Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

olgakogut, главное, чтоб сыночек поправился скорее!!!! @@@@@@@ Вам наши!! Все хорошо будет

 

attika,  у меня авент ручной. В первую Б мне его хватало. Сейчас купила такой же.

А вообще он не всегда и не всем может понадобиться

 

attika,  у меня авент ручной. В первую Б мне его хватало. Сейчас купила такой же.

А вообще он не всегда и не всем может понадобиться

 

Мне приснилось что я рожу 15. Муж говорит 17 и точка, говорит что чувствует это. ПДР у меня вообще на 27

 

У меня по мес пдр на 24, по посл узи на 27, но 17 число еще с прошлого лета в голове( когда еще не знала что Б), я бы конечно хотела раньше- не хочу до 27 ходить)))

 

Нам сегодня 38)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообщем поспать мне так и не удалось. Поясничные схватки так и идут с интервалом 10 минут. В 5 еще таблетку ношпы выпила, реакции ноль. Два раза уже за это время в туалет сходила. Как схватка сильно болючая становится сразу хочется в тубз, там от газов освободишься и сразу терпимые становятся..

Полежу еще пару часиков, потом начну собираться в рд наверное. Если интервал не уменьшится раньше. Врач моя сегодня с 4 дня на смену выходит, видимо придется выдергивать ее из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, в душ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки,я тут почти не отписывалась только в начале где то.пузиков пятницы с неделькой.Родивших мамочек поздравляю,вкусного молочка малышам пусть растут здоровенькие красивенькие)))Мы тоже ещё встрою по мес ПДР 24 А ПО УЗИ ПДР 15.Врач ставит на 15 число,в планах 17 числа родить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка,  приветик! В каком роддоме рожать собираешься:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, этой ночью треников не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я в реанимацию сама.мальчик мой под колпачком лежит,3300,а рост не померали.у него либо легкие не роскрылись либо пневмония и шишечка на голове,сам не дышал по началу,а теперь сам.плазму вливают,короче врач сказала,что переношенный и где-то инфекцию подцепили.а по акушерам мне написали 39,а у меня 41.вот такие новости про сыночка.мне в 7 прокололи пузырь и до 10 я ходила без схваток,а потом поставили капельницу и тут все началось.до 15.20 я на привязи была и боль невыносима,ничем не обезбаливали,а если и пытались ме5я тут же рвало.воодще первый опыт моих родов прошел неудачно.

 

Поздравляю с сыночком!!!

пусть малыш скорее поправляется!!! Почаще его навещай, поддерживай мысленно, лучики любви посыпай, материнская любовь ускорит его выздоровление. Желаю вам поскорее восстановиться и поехать домой здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уболтала вчера мужа на паратерапию-думала хоть сдвиг хоть какой то будет... Ага, тишина как в танке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, все забудется. Дай Бог, чтоб у сыночка все было хорошо! Выздоравливайте скорее! Держи нас в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, этой ночью треников не было??

 

Не-а, но был, простите, понос. живот таааак крутило, что, наверное, и соседи за стенкой слышали ))) В общем продолжает организм чиститься.. Сейчас все прошло. И почему все происходит именно ночью? О_о

 

А ты как спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я тут читала почему все ночью происходит)) Ночью активизируется парасимпатическая нервная систему)) а как раз она активирует кишечник, сокращения матки и чаще всего многие симптомы разных болезней, как температура например поднимается же к ночи. Вот поэтому многие роды начинаются именно ночью)

Статистика родивших девочек это подтверждает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka,  понятно теперь!) спасибо за информацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  я уже которую ночь просыпаюсь от боли. Причем не пойму, что это... Болит так как будто желудок, раньше с желудком мучалаась, боль один в один. Но при это живот каменный. Утихает боль и я опять засыпаю...

 

olgakogut,  с рождением сыночка! Здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  я уже которую ночь просыпаюсь от боли. Причем не пойму, что это... Болит так как будто желудок, раньше с желудком мучалаась, боль один в один. Но при это живот каменный. Утихает боль и я опять засыпаю...

 

тренировочнык схватки, наверное, раз каменеет.. У всех вообще схватки по-разному ощущаются.. У кого-то только спина болит, у кого-то низ живота, у кого-то опоясывшая боль, у кого-то боль, как при несварении, а у тебя может будет похожа на боль в желудке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, сказать что я "сплю", это слишком :D :D :D за ночь встаю минимум 3 раза к ребенку в др. комнату, жду когда уснет, иду обратно к себе, между этими походами бегаю в туалет,ну " бегаю" это тоже громко сказано :D , и встает младший в 6.30.... вот мой сон весь. так, кимарю :D:confusion: .Но я уже привыкла.

 

девочки, кто сегодня за малышами.....??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, пните меня! А то в обед надо ехать в РД ложиться. Не хочу там все выхи валяться. Да и у мужа сегодня ДР, просит подарок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, да я б с радостью, но маловероятно что мой пендель поможет, яж сама еще пузан :D , ну на всякий случай пенделя тебе хорошего на роды :reverans::malicious: :malicious: :Crazy::D , проси у мужа папатерапию, вдруг сработает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, пробовали уже - не работает :( да и он на работу уехал, днём приедет и стартуем в РД. Буду там со скуки помирать. Хорошо хоть интернет на телефоне есть, буду вас почитывать))

Может кто из мамочек мне ещё смачный пендель даст сегодня...очень надо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама начиталась, что делают, чтобы роды стимулировать дома)) Винца красного выпить, фиников поесть и по лестницам ходить)) Вот и предлагает мне со следующей недели: в одной руке винцо, в другой коробка фиников и вперед пешочком на наш 15-ый этаж)) при этом заранее вызвать скорую))) если не в родовое, то в психиатрическое-то точно заберут)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у тебя был осмотр на кресле и когда ? и была ли кровь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама начиталась, что делают, чтобы роды стимулировать дома)) Винца красного выпить, фиников поесть и по лестницам ходить)) Вот и предлагает мне со следующей недели: в одной руке винцо, в другой коробка фиников и вперед пешочком на наш 15-ый этаж)) при этом заранее вызвать скорую))) если не в родовое, то в психиатрическое-то точно заберут)))))

финики?????? :blym:...я два дня от них неотхожу,прям захотелось...я не знала что они роды стимулируют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, не всем это помогает... если ребенок и шейка не готовы хоть сутки ходи по лестницам.да и навредить можно. Кому то и один раз касторки выпить- помогает, кому то после кекса приходится в рд ехать, а кто то и полы намывает по 100 раз в день и папатерапией занимаются и гуляют много и спички собирают и толку нет....

 

3D-Mama, они должны раздражать кишечник - а он в свою очередь спровоцировать спазмы в матке. но это не у всех далеко.

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, не всем это помогает... если ребенок и шейка не готовы хоть сутки ходи по лестницам.да и навредить можно. Кому то и один раз касторки выпить- помогает, кому то после кекса приходится в рд ехать, а кто то и полы намывает по 100 раз в день и папатерапией занимаются и гуляют много и спички собирают и толку нет....

 

3D-Mama, они должны раздражать кишечник - а он в свою очередь спровоцировать спазы в матке. но это не у всех далеко.

ну кишечник простимулировал хорошо :D ...а так тишина,но мне еще рано Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, да, рановато вам еще,сидите еще, растите))))вот я и говорю- не готов если ребеночек- не поможет ничего, то же самое и если схватки настоящие а не ложные- не остановит их ни душ ни ношпа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  с неделькой тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...