Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, спасибо :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас папатерапия каждый день да через день и финики я ем и живём мы на 5 этаже без лифта. А у меня не то что схваток, у меня и треников то нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, счастливая женщина :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. С недельками.

У нас папатерапия каждый день да через день и финики я ем и живём мы на 5 этаже без лифта. А у меня не то что схваток, у меня и треников то нет

Может и без треников обойдется. Что даже живот не каменеет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. С недельками.

Может и без треников обойдется. Что даже живот не каменеет?

 

я в первую Б ВООБЩЕ не знала ни что такое треники, ни тонус, ничего подобного, даже не знала о их существованиии))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера чуть в ванной не растянулась,но таки ноги чуток разъехались. Сегодня пипец как промежность болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  неделю назад два вечера подряд каменел и всё на этом. Сейчас ничего подобного нет. У меня и в первую Б треников не было, схватки начались в 38 недель и всё на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б ВООБЩЕ не знала ни что такое треники, ни тонус, ничего подобного, даже не знала о их существованиии))))))

Я так же ничего не знала. И вообще не парилась,меня каждый раз на осмотр к врачу ,на последних недельках,подруга чемодан заставляла брать с собой. Вдруг рожу.

У меня сегодня 39 неделек, а я сынулю ровно в 39 и родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это да)) если малыш пока не собрался на выход, хоть что делай, бесполезно) будем все терпеливо ждать)) никто ж еще беременным не оставался, вот и мы не останемся))

Пока в группе стабильность, каждый день хоть один малыш да появляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!Всех мамулечек поздравляю! Растите здоровенькие, послушненькие))) Пузатики, а нам терпения!!! И сил крепких на роды)

Всегда была с Вами, в курсе всех событий...иногда писала, правда очень редко( то не успевала, то ленилась( простите засранку)

Мы вот тоже еще сидим, хотя я уже готова хоть вчера))) Ремонт сделали, сумки собраны, обменка подписана...а мы сидим! По месячным 39+3, по узи 38+3...каждый день ноет то живот, то поясница, иногда даже сильно, а толку ноль(

Была у врача неделю назад, так сказали что открытие 1,5 пальца, шайка сглажена, кгт хорошее, мол врачу все нравиться для роддов) сказал жди! Вот неделя прошла, а ничего. Я уже и ныть начинаю) Вот думаю может проявить инициативу и опять самой пойти...животик то ноет и ноет каждый день, а да и забыла еще рассказать и малыш уже хорошо опустился! Не хочу перехажывать так пару недель назад уже была 3-я зрелость плаценты ...

Изменено пользователем Плахотнюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у тебя был осмотр на кресле и когда ? и была ли кровь ?

да, меня 7 смотрела врач, после этого целый день тянуло живот как на месячные и кровавые выделения были, на следующий день все нормально стало, остаточки крови чуть чуть еще были, но совсем незначительно, а вот вчера утром пробка вышла с кровавыми прожилками, и вот всю ночь поясницу каждые 10 минут хватало.

 

Но сейчас встала я и все как рукой сняло, будто и не было этой ночи, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Эх, завидую белой завистью всем, у кого папатерапия присутствует. У нас стало совсем глухо с этим делом. Ни сил нет, ни желания. Вообще спим спиной друг к другу последние месяцы, хоть и говорю своему, что НАДО, полезно для родов. Надеюсь, что это временно :cry: . У моей беременной подруги муж вообще ей заявил: "Извини, я не мог подумать, что меня не возбуждают беременные".

 

Про молокоотсос. Я решила, что заранее тратится не буду. Куплю, если возникнет в нем необходимость. Рожавшие подруги напокупали, а в итоге почти и не пользовались. Надеюсь, что с моим минус первым размеров вообще будет молочко, уж очень хочу ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Эх, завидую белой завистью всем, у кого папатерапия присутствует. У нас стало совсем глухо с этим делом. Ни сил нет, ни желания. Вообще спим спиной друг к другу последние месяцы, хоть и говорю своему, что НАДО, полезно для родов. Надеюсь, что это временно :cry: . У моей беременной подруги муж вообще ей заявил: "Извини, я не мог подумать, что меня не возбуждают беременные".

 

Про молокоотсос. Я решила, что заранее тратится не буду. Куплю, если возникнет в нем необходимость. Рожавшие подруги напокупали, а в итоге почти и не пользовались. Надеюсь, что с моим минус первым размеров вообще будет молочко, уж очень хочу ГВ.

