Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, где все.... А то тишина, как будто нас тут пара человек всего осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут иногда, сегодня весь день лепила пельмени и нагибаюсь от треников, устала жуть, до полов не добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим... ждем с моря погоды))) сегодня видимо никого с новостями. Вся надежда на завтра)) технический перерыв у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туточки!!!!!!! Я походу самая последняя пойду рожать. Треники были всего два дня неделю назад а сейчас тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  эх ты, ну точно рожать собралась, подкрепилась хорошо для;) сил набралась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. ЧИТАЮ.

 

ктг в норме..

 

красила яйцы, купила два кулича. Ужин у мужа ленивый сегодня - пельмени магазинные)))

 

сейчас буду дочку мыть)))

 

хочу рожать!

 

завтра явка к гинекологу, будет осмотр на кресле.

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я здесь. весь день суетной был. свекровка приходила, 2 врача-педиатра( друзья семьи), а потом еще медсестра из детской поликлиники. устала я, в общем, от людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в уборке весь день, тесто третий раз поднимается на куличи. Заварила луковую шелуху,яйки красить ,но бледные совсем получатся((( воды много.

Ща еще буду мужу мозг взрывать,потому что вчера не так поставили кроватку)))) Все уставшие были и голова не соображала. Нада собрать другой стороной,ну кароче гемора ему не много.

Рожать пока не хочется,только после 13))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут еще . Девочки ,у кого после осмотра кровь была , врач сказала через пару часов пройдет , а нет ,пока не проходит . И вообще что они там ковыряют ,что выходит кровь ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, Мне тоже интересно? Меня сколько раз смотрели и ни разу не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  мне кажется шейка дает крови немного, она готовится и сосудики набухшие наружу вот их задевают, я помню что то такое после мазка гиня объясняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим... ждем с моря погоды))) сегодня видимо никого с новостями. Вся надежда на завтра)) технический перерыв у нас.

это мы от вас, у кого на этой недельки пдр, новостей ждем))))))

Я с сыном договорилась, что ни раньше следующей пятницы! ))))) и ни в понедельник ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: я тоже ещё тут! Хочу уже родить :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже яйца нарядила))))) правда красить в этот раз не стала, быстро наклейками обклеила и усе!)) post-235096-0-59359500-1428597976_thumb.jpeg

 

правда чуть не забыла сварить сначала :Crazy: :Crazy: чуть на сырые наклейки не одела)) вот мосг беременный тормозит чуток

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. На манеже все те же ))) я тоже купила обертки для яиц. Красить неохота. В субботу буду наряжать. Вообще не планировала в этом году ни яйца красить, ни пасху покупать. Думала рожу уже, другие заботы будут. Теперь времени навалом, буду готовиться к пасхе ))) мда уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже треники начались, переодичность появилась. Хватает не сильно, пойду в душ, посмотрим после отпустит или нет. Я мужу говорю, пока мы с именем не решим вопрос, доча не появится на свет. У нас так до сих пор нет согласия в этом вопросе блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, ура-ура!поздравляем!здоровичка и молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, :flower: :flower: :flower: поздравляем!!! Молодец!!! Скорейшего восстановления маме и вкусного молочка сынуле. как назвали?

А мы уж подумали тут, что сегодня затишье :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, поздравляем!!!!! Ура!!

 

sasha_chiquita, может это оно??@@@@@@@@ вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю! Ураааа! Как все прошло?

Саша, пора уже. Удачи и @@@! Пиши как и что потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика своего я даже не видела и не знаю сколько вес и рост.его сразу же в реанимацию забрали и никто ничего мне не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, Ура! Поздравляем!!!!!Как все прошло?

 

Мы тоже тут, вчера смотрели шейку, но даже намека на кровь не было, чисто все и сегодня тоже. Так что не обязательно кровить будет. Сегодня делала ктг, все ок. Дали направление в роддом пожелали лёгких родов, с ЖК все уже. Но гиня все не унималась, сказала как это ты такая спокойная и смелая с таким животом ходишь, там головка ниже некуда, шейка мягкая, короткая, вторые роды, оперированная матка.... Но сама же я себя не положу в ДО, раз отпустили, значит терпимо. Но блин в шейку стреляет и режет когда хожу. У вас тоже так, девочки? С дочкой не было такого т.к. головка так и не опустилась у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...