Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sandari, А мы не сильно набираем, где-то 40г в день получается. Миниатюрная она у меня))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всех родивших девочек поздравляю от нас с сыном ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, рассказывай, как все прошло!!

 

врединКа1982, друг мой по состоянию(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю вас!!!!! сколько много апрелят на такой светлый праздник :) скоро мы все, ожидающие, станем такими же счастливыми :Hello:

я завтра на фетометрию с допплером, хотят вес малышки посмотреть, живот им мой маленький не нравится, надоели уже, откуда ему взяться, если я сама как гном, прибавка 7 кг, заодно глянут как там наше однократное обвитие, может размоталась доча.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, пендель это хорошо, принимается, спасибо! !!

 

lylkus, ура! !! Поздравляю! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, ну все уже позади, ты - молодец! Набирайся сил, вкусного вам молочка))

 

sasha_chiquita, красивое имя!)) за пендель спасибо, надеемся, сработает)) молочка вам побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже родившие, поздравляю вас!!!!! Молодцы! Здоровья, спокойных ночек и много вкусного молочка! :)

 

sasha_chiquita, спасибо за пендель, и я ловлю! )))

 

А мы вчера в больницу съездили, весь день плохо себя чувствовала, к вечеру давление померяла - оказалось высокое. Взяли анализ крови, мочи, сдалали КТГ. Сказали всё в порядке, схваток нет, отправили домой дальше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы это сделали. 3650 53 см. В 6 15 вечера. Если честно я несколько в шоке от всех этих схваток с 1 ночи. И потуг. И зашивали еще как то больно. Хочется есть

здорово как!!!! Поздравляю вас!!!!! :) как тебе роддом? Как смена? как роды прошли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с малышами! Столько уже деток родилось, так здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду к врачу,она должна дать направление уже в роддом,кто ни будь знает я туда сразу должна поехать? или на след день могу?

И вот интересно если у меня должно быть КС плановое я там долго пролежу? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  обычно после кс на 6-7 сутки выписывают. но у каждого рд свои правила..

 

 

Всех новоиспеченных мамочек с детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., обычно после кс на 6-7 сутки выписывают. но у каждого рд свои правила..

 

 

Всех новоиспеченных мамочек с детками!!!!

 

Да выписывают знаю. Я имею ввиду если меня завтра в роддом положат,то когда сделают кесарево :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  это уже от многих факторов зависит, и от загруженности рд и от случая твоего...

у нас вот девочки по палате неделю ждали, кто то с кем они лежали до сих пор ждут, это уже почти 2 недели.. но опять же от срока беременности зависит :)) перехаживать с пкс не дадут в любом случае

мне в тот же день сделали. в 6-30 утра я приехала , в 9 меня повезли на операцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять полуночник.... Как же это досталооооо. Пол5 а я уже 2 раз не сплю. Как зомби хожу то попью то в туалет.,. Так в желудке противно.. Взяла маалокс, надеюсь поможет-усну. Старшему сегодня сутра еще фгдс делать, переживаю(( как выдержит. Поедут с мужем. Но в кабинет заходить без родителей,..

 

Девочки кто на До сегодня- желаю Вам легких родов, здоровых малышей и конечно не забывайте писать нам сюда, а то чувствую, тут совсем у нас тишина наступит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  поздравляю с рождением доченьки!! Крепкого здоровья ей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, у Вас то как дела? Как самочувствие? ( а то только поздравления пишите- а о себе совсем не рассказываете айяйяй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая:) со мной на ты :) У меня все так же треники, а дальше дело не идет пока :) Я в графике пишу :) а так вроде и писать нечего, новостей нет никаких :)

Изменено пользователем //КошкаМать//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw

Девочки спасибо за плздравления! Я в свою очередь поздравляю тоже всех кто родил в этот день! А так де конечно с пасхой и днем космонавтики)) мне кже наслаетовали назвать ее Валентиной Терешковой. ))) у меня у самой была мысль назвать ее Маргаритой, муж поедложил Майей, ну выпишимся разберемся.

Как мне роддом? Ну в другом я не была, но тут отдельные боксы на 2 чел. Тоесть я лежу одна и с самого рождения с дочкой. Единственное один туалет и душ с соседкой. Сегодня кстати в роддоме был ажиотаж как мне сказали врачи. Врач-мужик который якобы взял меня на поруки ( а я так ни с кем и не договорилась кстати в 29 рд) он появлялся где то раз в два часа. И в итоге роды у меня принимала девушка молодая. И ругалась на этого воача. Вообщем у них там свой компот! В уже палате мне педимторша быстро изложила как кормить и одевать, показала и убежала так как народу дофига. Разрешили съесть банан)) и налили водички. Девочки , не забывайте брать с собой воду!!!! Как я)). Если кто туда пойдет спрашивайте. Полный отчет о родах позже постораюсь написать. Вздремну хоть маленечко, пока ляля спит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, ох уж эти треники)))

 

lylkus, хорошо, что все хорошо!! Отсыпайтесь!!

 

Так и не сплю с 4 утра... Скоро похоже сама с собой разговаривать начну, чтоб веселее было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне вот тоже все время говорят, что отсыпайся, потом некогда будет. А как отсыпаться, если спать невозможно. Тоже полночи то сидя, то стоя, то лежа.

Почапала я в жк, потом в рд. На связи буду, у мужа тел забрала ;) так что не прощаюсь :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, удачи @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Мамулечек поздравляю, и нас пузики поздравляю с -1))) Хотя ой как уже не терпится...

Мы сегодня тоже идем в ДО, вчера была у врача сказал не выделывайся-ложись, на неделе родишь, мол и зрелость плаценты большая и живот ноет каждый день, а толку ноль и срок уже. Думала, я вчера думала,и таки решила лечь)

Хочу рожать уже аж пищу, но только не сегодня, не 13-го, вот не нравится мне это число и все)))

Пропадать не буду, буду с Вами))

Изменено пользователем Плахотнюк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, и тебе удачи@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...