Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony, как твои кролики?

 

Я купила послеродовые прокладки,они огромные и написано что если не держание ,они подходят.Может обойдется)) Хотя у меня после первых родов все норм было. Я вообще скакала сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а кто-нибудь будет пить или пьет витамины после родов? для кормящих мам? на фемибионе 2 написано, что он и для кормящих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, я пока завязала с витаминами, хочу родить, потом попривыкнуть к ГВ и уже ввести витамины, я к фемибиону отношусь хорошо, может и их буду пить, только я 1 пью, в номер 1 и 2 таблетки абсолютно одинаковые, просто в номер 2 еще капсула входит с чем-то вроде рыбьего жира и аминокислот, а цена в 2 раза отличается, так что я планирую вместо этой капсулы принимать масло кедровое, оно хоть и дорогое, но в нем кладезь витаминов всяких, хорошая замена синтетической вытяжке. Ну такие соображения у меня

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй год пью витрум, в общей сложности триста таблеток. Ещё был фемебион пару пачек ( за две Б) и во время ГВ я тоже употребляла витамины...

 

Меня так ужасно тошнит. Жуть.....

Что из подручного принять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мне поставили катетер перед ЕР , потому, что в туалет хотела, а сходить уже не могла, головка малыша уже была очень низко и давила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, пусть все отлично пройдет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1428437498' post='14527274]

Я второй год пью витрум, в общей сложности триста таблеток. Ещё был фемебион пару пачек ( за две Б) и во время ГВ я тоже употребляла витамины...

 

Меня так ужасно тошнит. Жуть.....

Что из подручного принять?

Хофитол в помощь. Я только им спасалась. А если его нет, то лимон с водичкой хорошо идет и тошнотики убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныть.. Не могу уснуть, мучают тренировочные ( причем ощущаю схватки, а в промежутке между ними вместо облегчения - ноющая боль, как при месячных. Регулярности никакой абсолютно. Две таблетки ношпы выпила, жду когда уже смогу поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Среду с недельками!!!

А я поехала ложиться в ДО(Так прям не хочется,но придётся.Желаю всем лёгких родов и сладких здоровых малышей,так как теперь не знаю,когда на связь выйду...Всем удачи!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками среды!!

У нас все тихо...пинаемся, икаем, спим...

Хочу родить уже..

 

natttali27, удачи!!!

 

INNAMORATA7, ты как??? Удалось уснуть?

 

Radosty.sv, ааааа... Здорово так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  в пять тридцать утра этот кошмар прекратился, я уснула ) сейчас муж на работу уедет, и я обратно в спячку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

я на перекличку! еще в строю, кто со мной? :Hello:;)

Смотрю сегодня многие за лялями в строй, пенделя вам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: и наши кулачки, чтобы все хорошо прошло!!! :class: :class: :class:

среду с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, мы тоже еще ждем...........пинаемся, икаем, спим.

 

Тихая, вот и мы пинаемся, икаем, спим. По узи завтра 38 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, и мы... встала поясницу тянет как при М. Немножко пробка вроде выходит, по чуть-чуть. Надеюсь, что не придётся послезавтра ложиться :) Может сынок всё-таки пунктуальный, и в ПДР решит появиться.

 

Всем, кто лёг уже - удачи, пусть всё пройдёт на отлично! Ждём от вас весточек :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) Девочки, а как часто у вас детки икают? У меня за вчера раз 5 в день точно икал, начиталась про гипоксию, страшно теперь( ох уж этот беременный мозг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, у меня где-то с 34 недель начал икать по 3 раза в день, бывало и больше и меньше. Щас уже к концу срока редко икает - раз в пару дней. Вроде это норма, глотают воды, тренируют лёгкие. Не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, я тоже еще в строю)сегодня на явку,надеюсь,уже уйду оттуда с направлением.полночи тоже не спала-все мысли,мысли...а потом что-то так громко щелкнуло...оно и раньше щелкало,но потише...поначиталась,что и отхождение вод может сопровождаться хлопком...еще и этого ждала,точнее боялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, спасибо, успокоила)) мой что-то разыкался к концу) пусть легкие тренирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, вот заговорили об этом и мой сидит теперь икает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , мы тоже ещё в строю . Сегодня нам 40 недель , но тишина , сейчас думаю самой поехать сдаваться в роддом , ато на последней явке головка была высоко , признаков никаких ни капельки , ещё и пугают крупным плодом . Уже готова и на КС .

 

Икаем сейчас редко .

Изменено пользователем ТатьянаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. С недельками пузики.

У кого сегодня свидание с лялечками,желаю вам удачи @@@@@ .Ждем новостей.

У меня икает раз в день всего лишь.Раньше чаще было. Еще и не так активничает ,еле-еле передвигается там или пнет.

У меня явка сегодня вечером. Надеюсь последняя. Вчера мочу сдала,а анализов еще нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал редко икать но последние дни раза 3 в день бывает икает. Вчера вечером прям в бедренную кость так отдавало как будто головой об нее стукался...

 

INNAMORATA7, отсыпайся)) ц меня младший в 6.40 встает... Хочешь не хочешь приходится вставать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем))) Я тоже ещё тут,но иногда поясницу потягивает и в животе у меня активность сегодня сильная :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже тут) но мы не торопимся)

Нажарила сырников, сижу завтракаю.

 

Обудмываю, что приготовить на пасху. Завтра-послезавтра начну готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...