Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

НастяЯ, про утягивание не могу ничего сказать, а вот про качание пресса точно первое время нельзя, ближайшие пол года, это мне спец сказала, тренер по подготовке беременных, я уже писала, что есть при беременности расхождение мышц пресса, называется диастаз, эти мышцы должны физиологически сойтись, только тогда качать пресс можно, а если они еще не сошлись, то когда ты качаешь, ты как бы оставляешь их на том же растянутом месте и живот остается большим при нагрузке даже. Просто у многих, мышцы быстро приходят эти в норму, вот они и думают, что от пресса, а у большинства через несколько месяцев. ;)

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была я на явке у Г. Весим примерно 3 кг, одно обвитие у нас и головка еще не опустилось. А так все в норме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, rimmakh, Begolka, Поздравляю с рождением малышей!

Вкусного молочка, поменьше колик и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Спасибо!Я собиралась в активный спорт через 1,5 месяца...Теперь подумаю хорошенько.Просто где-то вычитала,что утяжка помогает быстрее всему вернуться на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из тех, кто скорее всего по животу скучать не будет... После первых двух родов-скучала, сейчас вряд ли... Все таки разница большая. Устала физически.

Опять бессонница, душно мне.... Хоть реви(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи и приятных сновидений!

Кто родил от всей души поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! Молочка много-много!

У кого недельки поздравляю! Ближе стали к деткам на одну недельку! Ура!

 

Я,надеюсь, скучать сильно не буду по животику. После первой только скучать начала по малышу крохотному и бац... Вторая бер. Сейчас хочу скучать начать лет через 7,если повезёт и муж согласится.

 

Завидую тем кто спит! У меня уже больше недели,если вечером или утром организм не почистится,то ночью обязательно это случится. Сегодняшняя ночь не исключение. Все на продукты грешила, а не... Исключила на пару дней яблоки. Не помогло. Все думала от них. Если перед сном съем,то обязательно утром чистит. Наверно,все же организ готовится.

Я как и многие из вас мечтаю на 39 недельке родить. Вот думаю ещё недельку похажу и расслаблюсь. А там можно и мужа подключать :-)

 

Погода у нас сегодня отвратительная. Ветер сильный,дождь.... Бррр.

 

У меня сегодня дочь,не представляете, на горшке уснула :-) я к ней зашла, она говорит : " я каку". Я с чистой совестью пошла ждать,когда позовет. Пришла минут через 5 проверить, а она лицом на колена и спит :-) вот я угорала. Надо же так заснуть :-) так ещё потом не разбудить было. Видно такая погода сонная :-)

 

Тихая,  у нас в комнате тоже жарко и душно. Спим у батареи,так я каждую ночь встаю щелку делаю в окне и сразу лучше становится. А сегодня что-то совсем свежий воздух к нам не идёт. Не плач, скоро все закончится и наступят бессонные ночки с детками :-) сама плакать иногда хочу. Вот правда сегодня подозрительно хорошее настроение! И ночь не исключение. Наверно,кто рожает сейчас в апрелятах. Вот я и радуюсь :-)

 

Я пока даже не представляю,как буду день на ногах,если младшая доченька будет куковать ночью, а старшая у меня в садик не ходит и не даст маме много отдохнуть.

 

Ну вот уже час не сплю. Надо попробовать уснуть.

Во как меня на общение пробрало и все как на зло спят :-) :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ,я не утягивалась оба раза. После первых родов живот через неделю был, будно и не рожала (бока и ляшки бы так разом отвалились). Сейчас внизу кожа есть с жирклм лишняя, но это чисто мое нажранное, через месяца 3 начну качать пресс - сгоню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, про утягивание читала, но там называлось подвязывание, чаще всего слингом. Говорят, очень помогает органам на место встать и живот легче уходит. в бандаже все туго, а в слинге или шарфе просто длинном мягко органы опускаются на свои места) если хочешь, могу поискать статью и ролик про подвязывание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый четверг!)

 

У меня сегодня КТГ! Ненавижу( В моей ЖК два допотопных аппарата, которые выводят заключение на основании активности ребенка и сердцебиения. Для меня лежать там на жесткой кушетке около часа - истинная пытка. Потом встаю еле-еле, все затекает, болит.. А на аппарате, где в кресле сидишь, мне еще хуже почему-то( думаю, прогулять что ли??? Не верю я в информативность этого исследования..

 

А завтра плановая явка к гинекологу, будет осмотр на кресле..

 

Всем отличного настроения!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, как ночь прошла? Удачи на ктг!!

 

kissa273, я балкон на микро открываю на ночь- но сегодня не помогло((((

Настроение дурацкое, ничего не хочется вообще делать( погода тоже дурацкая, бе(((

 

Девочки, кто родил- поздравляю вас!!!!

 

Нас все меньше и меньше остается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я спала! Перед сном было несколько схваток, думала Всё, опять двадцать пять, но потом тишина..и я уснула. Муж сказал, что я даже похрапывала.. Ужас, никогда раньше не храпела))

 

Я во время тренировочных схваток ощущаю нехватку кислорода, открытый балкон даже не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, Pleteno4ka, я с подвязыванием сначала загорелась, даже сшила льняной пояс себе, сначала думлаа слинг использовать,тут еще активно писала :D а когда мой длинный слинг пришел, я в нем утонула, даже не представляю зачем я такой большой заказала, короче сшила себе типа пояска для позвязки, очень надеюсь что мне акушерка какая нить поможет в больничке, говорят важно особо когда первый раз встаешь...а так конечно это мне кажется все загоны, природой предусмотрено все, главное первые дни вставать правильно не усердствовать с активностью, ну мне не рожавшей так кажется :D

треники сегодня замучали, точнее вечный тонус какой то с периодичными болями...бррррр....но для подготовки это хорошо, значит терплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,пузики четверга с недельками.-1 .