 

от размера груди кол-во молока не зависит))

 

sasha_chiquita,да, в трениках это самое обидное.... ну ничего, все равно уже скоро встреча с малышом)

 

Девочки приветики!!!Всех мамулечек поздравляю! Растите здоровенькие, послушненькие))) Пузатики, а нам терпения!!! И сил крепких на роды)

Всегда была с Вами, в курсе всех событий...иногда писала, правда очень редко( то не успевала, то ленилась( простите засранку)

Мы вот тоже еще сидим, хотя я уже готова хоть вчера))) Ремонт сделали, сумки собраны, обменка подписана...а мы сидим! По месячным 39+3, по узи 38+3...каждый день ноет то живот, то поясница, иногда даже сильно, а толку ноль(

Была у врача неделю назад, так сказали что открытие 1,5 пальца, шайка сглажена, кгт хорошее, мол врачу все нравиться для роддов) сказал жди! Вот неделя прошла, а ничего. Я уже и ныть начинаю) Вот думаю может проявить инициативу и опять самой пойти...животик то ноет и ноет каждый день, а да и забыла еще рассказать и малыш уже хорошо опустился! Не хочу перехажывать так пару недель назад уже была 3-я зрелость плаценты ...

 

в смысле самой пойти? куда? в рд?

 

Pleteno4ka, беременными не останемся, это точно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, к врачу у которого наблюдаюсь на осмотр, а то животик ноет каждый день, а я каждый день думаю наверно это оно) а неееет) и если честно меня немного напрягает зрелость плаценты, влияет она на что-то или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к 11:10 на плановый к гинекологу... А я все лежу в постели и не могу встать)) нужно спешить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои хорошие !!! Я сегодня прислушиваюсь к себе,поясница ноет,и в ноги отдаёт,больше ни чего!

А я уже так хочу родить,спать тяжело,ходить тяжело, а потом будем писать что мы не выспались,колики и т.д. вообщем как обычно всё не так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, удачно сходить)

 

Ольга.С., потом дргие заботы будут)) мало/много пописал/покакал/поел/ поспал и тд :D:reverans:

 

Плахотнюк, нужно ктг делать чтоб исключить гипоксию у ребеночка. по ктг все хорошо??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, удачно сходить)

 

Ольга.С., потом дргие заботы будут)) мало/много пописал/покакал/поел/ поспал и тд :D:reverans:

 

Плахотнюк, нужно ктг делать чтоб исключить гипоксию у ребеночка. по ктг все хорошо??

 

Вот вот и я о том же)))) потом мы придумаем новые проблемы :D

 

А мне вот КТГ делали вообще один раз за всю беременность,это нормально? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., мне в прошлые Б тоже по 1 разу делали всего, а в эту перед каждым приемом врач просит делать* в соседнем кабинете) медсестра выходит в коридор перед приемом, смотрит кто из сидящих "её" и сама провожае. сажает, устанавливает и снимает потом. МОжет быть тоже что мне тоже старенее плаценты ставили раньше, поэтому следят. я пока только 2 раза всего делала минут по 15 макс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я в первую Б ВООБЩЕ не знала ни что такое треники, ни тонус, ничего подобного, даже не знала о их существованиии))))))

Вот-вот и я так же.... не знала что такое треники, тонус, отхождение пробки и вод (мне пузырь на кресле часов в 10 вечера прокололи, в полвторого ночи родила)!!! Щас почему-то боюсь не известности... прям как первородящая :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika, а разница между детками большая??

 

attika, у меня между 1 и вторым сыном разница почти 7 лет( без месяца) вот я точно как первлродящая была- все забылось за столько лет))) а сейчас маленькая разница, припоминаю еще кое-что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika, а разница между детками большая??

 

attika, у меня между 1 и вторым сыном разница почти 7 лет( без месяца) вот я точно как первлродящая была- все забылось за столько лет))) а сейчас маленькая разница, припоминаю еще кое-что))

ага! Супер большая 19 лет :))) мне года два назад при первом осмотре на кресле одна гиня спросила: "А вы точно рожали?" Мне аж смешно стало... Сын точно мой!!! ;))) Поэтому и думаю, что я наверно как первородка... все сузилось за столько лет!!!

Про молокоотсос - в прошлую Б про него даже и не знала, но то что молока было много, аж руки уставали сцеживать отчетливо помню - просила мужа и он мне над ванной сцеживал, так как кружка или другая емкость были не актуальны, молоко брызгало в разные стороны!!! Поэтому точно знаю, что молокоотсос мне необходим!!! А от размера груди точно не зависит количество молока! У меня у подруги АА, так она сына до полутора лет кормила -молока очень много было! И она расстраивалась, вот щас прекращу кормить и опять грудь исчезнет ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мне ктг каждую неделю делают, платное ведение, следят за этим;) я третий день пью лист малины, голова болит, то ли от нее то ли от погоды, давление вроде нормальное, грешу на малину, завтра пойду на осмотр попрошусь на кресло, пусть прогресс смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, кгт делала в понедельник, все хорошо! Мы тоже перед каждым приемом делаем кгт в жк, где-то-с недель 30. Узи делала в недель 35 вес малыша был 2600, надеюсь сейчас 3 кг у пупсика есть...Короче, этот беременный мозг не дает расслабится)

Изменено пользователем Плахотнюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк,  у нас с тобой срок одинаковый, нормально все у нас;) просто врачи настаивает рожать до 40 недель вот мы и начинаем раньше времени кипишить, а ведь у природы свое видение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...