Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, так я давно добавила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

julka-11,  цикл новый в графике начать наверное надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, и цикл начала новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, а мы никак пока не отмечаем, мы сидим кукуем еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы к роддому ближе ...я вот думаю лечь заранее,потому как ехать туда пол часа минимум-это при условии если муж дома будет и сразу поедем,а если на работе в другом конце города?скорая тоже долго к нам едет(живем в пригороде Тольятти)..страшно... :(:D

Мы оказывается с тобой совсем соседи))) Я в Жигулевске живу, но рожать буду в Тольятти, и по-видимому мы с тобой в одном роддоме будем. Ты же в медгородке автозаводском будешь, я туда планирую доехать во что бы то ни стало, хоть мне и с другого берега через Гэсовский мост почти час езды :D

 

Ходили с мужем в кино, девочки, я так не смеялась сто лет!))) Смотрели российскую комедию Женщины против мужчин, я без остановки весь фильм до слез ржала))) Муж аж разнервничался, как бы не родила прям там от смеха! Но блин не родила :D :D :D Не знаю почему мне так смешно было, гормоны или правда фильм такой смешной...

 

Ой, тоже загадаю желание (...............) все, загадала))

 

Я уже не могу кольца снять, пальцы отекли блин(( Надо момент подловить когда отек спадет и снять, а то жалко будет если в роддоме помолвочное или обручалку не дай бог перекусывать придется..

 

Завтра буду с врачом разговаривать, надо че-то решать мне кажется, ПДР послезавтра, а у меня как в песне "тишина на чапаевском кладбище...." ни треников, ни-че-го...

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, в мартятах наверно ты, как и я....

 

у нас пупочек отвалился сегодня, блин, никак линейку не поменяю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....изжога замучала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, интересно...но меня и в мартятах нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню,чтоб меня обязывали снять кольца и т.п. при кс в прошлый раз.ну обручалка точно на мне была,серьги и крестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и бодрого денечка!!!

понедельник с неделькой!

Родивших с новыми лялечками в этом мире!!!

кому там пинка надо :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: , в очередь становись, всей толпой подгоним :aistbp: :aistbp: :aistbp:

я сегодня в жк иду, надеюсь явка последняя и выдадут мне сопроводительный лист

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго. Нам сегодня 37.

Хочу сегодня начать окна мыть в квартире. Как помою, так можно идти рожать, остальное всё сделано

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Света, вот тебе! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

кстати, твоя тетечка назад не пошла, так что все пучком, скоро вы уже на выход соберетесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/,  спасибо))), но чет не действуют на меня пендели. Малыш в животике хорошо обжился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

После долгих вчерашних треников такая тишинаааааааа ничего не тянет нигде и не болит как будто и не беременная, странно даже, спала как младенец)

 

Radosty.sv, попробуй распланируй себе ближайшие дни, может от обратного подействует)

 

Мне тоже сегодня в жк) 3 нед там не была) наела наверное ппц опять, хотя у меня уже давно на ужин- груша и кефир)

 

/Romashka-Natashka/, оо, у нас пдр на 1 день)))

 

врединКа1982, я 2 помыла- еще 1 осталось))

Надо скорее добыть его) пока тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  как ваши дела?)я лежу в патологии,выращиваю котеночку мою,всё за вес переживаю капец как!врач посмотрела,шейка мягкая,укороченная,сегодня вечером дадут чудо-таблеточку для стимуляции родов,если не поможет-то завтра вторую!и уже выращивать ребеночка на воле!завтра пдр!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, спасибо!лежим в областном роддоме,ждем чего-то,по узи мы 2800,сказали норма есть,рости он не хочет уже,а роддом только за естнственность(даже клизму не делают) вчера узнала об этом.и вот теперь у меня другая головная боль:как бы на столе не обк...ся. смешно истыдно(((давление тоже 140/90.после осмотра с пристрастиями второй день слизью выходит пробка.сегодня наверное опять погонит на него и еще раз на узи.как -будто за 2 дня что-то изменилось.вот такие дела у нас. Прошу сыночка вылазить,а он никак не хочет. Вчера знакомая родила,мы должны были в один день и отвечать собирались вместе,т.к. мужья вместе работают,а не тут-то было...наверное слоника ношу)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  да, наверно займусь квартальными отчетами, че тянуть-то))) на неделю-две работы хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  да,давление высоковато!а сбивают чем-нибудь?сегодня девочка оборонила,что тут тоже вроде клизму не делают!!!!но помещение с названием "клизменная"имеется!)))я тож уже переживаю,свечку что ли тогда глицериновую поставить,как всё начнется!!у вас уже 2800!хоть за это можно не переживать!))

у меня даж пробка не отходит,месяц назад было чуток совсем,а так даж после осмотра всё на месте!

radosty.sv с ПДР тебя!!

не знаю,как сразу к нескольким болтушкам обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ага, у нас с тобой в один день. только вот я уже попу намыливаю где-то к 15-му отстреляться, у меня ПКС должно быть, короче сегодня все решится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, клизменная и нас есть,но только клизму делают тем ,кто на кесарево идет.я спрашивала,а если попросить,чтоб сделали,а мне сказали нет,.т.к. после клизмы часто гоморрой и трещины образуются.а если ты на столе обк...ся,то вытрут и подмоют.я вот например стеснительная и представить не могу как это?я не о родах буду думать,а как бы не обк...ся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  у нас тоже клизму не делают. Сказали, не переживайте, это естественный процесс, и ни чем вы нас не удивите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  вот-вот!!!надо у нас поинтересоваться как всё протекает с этим делом!!!да,кстати,логично что трещины и геморрой на сухую слизистую обезвоженную легче появляются-я об этом даж не подумала!!блин но это не выход))тож буду переживать!

 

olgakogut,  у нас тоже клизму не делают. Сказали, не переживайте, это естественный процесс, и ни чем вы нас не удивите)))

 

о ужас))я всю беременность за клизму переживала,как там ее делать будут!а теперь переживаю,что ее делать не будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, rimmakh, девочки, ну вы чего! это же в первую очередь забота о вашем здоровье! так что отставить всякие стеснения, поверьте жить потом с геморроем гораздо сложнее, чем забыть такую маленькую мелочь, о которой вы говорите, поверьте, не факт даже, что вы в процессе родов поймете, что там у вас произошло! потому что думать нужно будет именно о ляле, чтобы она себя хорошо чувствовала и хорошо продвигалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...