Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вечером болел желудок, ночью выпила воды с лимоном, прополоскало ...

Спала сидя, т.к желудок болел ужасно.

Утром муж пожаловался на расстройство желудка.

Дала ему лекарство, после его ухода меня почистило...

 

Думаю, что это ротавирус, так как сначала у дочки был понос и сопли, я то думала, что это зубы. А через два дня у нас с мужем. В строю только старший здоров)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как же я не выспалась! Будь моя воля, спала бы до обеда)) И кто придумал эти треники, в первую Б не было !(

 

всем прекрасного дня! Погода радует второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки) С недельками!

Я вчера внепланово к врачу ходила. До этого живот весь день болел ( писала про это), а вчера утром внезапно вырвало. При чем чувствовала себя отлично, не тошнило. Позвонила акушерке на всякий случай, та говорит бегом на прием к врачу. В ЖК пузо измерили, на допплер отправили. Врач сказала, что живот опускается, а стошнило скорее всего, потому что шейка готовится. На кресле пока осматривать не стала.

Малыш накануне тихушничал, а вчера в низу живота прям разбуянился. Локоточки так и выпячивали, точно выход искал. Обычно только попу с ножками чувствовала, внизу деятельности не ощущала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже ещё в строю, сегодня ПДР и полная тишина. Иду на явку, наверное буду соглашаться на ручной осмотр и процедуру отслоения плодного пузыря, хотя и страааашно очень ))). Надеюсь поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась что завтра Чистый четверг и уже надо печь куличи и яйки красить))) Я так люблю все это дело))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, удачи! Будем верить процесс запуститься :kulachki:

Интересно как там девочки, которые тоже сегодня пошли сдаваться и стимулироваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в строю пузиков;) сегодня сделала ктг все ок, девочки сердцебиение малыша к родам снижается? сколько обычно оно у новорожденных? едем на прием к врачу в роддом, будет на кресле смотреть, волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И я на месте! ПДР в субботу, но готовлю уже себя на понедельник на стимуляцию, буду в рд сдаваться. Боюсь неестественности жутко... Ну что теперь. Главное настроиться! второй день понемногу чистит меня, ребятенок чего-то пока слабоактивный. Отсыпалась весь день, тк ночами тоже не сплю от болей. Хоть после сна человеком себя чувствую немного. Спала, так хорошо, ничего не болело, красота. Только стоило встать и опять все начало болеть, ныть. Мммм...

 

alenkijf, удачи на кресле! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня тоже на КТГ было раньше всегда 144-146 уд/мин. А щас вот в 39+4 ЧСС было 133. У тебя на сколько понизилось?

ЖенькинаЯ, и я не хочу стимулироваться. Сижу объедаюсь финиками, катаюсь на фитболе, ставлю свечи :DВроде немножко пробка пошла. Сегодня хорошая погода, пойдём с мужем вечером гулять - марафон.

А у меня наоборот, ходишь - всё ок, ложишься - всё, развалился на части. Ночью 2 раза при переворотах так хрустнуло в попе, аж муж проснулся, думал я поломалась совсем :Crazy:

Надо сегодня эстафету передать что ли...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, молодец, хоть что-то делаешь для ускорения, а я не знаю что бы предпринять, чего т побаиваюсь... Ааа, тут услышала, что клизма может спровоцировать род деятельность. Ну не знаю. Но я ее точно не буду себе ставить, беее. ))

Я тоже и хожу больно и ложусь больно и также хрустит все )) Но вот днем зато отсыпаюсь, днем во сне почему-то ничего не болит. Хоть так спасаюсь!

 

А еще моя Г.вчера на осмотре не могла достать до шейки моей, мне кажется она пол руки засунула и только тогда достала :Crazy: Жуть. Это наверное значит, что при естественном исходе мне еще недели 2 наверное нужно ходить еще, не меньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,знаешь, делаю просто для успокоения совести, на авось))) так же как и пузо мазала всю Б от растяжек, а в итоге пару дней до ПДР и лопнули бедра, а не пузо! Шо поделаешь))) клизму я тоже боюсь, а вот такое безобидное че бы не поделать.

