Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, поздравляю! Здоровья побольше сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день хочу спать, активность на нуле.

Отеки были ( ничего не помогало), а сейчас от того что в основном пребываю в горизонтальном положении, спали...

У кого было такого плана затишье? Через сколько ждать активности?..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пИИИчалька... Я с явки. Посмотрела меня врач на кресле, сказала до 11го точно прохожу (день пдр), ну а может и всю неделю. В общем, если до 13го не рожу, отправят в рд (что скорее всего и будет).

Так что сижу на попе ровно!

 

Мне также врач говорила а первую Б, что шейка вообще не готова, мол, еще ходить и ходить, даже палец еле влез, а в итоге в этот же день отошли воды и все замечательно раскрылось, ничего не порвалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, оо, было бы здорово. Спасибо за историю позитивную ))) Щас чуть, пардон, прочистило меня впервые. Боже, осмотр такой болючий был, что аж рожать впервые стало страшненько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Поздравляем!!!Спокойных ночек и вкусненького молочка!!!

 

//Викулька//, С выпиской Вас!!!Это хорошо,что муж помогает)))Он 10 суток взял по семейным?Растите на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  почему-то боль от проверки открытия акушерами мне запомнилась, а боль от родов не особо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1428391337' post='14521409]

Второй день хочу спать, активность на нуле.

Отеки были ( ничего не помогало), а сейчас от того что в основном пребываю в горизонтальном положении, спали...

У кого было такого плана затишье? Через сколько ждать активности?..

меня неделю в сон рубило. щас вроде отпустило маленько...но всеравно сплю

 

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Щас поспала часок, потряхунчик прошёл малость :)))

Хотела мыться пойти и все процедуры делать, так у нас воду горячую отключили. Вот жду теперь когда включат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Удачки!!!Всё пройдёт отлично!!!Наши :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

Света, с сынуликом тебя!!! :flower: здоровья вам крепкого!!!

я была сегодня в рд, сказали с сумками приходить 16-го, если раньше доча сама не соберется... так что рана я вчера попу намылила наверное до 15-го отстреляться, короче поживем-увидим, глвное теперь я спокойна, что все везде подписано, котово, почти собрано, теперь и по лестницам можно смело бегать не боясь что все начнется и папатерапию по полной применять и все прелести жизни напоследок опробовать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков вторника с недельками!!

Викуля с выпиской вас!!

a`lena,  все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 10 суток взял по семейным?Растите на радость маме и папе!!!

спасибо большое! не, он очередной отпуск взял с 3 апреля))) сыну так и говорил- что к этому времени можно рождаться.

ЖенькинаЯ, почему-то боль от проверки открытия акушерами мне запомнилась, а боль от родов не особо..

вот, вот. именно в тот момент я начала бояться рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.50. С первой потугой лопнул пузырь, на второй родились. Без разрывов. Вес, рост пока не знаю

Большущие поздравлялки!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх да, я тоже осмотры не люблю, организм сам зажимается, надо учится отключаться от этого, расслабляться в самые неудобные моменты.

Девочки, а я вот полы намыла, собаку вычесала и устала жутко.. уффффф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с осмотра из роддома. Врач моя сказала, что уже 2 пальца пролазят, шейка созревает. Сделали КТГ - норма, я кстати пока сидела смотрела на показания силы схваток, на 38% было вообще не больно, если это реальный процент, то думаю я способна буду без истерик перенести все 100%-ные схватки :D . По доплеру поставили 1А степень нарушения, еще сделали анализ мочи - белка нет. Я ее спросила, может простимулировать меня, на что получила ответ, что если нет показаний, то не стоит, лучше дождаться естественного процесса. Сказала, что у меня все ок и отправила домой, гулять до пятницы.

 

Приехала я домой, и испугалась, ежедневка вся в крови прям со сгустками и еще потом вышло. :blym: Врач меня предупреждала что после осмотра будет кровить, но не настолько же...? Кровавые сгустки как при месячных. У кого-нить такое было после осмотра с пристрастием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это с шейки получается кровь? она раз готовится рыхлая, че они ее прямо раздвигают что ль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :) и через сколько после такого осмотра ты родила?

 

alenkijf, да фиг знает, че ни там делают, пальцы засовывают)))) от этого наверно сосудики лопаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, ну вообще, через 3 дня. но не от осмотра, а от стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех родивших - поздравляю. Меня так и держат в роддоме, дожидаются естественного начала...так уж у них принято, если нет других показаний. Так что мы доходили уже до 41 недели. Сидим в пузе у мамы, вес нам по узи прогнозируют 4070 уже)))) Так что богатырша...И это при том, что я не набирала вес....Забежала домой по работе срочные дела появились и сейчас обратно поеду....так что такие дела. Стали наконец-то болеть все тазобедренные суставы, ноги болят ниже колена спереди, как в прошлую беременность. Лежать не могу - дикая проблема встать потом, вчера на КТГ пришлось на спине лежать, так я потом от боли, пока вставала, ревела...Схватки так и бывают, но хаотичные. Завтра напомню, что раскрытие в пятницу было 2 см, может все-таки посмотрят. Всем, кто не родил еще - легких родов в срок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, поздравляю с рождением Гордюши! Прямо образцово-показательные роды у тебя получились, здорово! Вот что значит опыт! :-))

 

Викуля, с выпиской!

 

***Мама_Маша***, даю тебе волшебного пенделя! Давай уже, пора тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, а у нас завтра лед двинется.сказали если за эту ночь сама не рожу,то поставят гель.вчера одной поставили,а 1.30 пошла рожать.надеюсь,что мне тоже поможет.сегодня опять на кресло загнали и говорит,что сегодня уже лучше чем вчера шейка.верю в завтрашний день.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, пусть все пройдет гладко и быстро.

Я выпросила ламинарии, в 14.30 поставили, в 7 утра будут вынимать и буду завтра рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...