Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я вчера Наполеон сделала , купила одну пасочку , так для освящения в церкви, мы их особо не едим и яйца сегодня покрасим . Выготавливать особо не буду , настроение не то .

Эх , я думала до Пасхи родимся , а нет .

Изменено пользователем ТатьянаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Нам только 37+3, а мне кажется, что вот-вот родимся, очень бы хотелось! Ночью спала так хорошо, мелкий тоже спал крепко, живот не мешал на удивление, мистика!

Всем легких родов, а кто уже родил, поздравляю! Молочка побольше и спокойных ночей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг напекла,так у меня уже второй день хомячат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков субботы с недельками!!

 

sasha_chiquita,  поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас ,все готовятся к Пасхе как понимаю или в родовом процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили погулять в др город) зашли в храм, свечи поставили) сейчас яйца варятся, да в духовку буду каравай ставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, мы заняты уже поеданием пасхальных куличей))) Бесполезный день какой-то, проснулись, поели, погуляли, поспали, поели, сидим)) Настроение еще какое-то паршивенькое, еле сдерживаюсь, чтобы на мужа просто так не обидеться и не поплакать в уголке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня конвертик летний пришел, еще завтра постельное белье заберу и матрас.Я готова)))

Хочу,хочу,хочу 14 родить))) Это вторник, у меня сынуля родился во вторник 14 ))) Завтра эстафету пойду передавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня зомби. сына спать не давал с 3-30 до 6. потом в 9 встал, потом в 11-30. я пеленки и шмотки его перегладила. и все. больше ничего не сделала полезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, мы заняты уже поеданием пасхальных куличей))) Бесполезный день какой-то, проснулись, поели, погуляли, поспали, поели, сидим)) Настроение еще какое-то паршивенькое, еле сдерживаюсь, чтобы на мужа просто так не обидеться и не поплакать в уголке)))

мы куличи со вчерашнего дня вкушаем)) Киношку посмотрите какую -нибудь для настроения.

 

Я вообще блин...с каждым новым днем все медленне что-то делаю. Вообще ниче не могу((

Жду завтра с нетерпением,пойдем на природу и шашлычкииииии жарить))

 

//Викулька//, как не сделала,вот сыном занималась.Это же такая польза и наслаждение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ммм, шашлыки))) а на ГВ же потом нельзя их, да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ну ничего себе ничего полезного! помимо непрерывного ухода за малышом еще и все вещи перегладила - по-моему, ты большая молодец!:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, почему нельзя то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, уууу, шашлычкииии, я б душу дьяволу за порцию горячего шашлыка сейчас продала! а мне сегодня до скрежета зубов захотелось вареной картошечки, политой топленым сливочным маслом, с укропом и селёдкой! вот жду, когда картошка доварится.

Еще проэкспериментировала с покраской яиц с шелухой и зеленкой. Телефон, конечно, не передает цвета, но получилось очень даже симпатично! Осталось только промазать маслом для глянца.

post-65062-0-68786900-1428763291_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, очень красивые крашенки получились))

А я вот все во время Б кушала,а вот с селедкой не подружилась.(((

Pleteno4ka, можно,это же мясо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас ,все готовятся к Пасхе как понимаю или в родовом процессе?

мы-гулять ходили, в коем то веке такая погода!! Солнце, тепло!!! прям весна- весна )))))) потом пришли домой, нажарили картошки, сделали салатик помидорки-огурцы с майонезом и все это запили пепси баночной. Вкусно было))))))))). А то всю Б ни капли в рот ни сантиметра ниже))))) немножко на последок отрекусь))))

 

Ни отрекусь, а оторвусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я неправильная и безответственная беременная, но я всю беременность лопала, ни в чем себе не отказывая и в больших количествах. И жареное, и соленое, и кола и даже изредка немного красного вина позволяла. Щеки я, конечно, наела (+12 кг), но тут мне беговая дорожка в помощь и правильное питание при ГВ.

 

Как же хочется погулять на свежем воздухе! У меня с этим сложно. Я с декабря переехала к мужу в другой город, у меня тут вообще никого нет. Вот и сижу дома, как затворница, ограничиваясь "прогулками" на балконе да походами за продуктами. Муж с работы приходит уставший и голодный, уже не до выгула жены, а в одиночку бесцельно шататься по улицам мне скучно. Порой выть уже хочется от скуки и одиночества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Я в первую Б не ограничивала тоже себя ни в чем, отеков не было ,анализы в норме,но +30кг)))

Скоро с колясочкой гулять будешь и обязательно с кем-то познакомишься ,ни так скучно уже будет)))

Я люблю когда погода хорошая погулять. И то только сын меня вытаскивает на прогулку. А так бы точно только до магаза и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже всё подряд ем, них в чём себя не ограничиваю. И колу изредка пью и всякий фаст фуд. Да вообще всё что душа пожелает. Как итог уже +15.

В первую Б тоже ела всё подряд сутки напролет, набрала тогда +18. Всё тогда ушло и даже больше чем надо за три месяца после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не парюсь уже лишними кг. Сперва боязно было на явки ходить, т.к. гиня ругает сильно за прибавки. А потом забила. Мне же потом с лишним жирком бороться, а не ей. А если хочется вредностей, то зачем себе отказывать в маленьких радостях? (Двойной чииииизбургеееерррр, вот что я хочу в данный момент!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, я тоже обожаю двойной чизбургер))) вчера ела перед поездкой в роддом, думала там останусь так напоследок поем вкусно))) я за всю Б не один раз их ела, особенно когда токсикоз был от всего воротило, а двойной чиз шел прям на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается из- за этого наверно я и перехаживаю срок и не ощущаю никаких схваток/ болей .

 

врединКа1982, почему у меня не получается установить картинку? Ты нажимаешь на изменить - добавить фото - сохранить ?

заходишь "моя страничка"-"редактировать профиль"-"изменить ваше фото"-вставляешь фотку нажимаешь на "готово"-затем внизу на "сохранить"

 

Wendy, супер яички. а мы с дочей решили не заморачиваться, термо наклейки наклеили и все на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, держим @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...