Меня кстати тоже позавчера моя врач в РД подозрительно больно смотрела, тоже чуть не до локтя, аж за ступню меня держала))) хотя до этого 2 раза так хорошо и аккуратно осматривала. Не думаешь что может они там просто пытались процесс ускорить, поковырять?.. У маня потом весь день живот ныл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, не знаю.. Она сначала залезла, у меня звездочки в глазах аж появились, потом говорит, ой не могу до шейки достать и по новой , и рука ее ушла в меня :Crazy: блин, от боли чуть не прослезилась. И живот ныл тоже потом сильно и до утра сегодняшнего в хорошем тонусе был. Может и хотели они нам помочь, расшевелить там все, но че то у меня не удалось ))) даже не надеюсь уже на свой пдр. Вообще не думала, что до такого срока дохожу. :) Да вот мне безобидные не помогают чего-то (финики и ходьба, наклоны). А остальное боюсь, даже листья малины боюсь.. Хотя, может и стоит опробовать уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела врач, сказала глухо как в танке;( сказала что если на 41 не разрожусь ложится надо будет, в роддоме бедлам, другой роддом закрывают у этих народу дохрена, я даже ничего не обсудила с врачом, блин настроение на нуле, сказала половой жизнью жить срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, ЖенькинаЯ, срок 38,5 нед, меня в понедельник смотрели на кресле, я сама попросила, тоже было не очень приятно, врач сказала, что шейка мягкая и два пальца пропускает. Но, вот, после осмотра никаких выделения не было и нет, и живот не ныл и не ноет. В прошлые Б после такого осмотра были боли и пробка несколько дней отходила. Единственное, в прошлые 2 раза меня в роддоме смотрели, а в этот раз в ЖК, может у них в роддоме установка как-то уж очень особенно смотреть. Уже думала процесс запустили, всех дома испугала, но оказалось напрасно. Я особо не рвусь раньше времени, ну уж очень обнадежили слова, что уже шейка мягкая и пропускает 2 пальца. Я в прошлые роды с открытием в 1,5 приехала со схватками через 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на уборку пробрало,к чему бы это :Crazy: всю кухню помыла,даже мультиварку отмыла)))ванну ,туалет,пыль!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, alenkijf, Ginger, девочки, тут наверно всё индивидуально и не предскажешь. Можно и 2 недели ещё ходить с готовой шейкой, а можно при дубовой всё равно резко за день в роды пойти))) Так что не расстраивайтесь раньше времени. Наоборот, побольше оптимизма и уверенности что родите вовремя :kulachki: У меня вот завтра ПДР, но я не вешаю нос))) А вдруг! :D Не настраивайтесь, что вам ещё долго ходить.

В шею надо гнать уже друг друга на роды))) Меня уже кстати достают вопросами "Ну что, ещё не родила?", а вас? :Crazy:

 

rimmakh, молодцы с дочуркой! Поздравляем :flower: Набирайтесь сил и поправляйтесь! Здорово, что быстро и благополучно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, Поздравляю!!!! :kiss2: Здоровья Вам!!

Ссылки скрыты.

 

ЖенькинаЯ, alenkijf, Ginger, девочки, тут наверно всё индивидуально и не предскажешь. Можно и 2 недели ещё ходить с готовой шейкой, а можно при дубовой всё равно резко за день в роды пойти))) Так что не расстраивайтесь раньше времени. Наоборот, побольше оптимизма и уверенности что родите вовремя :kulachki: У меня вот завтра ПДР, но я не вешаю нос))) А вдруг! :D Не настраивайтесь, что вам ещё долго ходить.

В шею надо гнать уже друг друга на роды))) Меня уже кстати достают вопросами "Ну что, ещё не родила?", а вас? :Crazy:

 

rimmakh, молодцы с дочуркой! Поздравляем :flower: Набирайтесь сил и поправляйтесь! Здорово, что быстро и благополучно :)

 

Мне каждый день пишут,ты уже в роддоме? не родила ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, Поздравляем с принцессой! :flower: ,набирайтесь сил .

