всеравно мне не понятно. я с первой Б пришла на учет в жк вставать в 14 недель..да, выписали кучу анализов и кучу врачей пройти. но никаких условий, типа пока не пройдешь всех- на учет не поставлю не было..

может просто у нас другие правила - не знаю..

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, у меня знакомая 2 часа сидела к окулисту :D Может можно просто с кем то зайти да печать поставить? или обязательно все проходить?

Я первую Б ,тоже сидела в очередях ,никто никого не пропускал ,даже с пузами . А просто печать никто не поставит без осмотра ,а некоторые еще и отправляли на оплату благотворительности ( ,и только потом печать .После этого всего ужаса ,я узнала о ЗБ((( Сейчас раньше 12 -ой недели не пойду ни куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Ну все мне его теперь тоже захотелось :D Тем более если учесть что я по овощам сейчас мяса чет вообще не охота

 

a`lena, так на учет уже поставили)) Просто дали обходной лист пройти и сказали прийти через 2 недели)) К концу приема не вариант...Буду в понедельник отпрашиваться и по максимуму стараться пройти...Просто к концу приема это нужно часто с работы отпрашиваться...А я пока не хочу рассказывать почему убегаю :confusion: У меня мужской коллектив сами навряд догадаются пока не увидят :D

 

ТатьянаОдесса, печально :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пройти нужно: лора, стоматолога, окулиста, невролога, эндокринолога и терапевта...по моему все

 

на всякий случай)меня в свое время эндокринолог без результатов анализов не принял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, и наверно хирурга забыла дописать .

Короче вагон и маааленькая тележка нужно пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, тоже думаю, что рано не пойду туда, все равно от местных врачей толку ноль. Я к гине пришла (надо было при устройстве на работу пройти всех), она стала спрашивать что, как, сколько и заявляет мне (еще до осмотра на кресле): "У вас воспаление!"

человек - узи :D а эрозию наоборот не углядела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, записалась на субботу на узи, надеюсь услышим сердечко нашей крошки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, у меня есть ТТГ, Т4 своб, Т3 своб, АтТПО и узи щитовидки....делала месяца 4 назад...Результаты еще действительны?

 

sasha_chiquita, услышите конечно)) Удачи :kulachki:

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой токсикоз просит чебуреков, жаренных пирожков с мясом! И вообще вкусовые предпочтения поменялись. Чай с молоком вообще пить не могу, а до этого без молока и не пила, молочного ничего не хочется. С сыном ела все, не было такого чтобы что то определенного хотелось!

Тоже сходила сегодня в ЖК, хотя бы узнать как там на учет становиться. В итоге поняла только то что записываться не надо, приходишь в какие то определенные дни и встаешь на учет. Придется еще раз позвонить и узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу гамбургер... самый большой!!!!

 

 

olgakogut, Ты как себя чувствуешь? Ещё в больничке?

Изменено пользователем Lorapuz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, у меня есть ТТГ, Т4 своб, Т3 своб, АтТПО и узи щитовидки....делала месяца 4 назад...Результаты еще действительны?

 

тут не подскажу.я потом уже пошла к эндокринологу с обменной картой,где все анализы записываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а мой токсикоз просто тошнит :D зараза ничего не хочет...мятные конфетки только помогают и то не надолго :D А еще мне ужасно начал вонять мой антиперспирант (хоть я всегда выбираю там где запах поминимуму) за туалетную воду вообще молчу они мне все воняют сейчас :D

 

oj-jo, Так меня на анализы щитовидной не отправляли...или что это за обменная карта?

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, в обменной карте записывают все анализы,замеры,в общем,вся информация о беременной.с ней потом в рд сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, ладно посмотри как оно у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем лежим вечером, Тв смотрим. Я ему говорю: Чегой то от тебя женскими духами пахнет?

Хотя сама знаю, он с ночи и весь день спал дома, т.к. я дома была тоже.

Он на меня глаза вылупил и говорит: Ты чего!!!

Потом шею мне нюхает и говорит: Так это ж от тебя..!

Я себя понюхала,и правда..от меня пахнет.. :confusion:

Блин, стыдно стало.. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на главной страничке группы есть раздел наши ПДР. Как туда внести информацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, попробуйте у себя в настройках указать пдр (там есть вкладка пдр и дети)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь))) сходила в новую ЖК, оказалось что вести будет заведующая, я сначала напряглась думаю вечно недовольная и занятая тетка небось, но оказалось что очень ошибалась!!! Просто супер!!! Весь прием мило ворковала, успокаивала даже на осмотр УГОВОРИЛА! Все очень аккуратно посмотрела все комментировала, шейку матки даже на телике показала ( я не просила, оно мне и не надо было, но она решила видимо решила что мне так спокойнее будет)))))) Вообщем чудеса случаются!!! Кстати на УЗИ сказала сходить, посмотреть СБ))) так что я тоже записалась, вечером отпишусь)))

 

Lorapuz,  да когда у себя ПДР выставите в группе автоматически появится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока у себя ПДР не выставила, в группе вообще отписываться даже не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, а я в группу просто вступила и подписалась на темы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, попробуйте у себя в настройках указать пдр (там есть вкладка пдр и дети)

Спасибо девочки! Получилось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, да, вылеживаю-прям устала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдала еще раз хгч.

пришел результат только что. 23ДПО ХГЧ 4458. в понедельник на 20ДПО был 1258.

проверила на двух сайтах с калькулятором хгч. на одном выдал норму, на другом замедленный рост.

девочки, как думаете, нормально вырос? я думаю, что пока нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня-таки случилось внеплановое УЗИ, даже два. В обед появилась мазня, я на панике убежала с работы и первое место, где мне согласились экстренно сделать узи, был перинатальный центр, там намеряли КТР 3мм, жм 4 мм, ЧСС + (когда я уточнила цифру, сказали - редклватое), я в еще большей панике побежала в ЦИР, там КТР 2,3 мм, ЧСС 114, в принципе, я допускаю, что аппарат в перинаталке лучше и КТР больше, чем есть не намеряли, но и ЧСС в ЦИРе я видела собственными глазами цифрами на мониторе. Ни там, ни там отслоек и тонуса нет, сказали, что выделения скорее всего из шейки. Вот теперь пытаюсь понять, что с этим всем делать, и что чему соответствует.

 

И минус 10000 из бюджета, в перинаталке зверские цены

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, вот это цены, 12д что ли...ой ...ну главное,что ты убедилась, что все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...