Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, хороший уже срок, может твой лялькин уже чемоданчики на выход собирает)) следующие детки вроде пораньше любят.

 

Nastya_sw, вот и получается у всех +-1 неделя, а там... Как дети захотят))

 

ЖенькинаЯ, у меня сумки еще с того раза готовы,а купаться вечером буду. Не прощайся так рано, посиди с нами еще до вечера))

Как же без связи(( у меня раньше даже на телефоне не было интернета, привыкла без него. Но щас муж сам сделал, а то как не общаться. Ты хоть когда новости будут какие попроси там у девочек планшет на пару минут черкнуть нам))

А с собой перекус берешь какой-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Пассифлора//, не, я пока не ухожу. Заранее написала :) надоем еще сегодня напоследок :D

у мужа выхожу с тел, а мой ни в какую не хочет. Сейчас посмотрю, если контакты все передадутся на его телефон и все, что мне нужно, то поменяюсь с ним тел. Тогда буду здесь постоянно.

У меня воды маленькая бутыль и печенье. Не знаю... Наемся перед рд, сок с собой куплю. Кормят там говорят хорошо. Наверное не буду ничего брать, может яблок только если куплю.. А ты?

 

У меня уже 21.30 :D Но я днем выспалась, так что опять поздно лягу

 

а, нет, вру, только 20.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, а, у нас просто еще только 5 вечера. Ну я когда полежала сутки в патологии (а меня сначала туда положат ждать) оценила их еду... Очень режим строгий(( вставать в 6-30 на все измерения, а завтрак аж в 9. А ужин в 17-18, спать в 00. После ужина все равно есть хочется. Да и кормят не очень, совсем не очень(( я возьму бутылку воды пить 1.5л, потому что там ужасно жарко и сухо, как в Сахаре. Яблок, печеньку и кашки в пакетиках заварные. Вилок там нет кстати)) и чашку свою. Пакетики с чаем и сахар. Вроде все. Потом муж может передаст еще йогурт или творожный в стаканчике. Еще книгу возьму почитать, а то в прошлый раз помирала там со скуки, т.к. планшета не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может еще ночью соберетесь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, вот и у нас говорят, что духота там ужасная, жара... А я всю Б.с открытыми окнами, иначе задыхаюсь. Весело будет...

Понятно. Блин, не знаю даже по поводу еды.. Ну лягу, а там посмотрю. если что, муж принесет чего-нибудь. Надеюсь, завтра и начнут стимулировать, что не до еды будет. Очень надеюсь, а не просто буду там лежать и куковать, чего-то выжидать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, поздравляю! Как все прошло.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, думаю навряд ли.. Уже оптимизма по этому поводу нет )))

oj-jo, ух ты, поздравляю!!! Настоящий богатырь!!! Класс! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,поздравляем с маленьким космонавтом)) такой богатырь! Ттт, здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин изжога достала (

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.у меня кс было.анестезию сначала не очень хорошо перенесла,но потом,вроде норм.эх,скорей бы с малышиком быть вместе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас трижды праздник-Пасха,день космонавтики и... день рождения сынули)))мы родились 4040 и 56 см.

 

Поздравляю!!!! Будьте здоровы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, здорово!!!! Поздравляю с новорожденным!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже еще 31 марта в 8 вечера было ни намека, сходили в кулинарию чебуреков купили , а потом дома бах и пробка, и схватки))) так что все может начаться оч неожиданно. ))всем, кто мечтает скорее родить кидаю каканым памперсом ))) моя вторая, как и первая родилась ровно в пдр, так что если решусь за третьим, буду точно знать когда ждать начала родов))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ловим памперс хотя у меня еще от своего их хватает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Поздравляю мамочек с рождением малышей!

Я тоже ловлю памперс☺

Легла вчера спать с надеждой, а вдруг все-таки случится. В итоге крепче, чем этой ночью я всю беременность не спала.

Вставала, конечно, раза три в туалет, но это уже давно на автомате. Сегодня весь день за рулем, ездили с мужем по магазинам. Потом в суши сходили, налопалась от пуза)))) Вообще день обжорства получился, с утра, как и хотела, картошечки жареной с маринованными огурчиками навернула.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Поздравляю. Ого вы вес как быстро догнали, молодцы. Точно рекорд. Верка нагнала потерянный вес только к 14 дню, как раз в норму вписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  поздравляю с рождением сына богатыря!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  поздравляю с рождением доченьки и выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с рождением малышей. Спокойных вам ночей и много молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мы к 12 суткам уже + 450 к изначальному:)) и +580 к минимальному :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день не стояние. Уснула в три ночи, в 5 проснулась и всё на этом. До 7 промучилась и встала. Муж пришёл с ночи, я вместе с ним легла в 9, до 11 поспала.

Встала живот ноет как на месячные и подташнивает. И так весь день. Живот ноет, меня тошнит и всё бесит, вобщем злая я сегодня и нервная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...