 

Ольга.С., меня раздражают такие расспросы :anger: Хорошо что мало кто знает,а то бы вообще караул.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  С рождением доченьки! Набирайтесь сил поскорее!

Меня тоже все замучили вопросами, причем люди которые беременности моей не замечали месяца до 7го :)

Вчера на ночь треники активизировались, да какие-то частые, я уснуть пыталась, а муж себе на телефон схваткосчиталку скачал :) и пытался сам определить оно или нет :) сегодня нервный такой проснулся, сказал срочно сумки в рд допаковать :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, Поздравляю вас с малышкой с такой долгожданной встречей!!!!! Молочка вам вкусненького побольше!!!

 

Меня уже недели две как достают с этими вопросами про самочувствие и как у меня дела.. пишут, звонят, надоели капец.. я уже даже перепсиховала из-за этого и сейчас уже даже не реагирую как-то, пофигу стало, че поделать, если не понимают люди что таких переживающих много и каждому объясняться каждый день напрягает.

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, беременюльки!

 

Всех родивших, очень поздравляю!!!

 

мы уже дома, нас неделю в рд продержали из за меня. Я теперь вечносонная)))

 

не могу понять где линеечку поменять..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу писать или говорить в ответ на "Привет" или "Как дела?" - "Ещё не родила" :D Дальнейшие расспросы меня тоже напрягают, т.к. моё самочувствие и Б нюансы всё таки дело интимное))) Можно только тут с вами обсуждать или с мужем)

Девочки, а у кого на андроиде телефон какой схваткосчиталкой вы пользуетесь (название и иконка с чем)? а то я 2 скачала, они какие-то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем, с недельками! Я тоже уставшая еще постоянно. Правда еще и печь позволяю себе и стирку, но спустя часов 5 после сна уже с ног валюсь. Старший встает то в 6 то в 7, встать с ним понятное дело не могу-к родителям отправляю.Малышастику 2 неделя пошла. Быстро время летит после родов)Живота почти не осталось, вес уходит тоже. Отеки почти все спали. Рожать шла 60 кг, щас 53,6, с учетом больших титек и отеков. До Б была 50. Так то можно спустить до 48 или 46...Хочется скорее фитнесом заняться,но нельзя. Гармоны бушуют. Очень восприимчивая и обидчевая, сама хожу ору на всех, потом сама себя ненавижу. если муж не подходит целовать готова заплакать и очень хочется кексы печь, мы ведь так и не успели мужетерапией заняться, бог его знает когда в последний раз у нас было и хочется почему то очень сильно!!!!Но надо ждать до лета...Еще хочется гулять пойти, мед сестра говорит после 10 дней, да и сил не много, конечно, у меня пока,лучше полежать-поспать пока лишний часок)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!я родила Карину 50 см,2580 вес!малявочка!!

Мне вызывали роды миропристон одну таблетку,через сутки другую!пишем ктг через два часа-одна слабая схватка!потом через 30 мин после ктг лопнул пузырь,потекли воды,в 23.00 была в родзале!до 23.40 ходила по палате с плеером,танцевала!потом легла,болела поясница,живот мягкий!пришла акушерка писать ктг-я говорю поясница болит,по ктг-ноль схваток!в 1.00 пришла врач,говорю живот не болит,только пофсница-она говорит ты разгон набираешь!думаю про себя ого,только начало!в итоге в 2.40 лежу и поясница ноет бесперестанно уже,акушерка говорит-как себя чувствуешь?я говорю давайте врач посмотрит,поясницу разрывает!думаю об эпидурале!врач пришла-говорит полное открытие!!!!!!потом мы пошли на кресло и в 3.10 я родила!внутренние разрывчики,дочь сильно была обвита пуповиной!не хотела выходить!)))закричала сразу!милая моя!теперь лежу,спать хочется весь день!девочки вот и так бывает у первородных!быстро очень!

Поздравляю!

Здоровья крепкого вам!:) молочка вкусного! Давай пенделя всем кому пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...