Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf,  Поздравляю с рождением в этот светлый праздник!!!

Блин, сколько схваток должно пройти, чтобы понять что они ложные? Я выпила дае ношпы схватывает через почти 6 мин по 50 сек. Мне что обратно в рд ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это какая то засада. Уснула с горем пополам около трёх. В 5 проснулась и ни в одном глазу. До 7 ещё промучилась и встала. Когда вставала на уровне пупа во мне что то глухо так лопнуло, как будто шарик надувной лопнули. Я аж напугалась, думала ну всё, воды наверное, а нет тишина

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  Поздравляю с рождением в этот светлый праздник!!!

Блин, сколько схваток должно пройти, чтобы понять что они ложные? Я выпила дае ношпы схватывает через почти 6 мин по 50 сек. Мне что обратно в рд ехать?

 

Изменено пользователем lylkus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  ель давай в рд. Похоже на настоящие уже. Может ещё у нас родится малыш в этот праздник светлый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! не могу уснуть, пишу что помню, воды отошли приехала в роддом, посмотрели, шейка дубовая схватки пошли, врач что договаривались сказала приеду если кесарево согласишься, дежурная сказала не рожу, мужа не пустили, необоснованно, хоть и договор оформляли, мотивировали закрытием роддома другого, устала настаивать на ест родах, положили под пепельницы и даже не дали вставать, так до 12 я мучалась в схватках, но акушерка попалась от бога, там мне помогала, верила в меня и шейка открылась, врач сказала это чудо;) но на потугах я плохо тужилась, родила только в 1,40, сделали 4 разреза и когда зашивали вырубили, но потом как очнулась под капельницами я выпросила сына и дали молозево

 

было мучением на неготовности смотреть 30 мин как он кушать хотел а мне его не давали, теперь его унесли сказали типа до 8 часов, как сына забрали молозева перестало течь, лежу в палате не той что оплатила, тип мест нет через день переведем, но это ерунда, лишь бы сына дали на совместное я так счастлива я просто не могу передать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  ты умничка просто

 

alenkijf,  воды у тебя во сколько отошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  Вот тебе и контракт((( главное что все здоровы конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я себя по другому представляла но даже когда лежала и не двигалась я решила так, рожу организм может я просто не имею права подводить малыша, хоть и весь коктейль мне всяких лекарств сделали плевать, кстати смогла без эпидуралки но был промидол, мое ощущение было что я не смогу тужится на эпидуралке я была права, потуги для врачей начались неожиданно;) они удивились даже, ну когда же мне сына дадут уснуть надо а не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  Да че то как то вроде к майским праздникам должна родиться))) сейчас то рановато, еще и муж выпил, скорая из области в москву не поедет наверно, опять такси брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  выпей ещё ношпу и сходи в душ, если ее поможет то лучше в рд. А схватки нарастают или на одном месте?

 

alenkijf,  у тебя сейчас адреналин зашкаливает, волнение и прочее поэтому и ее можешь уснуть. Сейчас организм отойдет и уснешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ну молодец ты!!!! Поздравляю!!!! :)))))

 

Девочки, с праздником Светлой Пасхи Вас!!!! Христос Воскрес!!! :)

 

lylkus, если ехать далеко, то я бы выпила ношпы, и если бы ни отпустило через минут 10, то поехала бы снова. Только кулич с собой бы прихватила для приемной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе 7 вечера и потихонечку цидили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, поздравляю!!! На пасху родился сынулька - счастливым будет!!! :kiss2::flower:

Ссылки скрыты.

девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!!! :)

 

//Пассифлора//, , ТатьянаЯ, вы то хоть сидите еще?! А то с кем я завтра в больницу - то пойду?! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  я сижу , вчера много гуляли , думала может поможет . Утро тишина .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, ну молодец! сидим-сидим! :) вместе веселее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  поздравляю! Ты -молодец! Так здорово, в пасху!

 

Девочки, христос воскрес! Всех со светлым праздником!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  пока сидим .

 

От я сонная муха . девочки всех с праздником ! Христос Воскрес ! Пусть у всех всё будет хорошо ! Обнимаю вас целую !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

христос Воскрес! Всех с праздником Светлой Пасхи и со Христовым Воскресением!!

alenkijf, поздравляем))))

 

alenkijf, Умничка,хорошо что все прошло уже и вы с сынулей впорядке.А врач конечно ....вот как так? Договориться и все оплатить,а они места не находят.Может надо было платить по факту.

 

Девочки сижу порой поражаюсь))) Мужской мозг-загадка))))Говорю вчера мужу что хочу во вторник родить. Это надо было видеть)))глаза на лбу были ," как ? Уже?" . А до этого все прикалывался что в роддом едем).Говорю ему что в любой день,ночь...могу.Эх не понимают ничего..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вообщем я в роддоме в туалете после клизьмы))) все такие приветливые, что я боюсь спросить рожу ли я сегодня, Я ж блин в праздник и в пересменку и второй раз уже ,и ногти не стерла. Кто собирался в 8 роддоме на выхино рожать я тут если че.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, так ты в процессе? @@@@ на удачу)

Сейчас смена поменяется и все будут добренькие,там и спросишь) Хотя если клизьма и схватки,значит родишь))

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я себя по другому представляла но даже когда лежала и не двигалась я решила так, рожу организм может я просто не имею права подводить малыша, хоть и весь коктейль мне всяких лекарств сделали плевать, кстати смогла без эпидуралки но был промидол, мое ощущение было что я не смогу тужится на эпидуралке я была права, потуги для врачей начались неожиданно;) они удивились даже, ну когда же мне сына дадут уснуть надо а не могу

 

Ура, поздравляю!!! В благодатное время родила :) здоровья и скорейшего восстановления!!! Дай пенделя нам что ли))

 

Девули, вообщем я в роддоме в туалете после клизьмы))) все такие приветливые, что я боюсь спросить рожу ли я сегодня, Я ж блин в праздник и в пересменку и второй раз уже ,и ногти не стерла. Кто собирался в 8 роддоме на выхино рожать я тут если че.

 

Удачных родов, пусть все легко и быстренько раскроется!:) здоровья малышу!

 

____

С Пасхой всех православных!:) Христос воскрес!

 

Всем остальным просто замечательного светлого воскресенья!:)

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!!!

 

Лена, все хорошо, напиши потом хоть параметры малыша, интересно)

 

У меня сутра треники были( после паратерапии) сейчас сбегала в туалет 3 р и тишина......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , такой вопрос , после осмотра были выделения , можно ли папатерапию устроить ?? Может поковыряли там че теперь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вообщем я в роддоме в туалете после клизьмы))) все такие приветливые, что я боюсь спросить рожу ли я сегодня, Я ж блин в праздник и в пересменку и второй раз уже ,и ногти не стерла. Кто собирался в 8 роддоме на выхино рожать я тут если че.

огогушеньки!!! Если клизму сделали, значит теперь точно одна от туда ни выйдешь! :)))))) родишь, дорогая!)))))))) я 8-ку рассматривала, ни-переживай! Сейчас пересменка пройдет и займуться тобой, там хорошие врачи, и отзывы хорошие по нему! При приеме сказали сколько открытие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, поздравляю с сынулей! Ты - молодец, такой настрой :flower:

 

lylkus, удачи! :kulachki: 8 роддом хороший) скорейшей вам встречи с малышом!

 

ЖенькинаЯ, я тоже ещё тут, думаю до завтра никуда не денусь :think1: так что завтра вместе поедем. кстати, хотела спросить, ты срок считаешь с учётом поздней овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...