Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, уезжаю на выходные в деревню и не буду даже думать о беременности. Ни каких БТ и интернета. Только свежий воздух и природа!!! :Hello:

отличный настрой. Мы тоже сегодня на природу уезжаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отличный настрой. Мы тоже сегодня на природу уезжаем :)

Супер! :) Пока лето, надо греться на солнышке и есть фрукты. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! А у меня тут кровила однократно, потом к врачу ходила, сказала, если и была отслойка то маленькая, сейчас по УЗИ все ок, внешне тоже, лечение не изменила, а вот каричневая мазня периодически, у меня такое ощущение, что этто связано с кишечником, как живот надуется, так и низ болит, спасаюсь ношпой и папаверином, полпостельный режим назначила, а еще я посчитала, возможно это период предполагаемых месячных....такие дела, настраиваюсь на хорошее, сказки читаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe я в прошлую Б проходила всех врачей долго, последнего окулиста прошла перед 30 неделей, чтоб больничный выписать, тоже не было условий что быстро надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я не спорю)) мне дали обходной сказали через 2 недели на прием и что за один день я все не успею)))

 

Если не срочно так то и лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1408690980' post='13076599]

janulin, а можно не ходить к узким специалистам?

 

 

нет, переписать нельзя, типо не пложено, хотя они все равно просто пишут "здорова". А зачем они нужны? можно подумать, без стоматолога в роддом не примут. Просто гинеколог скорей всего будет мозги полоскать, но мне особо не пополощешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulin, Ну как по мне то нужен и окулист и эндокринолог да и все остальные....Если проблемы со зрением например в ЕР не пускают....ну у каждого на этот счет свое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulin, Ну как по мне то нужен и окулист и эндокринолог да и все остальные....Если проблемы со зрением например в ЕР не пускают....ну у каждого на этот счет свое мнение

Если есть конкретные проблемы, то конечно. Я рожаю третьего за последние четыре года и проблем у меня никаких нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulin, ну это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, прочитала твой пост про сосудики, а это однократно или потом некоторое время мажет? вот меня тоже такое, думается мне сосудик так у меня мазнул, от только коричневым все еще мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня временами потягивает низ живота как перед М, только не так сильно.Поясница побаливает, почитала на сайте нашем, что девушки при таких симптомах пили Магни Б6, я думаю может и мне купить или его строго если доктор прописал и самому лучше не покупать если не уверен?к доктору только в понедельник попаду, а к Г пока не знаю когда, доктор направление даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, мне кажется если временами то это норма...как ни как там происходят огромные изменения и странно бы было если бы там затишье было постоянное)) Магне и6 мне врач выписывала на 2 недели и на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, пришел результат анализа ХГЧ 2 595,00 мме/мл :)

Девочки, как вы думаете когда идти к Г, чтобы бусинку увидеть и сердцебиение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо, т.е в принципе хуже не станет? или лучше не надо?

я просто без понятия какие обычно ощущения и плюс очень боюсь потерять Б... из за каждого ощущения трясусь. :D

Вчера позвонили из поликлиники, я была записана в понедельник к врачу, хотела сдать ХГЧ, сказали,что он не сможет на след. неделе быть, спросили записать к этому же доктору, но через неделю или к другому, но на тот же день, сказала, что мне нужно именно в понедельник, так меня записали на 15.45.. теперь думаю, а как с едой... поесть с утра и до почти 4 ничего не есть? я умру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, сейчас серцебиение еще не услышат еще и эмбрион могут не найти...ПЯ только увидят

Мое мнение недельки через 2 как минимум))

 

a_sho_takoe, спасибо, т.е в принципе хуже не станет? или лучше не надо?

я просто без понятия какие обычно ощущения и плюс очень боюсь потерять Б... из за каждого ощущения трясусь. :D

Ну лишним не будет только дозу поменьше чем в инструкции....1т - 2 или 3 раза в день думаю с головой

 

//♡ Стю ♡//, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //ХГЧ сдавала и никогда не щаморачивалась по поводу голодного желудка... Это не тот анализ, где еда может повлиять на результат...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришлось признаться на работе:( Хотели перевести в другой отдел, так как там нет человека с моей квалификацией, а в моем отделе нас предостаточно. Сказала, что готова переходить, но имейте в виду, что перейти смогу не раньше середины-конца сентября, а в январе придется искать мне замену ... Теперь вот переживаю. Испытательный официально заканчивается в понедельник :(

 

Lovely_girl, прочитала твой пост про сосудики, а это однократно или потом некоторое время мажет? вот меня тоже такое, думается мне сосудик так у меня мазнул, от только коричневым все еще мажет

было пару дней (можно посмотреть в графике) несколько часов мазало только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ясно, забегу в аптеку после учебы, спасибо!

МамУля :), ну вот, а я начиталась, что 4-6 часов до анализа нельзя или хотя бы постараться не есть..

--------------

Сходила в аптеку,спросила магни б6, сказали,что только с рецептом продают, девушка спросила какие у меня ощущения, сказала,что все в порядке тк такие бывают в те дни когда должны были начаться М и на протяжении еще небольшого времени,сказала,что если нет кровавых или похожих на кровь выделений,то все в поряде.. Спросила когда я увижу дктора и кто мой доктор,сказала,что хороший, поздравила с Б и сказала не стрессовать..

Аж камень с души!

Изменено пользователем Spakovska //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, а я сама посчитала, по результатам хгч сколько дпо и плюс две недели. И врачам говорю что месячные были 15 июля, а не 16... а узи и хгч совпало. Была на узи , поставили мне 4-5 недель, пя было 4 мм...это я числа 15 августа была...

 

Девочки,вопрос... меня на 10 сентября записала гинеколог на узи в поликлинику, у нас в жк нет узи аппарата. Думаю там узи без вагинального датчика,они мне через живот(я полная девушка) что то увидят разве? срок будет 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, сейчас серцебиение еще не услышат еще и эмбрион могут не найти...ПЯ только увидят

Мое мнение недельки через 2 как минимум))

 

Вот и я думаю, если ничего не будет беспокоить пойду неделек в 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,вопрос... меня на 10 сентября записала гинеколог на узи в поликлинику, у нас в жк нет узи аппарата. Думаю там узи без вагинального датчика,они мне через живот(я полная девушка) что то увидят разве? срок будет 8 недель

У меня в первую Б в 6-7 недель, когда я лежала на сохранение, все увидели. Там тоже старенький аппарат был и через живот делали. И ктр в 5,5 мм и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, многое еще от Узиста зависит наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! :Hello::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вновь прибывшим, приветик!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...