Кто у нас сегодня за лялечками @@@@ на удачу,чтоб все прошло хорошо.

 

Собрали мы вчера кроватку,но мне так не нравится как все в комнате расположено. Мужу уже боюсь что-то говорить,будет психовать)). А у меня столько дел на сегодня ,на весь день наверно. Рада что хоть не бездельничать буду.

Надо перестирать кое что,куличей напечь,крашенки сварить и пасочку сделать))

Вчера внепланово заехали в магазин,а я без бандажа,я думала что у меня по отдельности все оторвется....но организм наверно в таком движении прибывал что сегодня с утра с толчка не слазила,вот оно движение :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уборку сделала, окно последнее домыла, вещи перестирала.. Но состояние сегодня бэээ- на улице снег с дождем... Как начинаю вставать- мне плохо, голова кружится( чувствую себя развалюхой старой...

 

НастяЯ, Pleteno4ka, я с подвязыванием сначала загорелась, даже сшила льняной пояс себе, сначала думлаа слинг использовать,тут еще активно писала :D а когда мой длинный слинг пришел, я в нем утонула, даже не представляю зачем я такой большой заказала, короче сшила себе типа пояска для позвязки, очень надеюсь что мне акушерка какая нить поможет в больничке, говорят важно особо когда первый раз встаешь...а так конечно это мне кажется все загоны, природой предусмотрено все, главное первые дни вставать правильно не усердствовать с активностью, ну мне не рожавшей так кажется :D

треники сегодня замучали, точнее вечный тонус какой то с периодичными болями...бррррр....но для подготовки это хорошо, значит терплю

 

Я после 1 родов- летала- вообще ничего нигде не болели. ВООБЩЕ!!после вторых- на сл лень встать не могла- жутко очень болели лобковые кости, до слез- видимо разошлись в родах а сойтись не успели- поставили пару уколов и все норм стало) в этот раз нед с 20 кости болят, переворачиваться не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня еду в РД записываться на дородовую госпитализацию. Погода какашка а муж на работе, придется ехать самой на другой конец города на маршрутке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Удачки! и может на такси все таки.

Тихая, у меня тоже такое состояние...прям от самой себя противно. Всю Б летала,а сейчас старушка. Еще вчера халат купила в РД ,так ребенок сказал что я как бабушка))))

sasha_chiquita, Близка ваша встреча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, удачи, пиши как что ;) @@@

sasha_chiquita, ура, лед тронулся!!! Ждемс

Девочки, тоже погода мерзкая, сонливая, дождливая, я короче на балконе погуляла, стояла дышала и восьмерки тазом вырисовывала)))) для пользы хоть какой, раз не пошла гулять

 

flameGirl, а я когда вчера в роддоме была, кругом пузики из ДО, так они все какие-то новомодные, в спец халатах и пижамных костюмах для беременных, я что-то сразу вспомнила свой халат обычный хлопковый из ашана по 280 руб)))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне опять мазки плохие пришли, лейкоцитов много. Никому не прописывали метронидазол пить? как почитаю про него, что всех рвет напропалую от него, аж страшно становится(( мне хватило этого при токсикозе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто родил поздравляю!!!! Здоровья, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

 

Вчера была на явке. Посмотрели шейку - мягкая и пропускает 2 пальца. Немножко отслоили плодный пузырь. Была надежда, что после этого лёд тронется, но у нас по прежнему тишина... Немного вечером животик побаливал, а за ночь всё успокоилось. Видимо хорошо малыш устроился там внутри. Надо пойти фиников что ли купить =)

 

Девочки родившие, дайте пожалуйста нам хорошего мощного пенделя ))) У нас уже 41-я неделя пошла.

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, он от молочницы? может свечи какие лучше чем таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а мне не говорят, молочница или нет(( я лечилась до этого свечами и подмываниями, но видимо не помогло(( вот теперь таблетки выписали((

таблетки от инфекций всяких, там такой список огромный в инструкции((

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, метронидазол это при инфекциях всяких его назначают вроде. Я до Б.его пила, больше 4х дней не могла вытерпеть. после него постоянно металлический привкус во рту, вкус еды не чувствуешь даже. И желудок оч болел от него. Зачем его в Б.назначают? Лейкоцитов много - это воспаление же? Не знаю даже, что про эти таблетки сказать.... Сильное лекарство. И вроде как антибиотик, если не ошибаюсь.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, мне в 20 недель от сильной молочницы вместо Метронидазола выписывали Вильпрафен.

 

Все, вчера эстафету передала, с мужем терапию сделала, погуляли дофига, а все равно сидим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не пойму, почему у всех линеечки нормально, а у меня не показывает. Обновляла, меняла и ... ничего. :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

 

//Пассифлора//, не побоялась терапию делать, если пробка отходит? Вроде как не советуют. Я вот хотела попробовать, но не стала че т.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...