Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

olgakogut, все будет хорошо @@@@@@@ главное настройся на позитив, врачи ему помогут и скоро увидишь своего сынулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга, дай Бог все будет хорошо. @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  держим кулачки за малыша. Пусть все будет хорошо!!! Ждём новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть тут еще не родившие) и я, чувствую, тоже буду одна из последних. Слава Богу, что у меня не было ни разу ни тонуса (вообще не знаю что это такое), ни треников (вы так активно про них пишите, я все жду, а их нет). Одна беда вернулась с тройной силой - изжооогаааа... Оооо, вчера прямо до слез перед сном! С такой силой еще не было, я прям как огнедышащий дракон была! Выпила молока, 2 таблетки ренни, а толку ноль. Сходила даже с унитазом пообнималась, помогло на 5 минут только. Промучилась до утра. Лежать вообще невозможно, а полусидя уснуть не получалось. Вот сейчас под вечер чувствую, что опять подкатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, стимулировали или кс( память моя девичья) должны д врачи объяснить что у чему. В любом случае держим кулачки чтоб все хорошо было@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, поздравляю с сынулей! всё будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  я с 18 недель сплю сидя. Я даже уже не представляю как это лежа спать. Последние два месяца спим с мужем отдельно. Он в спальне на кровати а я в зале на диване, сидя, голову ложу на спинку дивана, сама на бок и под живот одеяло а между ног подушку и открываю окно полностью. Засыпаю часа в 3—4, каждый час встаю в туалет, попить и рени съесть.

Устала сил уже нет просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, Поздравляю с рождением вас!!! Все будет хорошо у ляльки!!! Как твое самочувствие?

 

Девочки, спасибо за кулачки, но мне кажется сегодня еще не та ночь Х... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  всё будет хорошо. Ты главное верь в это. Почему никто ничего не говорит, нельзя же так блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  поздравляю с рождением сыночка!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!! Держим за него @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут еще . Девочки ,у кого после осмотра кровь была , врач сказала через пару часов пройдет , а нет ,пока не проходит . И вообще что они там ковыряют ,что выходит кровь ???

У меня ничего такого не было после ковыряния. Вообще ничего не изменилось. Хотя акушерка сказала, что может чуточку быть крови на салфетке когда вытираешься.

Девочки я сегодня родила мальчика

Поздравляю!!! Крепкого здоровья и много вкусного молочка! Всё будет хорошо @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, пусть все будет хорошо у маленького! Растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, Пусть все будет хорошо!!!!Держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, Поздравляю с сыночком!!!! Держим за Вас кулачки @@@@@ здоровья сынульке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ей пузырь должны были проколоть сегодня утром. Она вчера писала что шейка пропускает 4 пальца и утром должны проколоть пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, я в начале тоже думала плохо покрасятся,шелухи мало было. Но у меня пол дня настоялось и ниче такие)))

А куличи допекаются,но наверно мазать буду завтра ,сегодня сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, мне смекта помогает. А то тоже мучение с изжогой было... Ни Рени ни гастал, не помогали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, хи...я думала мы одни такие))) Все имя доче не можем выбрать :think1:

olgakogut, Наши поздравления и малышу @@@@ Чтоб все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я еще здесь! Всех родивших -поздравляю с малышами!!! Здоровья, молочка и наслаждения общением друг с другом!!!

Про метронидазол - мне еще давно говорили, что для подготовки к какой- нить гинекологической процедуре можно его использовать как свечи. Я перед эхо его вставляла пару дней.

Про осмотры на кресле - меня за всю беременность только при постановке на учет смотрели. Дело было в августе. После этого ни разу на кресло не загоняли и мазки не брали! :)))

Про отеки - вначале марта ноги стали становиться столбами. Я стала мазать венорутоном, вроде стали отеки спадать, но мазь быстро закончилась и все по-новой... Неделю назад купила компрессионные чулки (1 категории), при этом постаралась найти подешевле, а не в том центре, в котором хирург прописал. После первого же дня носки (где-то часа 4 ходила), я увидела свои безотечные ноги!!! Теперь хожу в них почти каждый день, все хорошо! Только у меня на селиконовую резинку раздражение, поэтому не целый день в них, а сегодня вообще без них обошлась! Но отеков пока нет!

 

Девочки, а кто какой молокоотсос прикупил? Я никак не могу определиться между авента ручной и медела электрический...

 

У меня сегодня по М 39 недель, пдр ставят 17.04, а по узи пдр 19.04... Но мне тоже нравится дата 15.04.15... ждем :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika,  у меня авент ручной. В первую Б мне его хватало. Сейчас купила такой же.

А вообще он не всегда и не всем может понадобиться

 

attika,  у меня авент ручной. В первую Б мне его хватало. Сейчас купила такой же.

А вообще он не всегда и не всем может понадобиться

 

Мне приснилось что я рожу 15. Муж говорит 17 и точка, говорит что чувствует это. ПДР у меня вообще на 27

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто какой молокоотсос прикупил? Я никак не могу определиться между авента ручной и медела электрический...

 

 

У меня был Авент ручной. Вполне хватало его и качеством осталась довольна. Сейчас планирую им же пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня медела электрический.мне очень пригодился в прошлый раз.осталась довольна.жаль,что с гв у нас тогда так и не сложилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла я спать в 11, но-шпу выпила, но что происходит не пойму блин... Схватки-не схватки, живот не схватывает, а только поясницу и переодичность какая-то секунд на 15-20 волной накатит, затем на 15-20 отпустит и так раза по три четыре... потом затишье.. и опять так же. Мне казалось я ток легла и прошло ну максимум час, а счаз в туалет встала и уже 3 ночи!!??? Может и схватывает не по 20 сек как мне казалось блин... пойти на диване посидеть со схваткосчиталкой что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, Как дела ? Я бы уже поехала в роддом .

Встала в 4 утра , бока болят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я в реанимацию сама.мальчик мой под колпачком лежит,3300,а рост не померали.у него либо легкие не роскрылись либо пневмония и шишечка на голове,сам не дышал по началу,а теперь сам.плазму вливают,короче врач сказала,что переношенный и где-то инфекцию подцепили.а по акушерам мне написали 39,а у меня 41.вот такие новости про сыночка.мне в 7 прокололи пузырь и до 10 я ходила без схваток,а потом поставили капельницу и тут все началось.до 15.20 я на привязи была и боль невыносима,ничем не обезбаливали,а если и пытались ме5я тут же рвало.воодще первый опыт моих родов прошел неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...