Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Бесят треники. Были через 5 минут ну опять На одном уровне. Выпила сразу 2 ношпы и легла- Прям вырубило меня, спала минут 40 но чувствовала напряжение матки. Сейчас встала, периодически тясень так живот но нажитое все, даже уже не засекаю, надоело. Прогресса то нет никакого. Погода еще жуть- снегопад мокрый, ветер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто ходил обменку подписывать в роддом, вас смотрели на кресле?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  поздравляю с рождением сына!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

 

lylkus,  пусть все пройдет легко и благополучно@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет!

С праздником!!

Пузиков воскресенья с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  нет. А должны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, если пробка не отходила то можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, да. Минус 10 дней от первой фазы своей. У меня и по узи тогда все сходится.

А в жк мне поставили в обменке срок вообще 5 апреля по их расчетам. Они же не учитывают длину цикла особо. Хоть и записали так, но мне поверили наслово, убедила. поэтому я еще гуляю. А так бы числа 7го бы упекли уже в больницу, перехаживать не дают особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, Юля, ну и хорошо. Да собираюсь завтра поехать подписать обменку, но ни хочу чтоб смотрели на кресле, рановато еще, побаиваюсь что насмотрят))))))

девченки, вы просто приходили к лавврвчу и говорили, пришла подписать обменку, хочу у вас рожать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  да ничего не говорила, во время приема для подписи обменок зашла в кабинет, протянула документы. Меня записали в какой-то журнал, вышла, все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, хмммм... блин, с этими сроками. я тоже овульку отслеживала и она у меня на неделю позже чем стандарт была и получается по ней что сегодня 39+3, а по месячным 40+3. но по УЗИ до 20 недель мы так и отставали на недельку, а после догнали и стали как по месячным. вот и думаю какой же срок у меня правильнее. везде спрашивают последние месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!)

Опять я выпала из жизни с этими нянями, за 1,5 мес 7 штук сменили пока нашли хорошую)

 

Всех мамочек родивших поздравляю!!! Счастья, здоровья, ну и банальное необходимое - молочных рек и спокойных ночек!)

Всем ожидалочкам - терпения))))) скоро-скоро все ужн случится и вы увидите своих крох!!!!

 

И +1 апреленок

Вчера родила мальчика, 3800 и 55 см, ЕР, 8/9 по Апгар, на сроке 39,5 неделек, вторые роды, с прокола пузыря до котенка на животе прошло 5,5 часов. Меня наверное наградили за прошлые роды, в которых я мучалась и просто умирааалаааа 20 часов! В этот раз настолько все легко прошло, что готова рожать так каждую неделю)))

На 39 неделе начались тренировочные, но с промежутками как настоящие, тк до роддома нам было ехать 1,5 часа, решили не ждать. Приехали, открытие 2 пальца, шейка мягкая, сглаженная, положили под ктг, поковыряли, отошла большая пробка. Через 7 часов схваток уже по каждые 5 минут - они закончились))))) подождали еше 5 часов и отправили домой) неделю тишина, и вот опять начались но легкие/легкие, поехали еще раз)) то же самое, через 5 часов все прошло))) но тк срок уже был почти 40 недель, плюс многоводие, решили колоть пузырь и рожать. Тк при самопроизвольном лопании пузыря есть риски при многоводии. Так мы и родились) через 3 часа после родов, малыша забрала к себе и никому его не отдаю) уже безумно хочу к старшему сыночку, и буду просить нас выписать на 3-и сутки, хотя можно и на 2-ве убежать)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздником :heart:

Всех родивших поздравляю с лялями!!! Побольше молочка вкусного и ночей спокойных!!!! :kiss2:

 

Я хочу родить уже,не могу!!!! :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., путь открыт, вреред!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну хотеть родить, пожалуй, после 20 числа), потому что на майские оч.хочется дома с малышом уже быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, поздравляем! Здорово, что так все прошло!)) наслаждайтесь друг другом с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011,  поздравляю с рождением сына!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я тоже так подумала, посмотрела твой график, что по О.все же надо скорее всего считать. Тк циклы бывают разные от 20 дней примерно и до бесконечности. Так что вы еще малыши :) А узи может показать один раз один срок, потом наоборот. Они же по размерам вроде ставят. А ребеночек может и маленьким и большим быть.

