Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, ТатьянаЯ, Это не маловодие, это именно мало передних вод, вроде потому что головка прижата сильно. Это со слов врача, я если честно, сама не читала тогда.

Получается из- за этого наверно я и перехаживаю срок и не ощущаю никаких схваток/ болей .

 

врединКа1982,  почему у меня не получается установить картинку? Ты нажимаешь на изменить - добавить фото - сохранить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sasha_chiquita, поздравляю!!!!!!!! Еще один малыш родился!!!

 

Задолбал меня такой " сон".... Блин даже жаловаться не хочу(((( сама уже не знаю что хочу. Ничего не хочу(((( в лес уйти и никого не видеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением!!!

И я не сплю((( сначала ляля пинала так, что глаза на лоб! Потом просто проснулась и все ни в одном гоазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, войти я уже час не сплю. Изжога эта, мать ее(((( малыш в животе проснулся тоже, вертится, сейчас тоже первый раз как щелкнуло что то внутри, испугалась я прям,. Но вроде ничего, дальше крутится. Не знаю, чем они там щелкают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за кулачки! Мы родились в 1:40 утра 8/9 по апгар, 3690 53 см! Папа был с нами. Все прошло отлично, рожала под эпидуралкой, скажу вам это вещь! Подробный рассказ попозже)

 

Сегодня просто праздник!)))) Ощущения невероятные!!!

ну ты умничка!!!! Супер! Поздравляю! Ни порвалась? Жду рассказа :)

 

Эхххххх, девочки, город спит, просыпается мафия!!!!!! ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи полуношников -бебиплан)) я уже чувствую себя не мафией, а зомби)

Выпила чайку с халвой, теперь и у меня изжога...

 

Тихая,  Пальцами щелкают))) мне вообще сегодня показалось, что живот у меня отдельно а пузырь отдельно, когда переворачивалась на другой бок. С таким звуком как будто в воздушный шарик воды набрали и об пол кинули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, да уж, клуб анонимных зомби)))))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам;)

sasha_chiquita,  ура, поздравляю!!!

девочки, вчера давление скакануло, так испугалась, до мужа не могла дозвониться, родителей позвала со своим тонометром, гиня трубку не взяла сучка, а было то 8 вечера ;(((( вот и платное видение блин,,,,знакомая спасла, велела ношпу выпить, спазм убрать и мочегонное,.клюкву пила, все спало, вот только не спится ;(((( утром на прием прямо зла на нее

 

и это уже в который раз, фиг трубку возьмет когда надо, только в рабочее время на рабочий тел звони, фифа ;(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от Отеков канефрон выписали, так теперь они почти каждый день... Даже намтупать неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а ты с ней рожать будешь? Какое давление было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! sasha_chiquita, поздравляю! здоровья вам и спокойных ночей!!! :kiss2::flower:

Вот и мои 40!!! :):think1:

 

olgakogut, как дела? какие новости?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, с пдр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, поздравляем! :flower: Малышастику и маме крепкого здоровья! Ждём рассказа))

 

ЖенькинаЯ, с ПДР ;) Есть какие-то ощущения или ещё сидим? так и не работает линеечка? :(

 

Девочки, а кто-то на ЕР будет эпидуралку ставить? Именно намеренно, или по ситуации? Я просто чё-то её очень боюсь :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, также все болит , как и всегда. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать не могу... А в остальном глухо. В понедельник пойду в рд сдаваться, т.к.на выходных вряд ли произойдет чудо. :girl_in_dreams::this_1:

линеечка, зараза, не хочет показываться. А у тебя? ;)

а эпидуралку во всех рд предлагают интересно? я по ситуации наверное буду смотреть. если долго и больно, изнурительно (тьфу-тьфу-тьфу), то можно и поставить. Я тоже ее боюсь, но если будет состояние нестояния, то думаю, сами же с радостью запросим :)

 

olgakogut, ну слава Богу. Ничего, все наладится. Вы с сынулей молодцы!!! Здоровья вам много-много!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  про грудь не забывай! из пипетки твоим молозевым или смесью?

 

Тихая,  Неа,это гиня просто которая меня ведет, рожать буду у другой в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, молодцы)) набирайтесь сил! Здорово слышать, что вы идёте на поправку :class:

 

ЖенькинаЯ, я тоже до понедельника сижу, а потом ложусь, пойдём вместе)))

У меня живот опустился, видно и по фоткам и мама с мужем говорят. Да и дышать стало легче, и еды в меня больше лезет :D Вчера на радостях аж объелась. В остальном всё по-старому... Мне вот как раз пока хожу нормально, а сидеть и лежать тяжело. Полежишь и потом встать не могу. Ночью как обычно пару раз в туалет вставала, так в очередной раз чуть не расхныкалась так всё болело :girl_cray: Еле доковыляла до туалета.

Эх, я и так уколы не люблю, а в спину меня вообще пугает жутко. Даже не знаю чё делать будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, про пневмонию не подскажу, но шишечка это ерунда. У меня со старшей та было, кефалогематома.

Убирает врач шприцом на 8-10 сутки жизни, потом с месяц помажете троксевазином. Через полгода и не вспомните. где она была. Скорее поправляйтесь - крепните! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, у нас по желанию не ставят ее.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,flameGirl, мы родились с обвитием) Все хорошо, было вокруг шеи и как ремень водителя через тельце по диагонали. Не бойся, напомни просто акушерочке, что вы с обвитием. Мы закричали сразу, кстати, и не синенькие были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  ура! Поздравляю!

 

Я одна что ли по ночам дрыхну))))) еще и днем укладываюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, безопасность прежде всего :D даже детки пристёгиваются в пузе)))) спасибо за поддержку :flower: действительно, надо не забыть об этом в родах напомнить врачу и акушерке, тогда всё будет ок)

 

Тихая, у нас ставят всем подряд по-моему. так лучше б наверно не давали такого выбора. а то теперь что называется и хочется и колется. и страшно и соблазнительно.

 

knopochka_bu, я тоже сплю)) было пару ночей на прошлой неделе вообще не спала, только днём. а щас наоборот вырубает, но и встаю в 6. днём я всегда за поспать :D лучше не принимать горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...