Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мы родились!

сынуля, 3280 гр., 51 см, 8/9 по апгар

лежу в пите пока. живот болит аццки. но стараюсь крутится, вертется..

 

Ура, поздравляю!!! Скорейшего восстановления, вкусного молочка, здоровья!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, поздравляююю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  поздравляем!!! скорейшего восстановления и здоровья обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, поздравляю с рождением дочи!

 

a`lena, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  ура!!! наши поздравления!!! еще малыш явился в свет, как здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мои поздравления!!! :):orden: :orden: :orden: :orden: спокойных вам ночей и много вкусного молочка!! ))0

ух, снова массовые рождения пошли :):applause::love:

 

Begolka, напиши потом как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  Ураааа!!!! Я очень рада за тебя! Всё хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поздравляем! :flower: сынок - богатырь)))

Сколько новых человечков сегодня :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого)))!!!

 

ЖенькинаЯ, у меня сегодня точно такие же выделения. Почему то уверена что это именно пробка..

 

Девочки, может кто знает через сколько ждать родов после того как начала пробка отходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  пусть все пройдет отлично @@@@@@@@@@@

 

INNAMORATA7,  да вот это и самое обидное, мучаешься-мучаешься и затихает все, уже б началось так с продолжением и счастливой встречей :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поздравляем :flower: :flower: :flower:

У нас сегодня плодотворный денечек)))))0 :D

 

Ежуля, по разному бывает. У кого-тои 2 недели,а у кого-то и пол часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lдевочки, деликатный вопрос, если кекситься для подготовки к родам, смысл в самом процессе, :confusion: , результате мужа или моем? короче польза от процесса или от результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю поняли ли вы мой вопрос, блин ее эту цензуру про кексы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  поздравляю с рождением сыночка богатыря!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, и от того ,и от другого)))) Сперма размягчает шейку,ну и матка тренируется когда сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  польза и от процесса и от результата мужа :) Сперма содержит простагладины, которые смягчают и подготавлявают шейку маткми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто начиталась, что если женщина ничего не испытывает, то типа это только вредно для матки, а у меня всю беременность полное отсутствие результата, короче не получается у меня, а тут вот как заговорила врач о том, что положит меня в роддом и займется мной (т.е явно стимуляцией) и сказала срочно мужетеропию подключать, я задумалась :think1: хотя сама искренне верю, в то что всему свое время, очень хочу естественные роды и что переходить недельку другую это не преступление, но вот объясни это врачам..у них свои доводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять, что в роддом пора?)) погуляла часик на улице, стал часто живот каменеть. в ванной полежала, не помогло, но-шпу выпила, тоже ноль. сейчас примерно интервал 30 секунд каждые 2-3 минуты. Пробка не отходила, воды тоже) Я первый раз, ничеееего не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять, что в роддом пора?)) погуляла часик на улице, стал часто живот каменеть. в ванной полежала, не помогло, но-шпу выпила, тоже ноль. сейчас примерно интервал 30 секунд каждые 2-3 минуты. Пробка не отходила, воды тоже) Я первый раз, ничеееего не знаю))))

 

просто каменеет без болей?

________________________________________________

 

 

У меня после прогулки опять треники, я решила вставить папаверин, чтобы унять боль. Вставила и в течение полуминуты резко захотела в туалет.. еще мысль проскользнула, что на потуги похоже. Оказалось, что вместо папаверина я вставила глицерин :dash_kolob_girl: У них абсолютно одинаковый дизайн упаковки... :confusion:

 

alenkijf, ну а ты заверши кекс самостоятельно, если с мужем не получается насладиться до победного конца))

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, болит немного, но больше спина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka,  схватки это когда больно а когда просто каменеет это треники. Схаатки точно никто ни с чем не перепутает, уже поверьте

 

alenkijf,  ну может вам попробовать завершить процесс либо руками либо губами. Пусть муж проявит фантазию и инициативу в этом, ну либо ты сама ему скажи.

Я вот от своего сроду не отстану если он процесс не доведёт до конца. Я ему так и говорю, делать что хочешь, это твои проблемы и твоя забота))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, интервал должен увеличиваться между схватками, ну и боль нарастающая, и живот и поясница обычно болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  хе хе, я так однажды перепутала, но не вставила, так как заметила они по цвету разные ;) а про кекс, мне ни как не хочется, хотя др беременности с мужем у нас идиллия была в этом плане, но может барьер спадет ради дела !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...