 

Fly2011, поздравляяяю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И +1 апреленок

Вчера родила мальчика, 3800 и 55 см, ЕР, 8/9 по Апгар, на сроке 39,5 неделек, вторые роды, с прокола пузыря до котенка на животе прошло 5,5 часов. Меня наверное наградили за прошлые роды, в которых я мучалась и просто умирааалаааа 20 часов! В этот раз настолько все легко прошло, что готова рожать так каждую неделю)))

На 39 неделе начались тренировочные, но с промежутками как настоящие, тк до роддома нам было ехать 1,5 часа, решили не ждать. Приехали, открытие 2 пальца, шейка мягкая, сглаженная, положили под ктг, поковыряли, отошла большая пробка. Через 7 часов схваток уже по каждые 5 минут - они закончились))))) подождали еше 5 часов и отправили домой) неделю тишина, и вот опять начались но легкие/легкие, поехали еще раз)) то же самое, через 5 часов все прошло))) но тк срок уже был почти 40 недель, плюс многоводие, решили колоть пузырь и рожать. Тк при самопроизвольном лопании пузыря есть риски при многоводии. Так мы и родились) через 3 часа после родов, малыша забрала к себе и никому его не отдаю) уже безумно хочу к старшему сыночку, и буду просить нас выписать на 3-и сутки, хотя можно и на 2-ве убежать)

 

Поздравляю с сыночком! Здоровья и много-много вкусного молочка! Не пропадай, пиши в мамскую болталку:)) Пенделя нам давай! :)

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня вс выпало... Что за фигня. Прошлое вс провалялась с трениками и это тоже. Как же достало это состояние а(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, блин, путаница с этими сроками(( я то уже настроилась по М считать, думала к этим числам родимся. По всем узи последним совпадает и плацента старая. Все равно наверно врач не даст доходить до четверга. Я чё-то тоже побаиваюсь, чтоб питания ребеночку хватало. Неделю назад по узи уже был 3500г, хотя канеш там большая погрешность может быть.

Тогда по срокам ты быстрее меня должна родить)) Есть какой-то прогресс или все так же?

 

Тихая, а какой у тебя срок уже сегодня ? А то линеечки нет.

По статистике получается что у первородящих меньше треников или вообще нет. Многие же тут писали что в прошлую Б не знали что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, хмммм... блин, с этими сроками. я тоже овульку отслеживала и она у меня на неделю позже чем стандарт была и получается по ней что сегодня 39+3, а по месячным 40+3. но по УЗИ до 20 недель мы так и отставали на недельку, а после догнали и стали как по месячным. вот и думаю какой же срок у меня правильнее. везде спрашивают последние месячные.

мне в жк срок считают по первому узи-скринингу, там ровно на неделю больше, чем по М. Но я на всякий случай считаю по М, по линеечки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ничего себе у тебя треники! У меня постоянно они болючие шпарят, так я уже внимания не обращаю. с болью такой сижу, хожу, лежу. :) ну их. хотя до ужаса больно бывает. Ну вот, 2 выходных с трениками, а третьи выходные значит будут счастливыми уже! Всё будет по-настоящему! ;)

//Пассифлора//, не, конечно, пусть смотрят по состоянию ребятенкиному. Ну да, должна... :) была... :girl_in_dreams:

Всё также, всё глухо. Вообще ничего. :not know: :day_x:

 

Nastya_sw, дак вот и получается путаница с этими сроками. Фиг угадаешь.

Но у меня всё совпадает по моим подсчетам. Сегодня 40+1.

 

ну всё! Сумку упаковала на завтра. Вроде собралась. Позже намоюсь и завтра к 11ч (по местному времени) в жк за направлением, оттуда сразу в рд. Тел у меня не хочет с БП дружить, выпендривается. Так что на связи не буду. Если получится потом откуда-нибудь напишу новости с полей :) если нет, то только когда выпишут. Так что не теряйте! Ух, начинается легкий мандражик. Все, кто надумает в мое отсутствие рожать - вам @@@@@@@@ на удачу, кто завтра со мной в больницу - двойные @@@@@@@@ и огромной удачи нам всем!!! :girl_bye::heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, 38+2 у меня....

В 1 Б вообще никаких треников не было, во 2 раза 2, сейчас блин- достали...

 

ЖенькинаЯ, удачи завтра) по возможности пиши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...