Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ежуля, я слышала, но вот мое мнение какое, если нет вмешательств медикаментозных типа антибиотиков, то какой смысл? все природой предусмотрено, в мамином молочке, молозиве есть все необходимое, что помогает заселятся полезным бактериям и ферментам у малыша, а вот если конечно сильный курс антибиотиков у мамы и у малыша, тогда это выход, ну мое мнение такое. Иначе, мне кажется если ему сразу же давать бифидобактерии, организм сложно будет справляться, у него только вся пищеварительная система запускается, а тут бац еще и помимо этого надо все усвоить. Может на смеси это имеет смысл, когда не было ни молозива ни молочка от мамы.

+10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Некоторые врачи в РД на этом деньги и делают. Продают мамочкам эти бифидумы, даже не так, не продают, навязывают и заставляют покупать чуть ли не силой. Причем это все делается в первый же день после родов, пока мозги еще не совсем пришли в сознание и нет адекватного понимания.

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сразу к нескольким девочкам обратиться..

Я 56го размера купила совсем немножко вещичек, в основном 62го. А теплый комбезик еще больше, чтобы еще потом походить в нем. Жалко на пару неделек покупать. В принципе как вариант, если малыш см 50-54 родится, можно будет мужа в магаз отправить за 56м размером. Хотя муж вообще не запаривается, он вообще думал, что выписывают в пеленке и одеяле.

У меня сегодня с утра живот побаливает. Сначала как будто в самом низу живота и промежности прихватывало и тут же отпускало. А сейчас просто живот болит, как (простите) перед диареей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! и я сегодня посетила врача.

ляля моя опустилась) тока ноги торчат)))

так что на след неделе я посл раз анализ сдаю и все жду у моря погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня живот побаливает вроде как периодами но это не схватки - напряжения матки не чувствую как вчера при трениках а именно боль низ живота внутри там и промежность.. Но не циклично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  у меня тоже болит, как кишечные колики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

А у нас новая головная боль --- одна из моих крольчих сегодня ночью родила пятерых малышей.

Как оказалось, наш дикий ухажёр, всё-же на что-то способен... НО эта засранка бросила малышей, короче после родов, а уже почти сутки прошли, она к ним за это время ни разу не подошла и не покормила.

Вот сижу вся расстроенная, ну что за непутёвая мамаша. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ай-яй ,бедный малипусички. А если насильно ее держать чтоб малыши пососали немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, простите, что вмешиваюсь) но мы разводили долго кроликов) попробуйте об нее руки потереть или даже с пуза шерсти немного подрать и малышей потереть ее шерстью и попробовать ее в гнезде запереть вместе с ними, но под присмотром только. У нас так выходило вернуть малышей. Может и вам поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, она шерсти с себя выдрала изрядно, почти всё пузо голое, даже с задних лап повыдирала.

Муж час назад запер её в гнезде с малышами, так она так рыла там всё и бесилась как ненормальная, вот только что выпустили её оттуда. Одного малыша задавила, зараза такая. Осталось четверо. Короче, жду до завтра, если она не одумается, то заберу малышей в дом и попробую из пипетки покормить. Так жалко, такие крошечки(((

 

Девочки, я в роддом. Схватки по минуте через три минуты, уже 2 часа

Удачи, Света. Отпишись сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла и я с явки, немного другого ожидала. Сказали живот оооочень уж большой, скорее всего большой малыш. Я настроилась уже на след.понедельник ложиться, но Г сказала что скорее всего раньше загремишь, хоть бы ты три дня ещё проходила... Девочки, насколько она может быть права? В среду еду к своему врачу, скорей бы уже...а то как-то стремно стало, не хочу экстренное КС.

 

Света, ждём новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, клизменная и нас есть,но только клизму делают тем ,кто на кесарево идет.я спрашивала,а если попросить,чтоб сделали,а мне сказали нет,.т.к. после клизмы часто гоморрой и трещины образуются.а если ты на столе обк...ся,то вытрут и подмоют.я вот например стеснительная и представить не могу как это?я не о родах буду думать,а как бы не обк...ся!

я так третьего рожала :confusion::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу! Удачи!!! Ждём новостей.

 

Ну слава Богу! Удачи!!! Ждём новостей.

 

Это Свете сообщение. Тел тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, @@@@@@@@ чтоб все прошло хорошо))))

//♡ Стю ♡//, У меня огроменный живот был с сыном,Г думала там 5 кг и ругалась. Родился 3700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  удачи! Чтобы все прошло хорошо@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  да у меня и с дочкой был большой, родилась 3430, но она пощупала что-то сказала головка опустилась уже. С дочкой в 40 недель была высоко головка, не опускалась. Живот крутит уже неделю как перед М. Про схватки не знаю я что это такое, с дочкой не было, сейчас что-то прихватывает но не больно, неприятно просто. Треники может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv , удачи! надавали мы тебе пинков сегодня вот наверное и помогло! ;) пусть все хорошо будет! ждем с новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, наконец-то!!!! Ровно в пдр!! @@@@@удачи!! Ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, УДАЧИ!!!!! Ждем новостей! Пусть всё пройдет ХОРОШО. :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, а во сколько родилась первая доця? у меня похожее , головка не опускается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  удачи!!! @@@@@@

девочки, а при трениках у вас верхняя часть каменеет? у меня почему то сегодня живот сверху сжимает а потом уже чуток вниз отдает , лялька выгибается прямо таки при этом в стороны, особенно если стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили на КТГ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  дочка ПКС в 39,5дней. Головка так и не опустилась, шейка деревянная была и пол пальца не пропускала. Если б не КС даже не знаю сколько бы ещё ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...